成都L038路公交车路线图(地铁界牌站-创业北街永安路口)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 10:48:48
成都L038路公交车(地铁界牌站-创业北街永安路口),起点站是地铁界牌站,终点站是创业北街永安路口;线路运营时间是发车间隔:;约8-20分钟/趟,该线路是由成都市龙泉公交有限公司负责运营。
L038路上行路线图(地铁界牌站-创业北街永安路口)
站序 | 站名 |
1 | 地铁界牌站 |
2 | 北泉路国泉菜市 |
3 | 北泉路魏家街口 |
4 | 北泉路大连路口 |
5 | 政务中心 |
6 | 怡新路北京路口 |
7 | 怡居路怡新路口 |
8 | 怡岭路怡和北街口 |
9 | 怡和新城C区1号门 |
10 | 怡和新城E1区 |
11 | 区第一人民医院 |
12 | 景华苑 |
13 | 董郎路文景街口 |
14 | 创业北街永安路口 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都314A路公交车路线图 成都314A路公交车站点查询(康平路到茶店子公交站)
- 176阅读2023-10-30
-
- 成都五一必去景点有哪些 成都市五一旅游必去十大景点
- 426阅读2023-08-17
-
- 四川省成都市大邑县邮编和地址
- 331阅读2023-06-07
-
- 成都X05路公交车路线图(地铁植物园站-西北村四组)和运营时间
- 226阅读2023-10-11
-
- 成都周边一日游最佳去处
- 448阅读2023-09-18
-
- 成都市武侯区区号和邮编
- 361阅读2023-08-27
-
- 成都新津区十大名胜古迹景点推荐,成都新津区名胜古迹有哪些
- 433阅读2023-09-13
-
- 大运会成都门票售卖方式
- 245阅读2023-05-30
-
- 成都崇州302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 645阅读2023-07-31
-
- 成都特色小吃排名推荐 成都十大最有名的小吃排行榜
- 568阅读2022-11-29
-
- 成都W15路公交车路线图 成都W15路公交车站点查询(新华大道一段到区人民医院·省精医中心)
- 481阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰202A路公交车路线图(天马社区卫生院-都江堰快铁站)和运营时间
- 201阅读2023-10-11
-
- 成都周边游哪里好玩一日游
- 490阅读2023-10-07
-
- 成都817路公交车路线图(西航港客运站-川大农林村)和运营时间
- 366阅读2023-10-10
-
- 成都G68路公交车路线图 成都G68路公交车站点查询(锦悦西路到九里堤公交站)
- 218阅读2023-10-30
-
- 成都夜间10路公交车路线图(红砂村公交站-九里堤公交站)和运营时间
- 151阅读2023-10-11
-
- 成都X08路公交车路线图(新都客运枢纽站-新都鸿运公交站)和运营时间
- 307阅读2023-10-11
-
- 成都121路公交车路线图(科创路-学府路二段东)和运营时间
- 173阅读2023-10-10
-
- 成都春节周边有哪些景点好玩
- 204阅读2023-05-30
-
- 成都168路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-28
-
- 成都878路公交车路线图(列柏路合本路口-龙泉汽车总站(下客))和运营时间
- 194阅读2023-10-11
-
- 成都271路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-28
-
- 成都新津区公园排名哪个最好玩,成都新津区公园游玩攻略
- 491阅读2023-09-13
-
- 四川省成都市彭州市天彭街道行政区划代码|居委会
- 401阅读2023-05-07
-
- 成都1017路公交车路线图(中和镇公交站-中和镇公交站)和运营时间
- 331阅读2023-10-11
-
- 成都896路公交车路线图(文柏大道合韵街口-鸥鹏大道音乐广场)和运营时间
- 389阅读2023-10-11
-
- 成都322路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-28
-
- 成都彭州S6路公交车路线图(高铁彭州站-马桑村党群活动中心)和运营时间
- 229阅读2023-10-11
-
- 成都地铁接驳5号线公交车路线图(地铁锦水河站-竹韵大道口)和运营时间
- 272阅读2023-10-11
-
- 成都840路公交车路线图 成都840路公交车站点查询(云影路到双流客运中心)
- 139阅读2023-10-30
-
- 成都郫县装修公司排名前十强
- 146阅读2023-08-17
-
- 成都Q62A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-31