成都1071路公交车路线图(金鱼街-金鱼街)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 10:48:01
成都1071路公交车(金鱼街-金鱼街),起点站是金鱼街,终点站是金鱼街;线路运营时间是春节,除夕 08:00-20:00;约7-12分钟/趟,该线路是由成都公交集团运兴巴士有限公司负责运营。
1071路上行路线图(金鱼街-金鱼街)
站序 | 站名 |
1 | 金鱼街 |
2 | 金鱼街北 |
3 | 西门车站 |
4 | 地铁抚琴站 |
5 | 抚琴西南街东 |
6 | 抚琴西南街西 |
7 | 抚琴西路西 |
8 | 二环蜀汉路口 |
9 | 营兴街西 |
10 | 营兴街东 |
11 | 金鱼街 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都257路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-28
-
- 成都1077路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-28
-
- 成都G53路公交车路线图(府青路二环立交桥-锦悦西路)和运营时间
- 355阅读2023-10-11
-
- 成都G25路公交车路线图(三瓦窑街-锦悦西路)和运营时间
- 326阅读2023-10-11
-
- 成都78路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 528阅读2023-07-28
-
- 成都G503路公交车路线图(万东南一路-地铁天府三街站(国际人才城))和运营时间
- 246阅读2023-10-11
-
- 成都新都区十大名胜古迹景点推荐,成都新都区名胜古迹有哪些
- 451阅读2023-09-19
-
- 成都321路公交车路线图 成都321路公交车站点查询(地铁青杠站到地铁青杠站)
- 359阅读2023-10-30
-
- 成都X903路公交车路线图(宏亮农机-泰兴镇便民服务中心)和运营时间
- 106阅读2023-10-11
-
- 成都周边一日旅游景点大全
- 389阅读2023-10-06
-
- 成都T43路公交车路线图 成都T43路公交车站点查询(临沟屯村到地铁通州北苑站)
- 261阅读2023-10-30
-
- 成都新津505路公交车路线图 成都新津505路公交车站点查询(五交化到泰华公司)
- 432阅读2023-10-30
-
- 成都旅游排行榜前十名
- 344阅读2023-08-25
-
- 成都80路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 514阅读2023-07-28
-
- 成都238路公交车路线图 成都238路公交车站点查询(曾家坡公交站到二环紫荆北路口)
- 201阅读2023-10-30
-
- 成都Q61路公交车路线图(祥福-福洪场镇)和运营时间
- 202阅读2023-10-10
-
- 成都228路公交车路线图 成都228路公交车站点查询(万家湾公交站到茶店子公交站)
- 158阅读2023-10-30
-
- 成都S04路公交车路线图(鲢鱼寺客运站-永安路)和运营时间
- 184阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市青羊区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 568阅读2023-01-24
-
- 成都1130路公交车路线图(致民路-致民路)和运营时间
- 450阅读2023-10-11
-
- 成都春熙路美食攻略
- 160阅读2023-05-30
-
- 成都835路区间公交车路线图 成都835路区间公交车站点查询(黄龙溪客运站到观音寺)
- 407阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市彭州市人民政府和彭州市劳动人事局等主要部门联系电话和地址
- 360阅读2023-07-11
-
- 成都新津Z3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 488阅读2023-07-31
-
- 成都市锦江区行政区划介绍 成都市锦江区各社区和村庄划分
- 116阅读2023-11-28
-
- 成都235B路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 172阅读2023-07-28
-
- 成顶级豪宅楼盘排名前十 成都十大豪宅排名
- 246阅读2023-08-20
-
- 成都都江堰201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-31
-
- 成都163路公交车路线图 成都163路公交车站点查询(宽窄巷子到清波社区)
- 418阅读2023-10-30
-
- 成都199路公交车路线图 成都199路公交车站点查询(人民塘东二路南到华林小区)
- 181阅读2023-10-30
-
- 成都X71路公交车路线图(地铁华桂路站-新繁客运站)和运营时间
- 341阅读2023-10-10
-
- 成都大运会49个场馆目录
- 467阅读2023-05-29