成都G2路公交车路线图(成仁公交站-地铁天府五街站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 10:49:06
成都G2路公交车(成仁公交站-地铁天府五街站),起点站是成仁公交站,终点站是地铁天府五街站;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);07:00-08:30 16:00-18:00;节日期间停运;约10分钟/趟,该线路是由成都公交集团东星巴士有限公司负责运营。
G2路上行路线图(成仁公交站-地铁天府五街站)
站序 | 站名 |
1 | 成仁公交站 |
2 | 橡树林路 |
3 | 琉璃路二环路口 |
4 | 翡翠城 |
5 | 琉璃路五桂桥 |
6 | 琉璃路沙河大桥 |
7 | 琉璃场 |
8 | 麻柳湾 |
9 | 濯锦北路 |
10 | 天府大道府城大道口 |
11 | 地铁孵化园站(H口) |
12 | 高新区孵化园 |
13 | 地铁世纪城站 |
14 | 天府大道天府二街口 |
15 | 地铁天府三街站 |
16 | 天府软件园(天府大道) |
17 | 地铁天府五街站 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都西北桥是地铁几号线 成都地铁西北桥站首末车时间表
- 365阅读2023-10-12
-
- 成都P212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 544阅读2023-07-31
-
- 成都三日游必去的地方推荐
- 154阅读2023-09-13
-
- 成都T321路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-31
-
- 成都市面积 成都市各区县面积
- 338阅读2023-10-21
-
- 成都G67路公交车路线图 成都G67路公交车站点查询(西华门街到锦悦西路)
- 292阅读2023-10-30
-
- 成都G166路公交车路线图 成都G166路公交车站点查询(静沙北路中到大观里北)
- 350阅读2023-10-30
-
- 成都著名古镇排行榜前10名
- 205阅读2023-05-30
-
- 成都W24路公交车路线图(玉石-万春公交站)和运营时间
- 349阅读2023-10-11
-
- 成都P08路公交车路线图 成都P08路公交车站点查询(团结公交站到郫都区客运中心)
- 251阅读2023-10-30
-
- 成都X601路公交车路线图 成都X601路公交车站点查询(地铁华桂路站到升庵书香公园)
- 474阅读2023-10-30
-
- 成都T213路公交车路线图(绿野路-海洋路公交站)和运营时间
- 390阅读2023-10-10
-
- 成都崇州302B路公交车路线图 成都崇州302B路公交车站点查询(羊马到崇州客运中心)
- 445阅读2023-10-30
-
- 成都100路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-28
-
- 成都高新技术开发区核酸检测机构地址和预约咨询电话
- 258阅读2023-05-09
-
- 成都新津区值得去的地方 成都新津区旅游必去景点
- 440阅读2023-11-27
-
- 成都XK4路公交车路线图(地铁10号线(新平站)-彭山北站)和运营时间
- 469阅读2023-10-11
-
- 成都十大民俗旅游胜地
- 386阅读2023-08-17
-
- 成都654路园区直通车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 334阅读2023-07-28
-
- 四川省成都市金堂县云合镇行政区划代码|居委会
- 267阅读2023-05-07
-
- 成都655路公交车路线图(新都客运枢纽站-青冈北路地铁韦家碾站)和运营时间
- 207阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市停车场电话号码
- 452阅读2023-05-15
-
- 成都X203路区间公交车路线图(新繁客运站-天君村八组)和运营时间
- 341阅读2023-10-11
-
- 成都有哪些出名的火锅 成都十大著名火锅排名
- 388阅读2022-11-28
-
- 成都180路公交车路线图 成都180路公交车站点查询(地铁市二医院站到十里店公交站)
- 213阅读2023-10-30
-
- 成都崇州202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-31
-
- 四川省成都市彭州市邮编和地址
- 162阅读2023-06-07
-
- 成都夜间8路公交车路线图(大源公交站-天府广场南)和运营时间
- 347阅读2023-10-11
-
- 成都邛崃6A路公交车路线图 成都邛崃6A路公交车站点查询(川池集团到高铁枢纽站)
- 379阅读2023-10-30
-
- 成都S82路公交车路线图(西航港客运站-西航港客运站)和运营时间
- 283阅读2023-10-11
-
- 成都P22路公交车路线图(古城公交站-校园路公交站)和运营时间
- 316阅读2023-10-11
-
- 成都872A路公交车路线图 成都872A路公交车站点查询(招呼站到龙泉汽车总站(下客))
- 431阅读2023-10-30