成都夜间8路公交车路线图(大源公交站-天府广场南)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 11:10:08
成都夜间8路公交车(大源公交站-天府广场南),起点站是大源公交站,终点站是天府广场南;线路运营时间是运营时间:;22:00 22:30 23:00 23:40 00:20,该线路是由成都公交集团星辰巴士有限公司负责运营。
夜间8路上行路线图(大源公交站-天府广场南)
站序 | 站名 |
1 | 大源公交站 |
2 | 天府二街南华路口 |
3 | 天府二街西 |
4 | 剑南大道天府二街口 |
5 | 剑南大道盛邦街口 |
6 | 剑南大道天府一街口 |
7 | 锦城大道剑南大道口 |
8 | 地铁锦城大道站(B口) |
9 | 成汉南路锦城大道口 |
10 | 成汉南路锦尚西二路口 |
11 | 成汉南路交子大道口 |
12 | 成汉南路锦晖西二街口 |
13 | 府城大道一医院 |
14 | 府城大道益州大道口 |
15 | 府城大道中段 |
16 | 人南立交桥南 |
17 | 人南立交桥北 |
18 | 地铁倪家桥站 |
19 | 人民南路四段北 |
20 | 地铁省体育馆站 |
21 | 华西第二.第四医院 |
22 | 华西坝(华西口腔医院) |
23 | 锦江宾馆 |
24 | 天府广场南 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都T324路公交车路线图(初心雅筑小区-友谊桥)和运营时间
- 380阅读2023-10-11
-
- 成都875路公交车路线图(东山国际停保场-龙泉汽车总站(下客))和运营时间
- 261阅读2023-10-11
-
- 成都低保申请条件 成都低保申请流程和指南
- 294阅读2023-11-15
-
- 成都200路公交车路线图(成仁公交站-和润路)和运营时间
- 205阅读2023-10-10
-
- 成都G25路公交车路线图 成都G25路公交车站点查询(锦悦西路到三瓦窑街)
- 452阅读2023-10-30
-
- 成都哪里看玉兰花 最佳观赏地点推荐
- 460阅读2023-05-30
-
- 成都有哪些本科大学 2022成都所有本科大学名单一览表
- 391阅读2022-09-24
-
- 成都141路公交车路线图(红牌楼-五桂桥公交站)和运营时间
- 244阅读2023-10-10
-
- 成都P108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-31
-
- 成都东22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-31
-
- 成都S18K大站快线公交车路线图(黄龙溪-双流客运中心)和运营时间
- 502阅读2023-10-11
-
- 成都简阳1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-31
-
- 成都彭州K104路公交车路线图 成都彭州K104路公交车站点查询(金彭湖到彭州市公交公司)
- 176阅读2023-10-30
-
- 成都P55路公交车路线图(犀浦快铁站-团结公交站)和运营时间
- 140阅读2023-10-11
-
- 成都淮口2路公交车路线图(淮口客运站-金龙客运站)和运营时间
- 297阅读2023-10-11
-
- 成都天府新站是地铁几号线 成都地铁天府新站站首末车时间表
- 271阅读2023-10-12
-
- 成都夜间11路公交车路线图 成都夜间11路公交车站点查询(东林小区到高朋公交站)
- 361阅读2023-10-30
-
- 成都T33路公交车路线图(新兴客运站-白沙街)和运营时间
- 487阅读2023-10-10
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都邛崃304路公交车路线图(夹关客运站-市客运中心南)和运营时间
- 269阅读2023-10-10
-
- 成都854路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-28
-
- 成都洞子口是地铁几号线 成都地铁洞子口站首末车时间表
- 150阅读2023-10-12
-
- 四川省成都的特殊教育学院电话号码
- 123阅读2023-05-15
-
- 成都229路公交车路线图(万家湾公交站-纬二路西)和运营时间
- 181阅读2023-10-10
-
- 成都546A路公交车路线图 成都546A路公交车站点查询(地铁南湖立交站到锦江东三线南)
- 196阅读2023-10-30
-
- 成都5路公交车路线图 成都5路公交车站点查询(金沙公交枢纽站到十陵公交站)
- 469阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市崇州市大划街道行政区划代码|居委会
- 345阅读2023-05-07
-
- 成都婚庆公司排行榜前十名
- 471阅读2023-09-19
-
- 成都夜间8路公交车路线图(天府广场南-大源公交站)和运营时间
- 265阅读2023-10-11
-
- 成都P58路公交车路线图 成都P58路公交车站点查询(地铁红高路站到港大路公交站)
- 170阅读2023-10-30
-
- 成都726路公交车路线图(港大路公交站-新业路西源大道口)和运营时间
- 305阅读2023-10-11
-
- 成都快速公交K1线公交车路线图(金沙公交枢纽站(BRT)-金沙公交枢纽站(BRT))和运营时间
- 174阅读2023-10-11