成都314A路公交车路线图 成都314A路公交车站点查询(康平路到茶店子公交站)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:20:03
成都314A路公交车(康平路-茶店子公交站),由起点站康平路开往茶店子公交站,总共19个站点,运营时间:工作日(周末停运);08:00-09:20 17:50 18:07 18:24 18:41 18:58 19:15;节日期间停运,详细站点如下,一起来看看吧!
314A路上行路线图(康平路-茶店子公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 康平路 |
2 | 南北大道南段 |
3 | 天源路西源大道口 |
4 | 天源路北 |
5 | 地铁檬梓站 |
6 | 地铁尚锦路站 |
7 | 西区大道尚华路口 |
8 | 西区大道尚雅路口 |
9 | 西芯大道新文路口 |
10 | 西芯大道新达路口 |
11 | 西芯大道迪康大道口 |
12 | 西芯大道天朗路口 |
13 | 西芯大道新业路口 |
14 | 西芯大道天辰路口 |
15 | 何家桥 |
16 | 蜀西路绿荫街口 |
17 | 土桥村 |
18 | 高家村 |
19 | 茶店子公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都G69路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 189阅读2023-07-28
-
- 成都L014路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-31
-
- 成都349路公交车路线图 成都349路公交车站点查询(十里店公交站到湖秀一路口)
- 487阅读2023-10-30
-
- 成都431路公交车路线图(观音桥街东-观音桥街东)和运营时间
- 161阅读2023-10-11
-
- 2022国庆节成都往返大成都范围需要核酸吗
- 121阅读2023-05-30
-
- 成都中小学名师秋季导学在线答疑观课方法
- 235阅读2023-09-27
-
- 成都好吃的鱼火锅都有哪些 成都鱼火锅排名前十强
- 471阅读2022-11-28
-
- 成都快速公交K4线公交车路线图(成都东客站(东广场)-大源村)和运营时间
- 458阅读2023-10-11
-
- 成都TG10路公交车路线图 成都TG10路公交车站点查询(香沙路到南湖西路西)
- 372阅读2023-10-30
-
- 成都幸福桥是地铁几号线 成都地铁幸福桥站首末车时间表
- 432阅读2023-10-12
-
- 成都896路公交车路线图(鸥鹏大道音乐广场-文柏大道合韵街口)和运营时间
- 445阅读2023-10-11
-
- 成都110路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-28
-
- 成都淮口3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-31
-
- 成都都江堰101路公交车路线图(青城山景区-都江堰景区)和运营时间
- 401阅读2023-10-10
-
- 成都S01路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-31
-
- 成都471路公交车路线图 成都471路公交车站点查询(地铁世纪城站到地铁锦城湖站)
- 180阅读2023-10-30
-
- 成都邛崃7路公交车路线图(城北公交站-邛窑国家考古遗址公园)和运营时间
- 306阅读2023-10-11
-
- 成都440路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-28
-
- 成都1038路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-28
-
- 成都大邑县装修公司排名前十强
- 102阅读2023-08-17
-
- 成都416路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 202阅读2023-07-28
-
- 成都P09A路公交车路线图 成都P09A路公交车站点查询(郫都区客运中心到唐昌公交站)
- 455阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市彭州市人民政府和彭州市劳动人事局等主要部门联系电话和地址
- 360阅读2023-07-11
-
- 成都夜间7路公交车路线图(华林小区-西部智谷公交站)和运营时间
- 488阅读2023-10-11
-
- 成都T102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-07-31
-
- 成都十大游泳馆排名 成都水质最好的游泳馆排名推荐
- 231阅读2023-03-05
-
- 成都十大游乐场排行榜 成都哪个游乐场好玩
- 400阅读2022-08-01
-
- 成都地铁8号线运营时间 2022成都地铁8号线首末班车经过各站点时刻表
- 653阅读2022-10-08
-
- 成都快速公交K5A线公交车路线图 成都快速公交K5A线公交车站点查询(和居路开金路口到金沙公交枢纽站)
- 460阅读2023-10-30
-
- 成都758路公交车路线图 成都758路公交车站点查询(青城山快铁站到复兴社区)
- 194阅读2023-10-30
-
- 成都武侯区的名胜古迹有哪些 成都武侯区名胜古迹景点推荐
- 309阅读2023-11-27
-
- 成都G105路[早高峰]公交车路线图(九康环路-西部智谷公交站)和运营时间
- 410阅读2023-10-11