成都840路公交车路线图 成都840路公交车站点查询(云影路到双流客运中心)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:33:03
成都840路公交车(云影路-双流客运中心),由起点站云影路开往双流客运中心,总共40个站点,发车间隔:;约12-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
840路上行路线图(云影路-双流客运中心)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 云影路 |
2 | 龙欣路 |
3 | 龙爪村 |
4 | 晋阳路东 |
5 | 五大花园 |
6 | 阳公桥 |
7 | 潮音大道北 |
8 | 潮音大道 |
9 | 潮音大道武青东四路口 |
10 | 武科东四路西 |
11 | 武科西四路 |
12 | 金瓦路 |
13 | 陆坝村 |
14 | 陆坝小区 |
15 | 永康森林公园 |
16 | 马家寺 |
17 | 江安河大桥 |
18 | 马家寺绕城路口 |
19 | 千子门 |
20 | 草金路五显庙路口 |
21 | 万家村 |
22 | 九江街道办事处 |
23 | 九江中学 |
24 | 九江(鸿雁路口) |
25 | 双九路二段中 |
26 | 双九路二段南 |
27 | 双九路一段北 |
28 | 双九路一段南 |
29 | 蛟龙港双楠大道口 |
30 | 白衣上街二段中 |
31 | 白衣上街二段南 |
32 | 白依小区 |
33 | 白衣下街 |
34 | 一杆旗北街 |
35 | 一杆旗南街 |
36 | 白河路三段 |
37 | 白河路二段 |
38 | 白河路一段 |
39 | 广都大道一段 |
40 | 双流客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都冬季10个值得推荐的旅游景点
- 378阅读2023-05-30
-
- 成都Q61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-31
-
- 成都菠萝滩是地铁几号线 成都地铁菠萝滩站首末车时间表
- 298阅读2023-10-12
-
- 成都三瓦窑是地铁几号线 成都地铁三瓦窑站首末车时间表
- 100阅读2023-10-12
-
- 成都268路公交车路线图(雷剑广场-雷剑广场)和运营时间
- 497阅读2023-10-11
-
- 成都T32快公交车路线图(华阳客运站-大林公交站)和运营时间
- 304阅读2023-10-11
-
- 成都314A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-28
-
- 四川省成都市郫县邮编和地址
- 478阅读2023-06-07
-
- 成都Q53路公交车路线图(凤祥社区-正兴路)和运营时间
- 141阅读2023-10-10
-
- 成都夜间10路公交车路线图(九里堤公交站-红砂村公交站)和运营时间
- 365阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市郫都区德源街道行政区划代码|居委会
- 331阅读2023-05-07
-
- 成都4路公交车路线图(成都东客站(东广场)-茶店子公交站)和运营时间
- 162阅读2023-10-10
-
- 成都简阳20路公交车路线图(大华物流-高铁南站)和运营时间
- 499阅读2023-10-11
-
- 成都G50路公交车路线图(华阳客运站-交子北一路)和运营时间
- 267阅读2023-10-11
-
- 都江堰11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-08-01
-
- 成都地铁5号线站点线路图(华桂路-回龙)首末车时间表
- 798阅读2023-08-18
-
- 成都Q3路公交车路线图 成都Q3路公交车站点查询(青白江区综合枢纽站到石板滩客运站)
- 492阅读2023-10-30
-
- 成都周边玩的地方
- 356阅读2023-07-04
-
- 成都200路公交车路线图(成仁公交站-和润路)和运营时间
- 205阅读2023-10-10
-
- 成都彭州105路公交车路线图 成都彭州105路公交车站点查询(彭州国际友城合作馆到高铁彭州站)
- 246阅读2023-10-30
-
- 成都Q6路公交车路线图(清泉客运站-青白江区综合枢纽站)和运营时间
- 267阅读2023-10-11
-
- 成都S15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-31
-
- 成都T39区间公交车路线图(蜡梓路-丹土村公交站)和运营时间
- 300阅读2023-10-11
-
- 成都X903路公交车路线图(泰兴镇便民服务中心-宏亮农机)和运营时间
- 445阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市双流区中和街道行政区划代码|居委会
- 462阅读2023-05-07
-
- 成都G166路公交车路线图(大观里北-静沙北路中)和运营时间
- 395阅读2023-10-10
-
- 2023年3月26日起春秋航空复航成都至泰国曼谷直飞往返航线
- 412阅读2023-05-30
-
- 成都1091路公交车路线图 成都1091路公交车站点查询(太平园中三路到太平园中三路)
- 380阅读2023-10-30
-
- 成都T43路公交车路线图 成都T43路公交车站点查询(临沟屯村到地铁通州北苑站)
- 261阅读2023-10-30
-
- 成都G180路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 137阅读2023-07-28
-
- 成都新津522路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-31
-
- 成都141路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-28