成都872A路公交车路线图 成都872A路公交车站点查询(招呼站到龙泉汽车总站(下客))
来源:互联网时间:2023-10-30 11:51:04
成都872A路公交车(招呼站-龙泉汽车总站(下客)),由起点站招呼站开往龙泉汽车总站(下客),总共23个站点,运营时间:;07:15 07:55 10:00 11:10 15:30 16:55 17:35,详细站点如下,一起来看看吧!
872A路上行路线图(招呼站-龙泉汽车总站(下客))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 招呼站 |
2 | 凉风垭 |
3 | 山泉派出所 |
4 | 山泉小学 |
5 | 山泉招呼站 |
6 | 山泉政府 |
7 | 桃花故里 |
8 | 花果村村委会 |
9 | 二十四公里 |
10 | 柏杨桥 |
11 | 花果村十组 |
12 | 联合村五组 |
13 | 二十二公里 |
14 | 山泉加油站 |
15 | 联合村村委会 |
16 | 仰天窝健身步道 |
17 | 桃花沟 |
18 | 燃灯寺路口 |
19 | 鸥鹏大道长柏路口 |
20 | 鸥鹏大道音乐广场 |
21 | 驿都东路音乐广场 |
22 | 驿都东路永安路口 |
23 | 龙泉汽车总站(下客) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都G70路公交车路线图(省市政务中心-锦悦西路中)和运营时间
- 473阅读2023-10-10
-
- 成都T7路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-31
-
- 成都W37路公交车路线图 成都W37路公交车站点查询(城南公交站到学府北路)
- 234阅读2023-10-30
-
- 成都彭州102路公交车路线图 成都彭州102路公交车站点查询(朝阳中路社区到百祥社区)
- 223阅读2023-10-30
-
- 成都181路公交车路线图 成都181路公交车站点查询(宜家家居到经天三街)
- 371阅读2023-10-30
-
- 成都温江巡游01路公交车路线图 成都温江巡游01路公交车站点查询(杨柳河西路南段到金河西路北)
- 457阅读2023-10-30
-
- 成都605路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-28
-
- 成都新津G2B路公交车路线图 成都新津G2B路公交车站点查询(地铁五津站到金华场镇)
- 331阅读2023-10-30
-
- 成都163路公交车路线图 成都163路公交车站点查询(清波社区到宽窄巷子)
- 486阅读2023-10-30
-
- 成都1051路公交车路线图(蜀跃路西-蜀跃路西)和运营时间
- 382阅读2023-10-11
-
- 成都W16A路公交车路线图(刘家濠-温江公交枢纽站)和运营时间
- 118阅读2023-10-11
-
- 成都175路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 486阅读2023-07-28
-
- 成都338路公交车路线图 成都338路公交车站点查询(顺兴路到福锦路二段北)
- 437阅读2023-10-30
-
- 成都W40路公交车路线图(新南路-花都大道永惠路口)和运营时间
- 390阅读2023-10-11
-
- 成都成都行政学院是地铁几号线 成都地铁成都行政学院站首末车时间表
- 317阅读2023-10-12
-
- 成都十大游乐场排行榜 成都哪个游乐场好玩
- 400阅读2022-08-01
-
- 2021年成都清明节可以扫墓吗
- 454阅读2023-05-30
-
- 成都X903路公交车路线图 成都X903路公交车站点查询(泰兴镇便民服务中心到宏亮农机)
- 319阅读2023-10-30
-
- 成都东15路公交车路线图(国宁花园-库沿五社)和运营时间
- 147阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市金牛区沙河源街道行政区划代码|居委会
- 330阅读2023-05-07
-
- 成都简阳17路公交车路线图 成都简阳17路公交车站点查询(简阳党校到烈士陵园)
- 227阅读2023-10-30
-
- 成都1025路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-28
-
- 成都附近自驾游三天去哪里
- 109阅读2023-08-28
-
- 成都W23路公交车路线图 成都W23路公交车站点查询(城南公交站到万安街)
- 142阅读2023-10-30
-
- 成都T211路公交车路线图(红豆茗居-地铁四河站)和运营时间
- 221阅读2023-10-11
-
- 成都邛崃304路公交车路线图(邛崃市旅游客运中心-夹关客运站)和运营时间
- 196阅读2023-10-10
-
- 成都848路公交车路线图(西航港客运站-地铁华兴站(B口))和运营时间
- 391阅读2023-10-11
-
- 成都市龙泉驿区行政区划介绍 成都市龙泉驿区各社区和村庄划分
- 200阅读2023-11-28
-
- 成都26路公交车路线图 成都26路公交车站点查询(天府广场南到大源公交站)
- 147阅读2023-10-30
-
- 成都交通基础新进展(2022-10-13)
- 412阅读2023-05-30
-
- 成都901路公交车路线图 成都901路公交车站点查询(金堂客运站到北湖车站)
- 234阅读2023-10-30
-
- 成都G55路公交车路线图(五丁桥-锦悦西路)和运营时间
- 290阅读2023-10-10