成都349路公交车路线图 成都349路公交车站点查询(十里店公交站到湖秀一路口)
来源:互联网时间:2023-10-30 10:47:42
成都349路公交车(十里店公交站-湖秀一路口),由起点站十里店公交站开往湖秀一路口,总共9个站点,发车间隔:;约7-11分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
349路上行路线图(十里店公交站-湖秀一路口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 十里店公交站 |
2 | 地铁十里店站 |
3 | 成华大道民兴路口 |
4 | 龙潭立交西 |
5 | 石室中学(北湖校区) |
6 | 湖景三路口 |
7 | 湖景三路 |
8 | 湖秀二路 |
9 | 湖秀一路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 崇州市必玩十大景区,崇州市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 482阅读2023-09-11
-
- 成都T202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-31
-
- 成都麓湖是地铁几号线 成都地铁麓湖站首末车时间表
- 157阅读2023-10-12
-
- 成都C2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-28
-
- 成都武侯区十大名胜古迹景点推荐,成都武侯区名胜古迹有哪些
- 146阅读2023-09-05
-
- 成都P52路公交车路线图(蜀源社区-方桥村六组)和运营时间
- 150阅读2023-10-11
-
- 成都261路公交车路线图(七里大道中-译华学校)和运营时间
- 149阅读2023-10-10
-
- 四川省成都市武侯区簇锦街道行政区划代码|居委会
- 424阅读2023-05-07
-
- 成都848路公交车路线图(地铁华兴站(B口)-西航港客运站)和运营时间
- 274阅读2023-10-11
-
- 成都G169路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-28
-
- 成都484路公交车路线图(火车南站综合交通枢纽-新乐中街)和运营时间
- 167阅读2023-10-11
-
- 成都T31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-31
-
- 成都314A路公交车路线图 成都314A路公交车站点查询(茶店子公交站到康平路)
- 454阅读2023-10-30
-
- 成都大邑103路公交车路线图 成都大邑103路公交车站点查询(文轩学院到高铁公交站)
- 148阅读2023-10-30
-
- 成都P34路公交车路线图(快铁郫都站-花园镇公交站)和运营时间
- 148阅读2023-10-11
-
- 成都885路公交车路线图 成都885路公交车站点查询(师大一中到龙泉汽车总站)
- 460阅读2023-10-30
-
- 成都271路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-28
-
- 成都彭州S7路公交车路线图(万家社区-高铁彭州站)和运营时间
- 382阅读2023-10-11
-
- 成都S32区间公交车路线图 成都S32区间公交车站点查询(金河村客运站到茂森街)
- 306阅读2023-10-30
-
- 成都大学生拔牙可以用医保报销吗
- 463阅读2023-05-30
-
- 成都104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 522阅读2023-07-28
-
- 成都S82路公交车路线图 成都S82路公交车站点查询(西航港客运站到西航港客运站)
- 475阅读2023-10-30
-
- 2023年成都医保缴费标准
- 246阅读2023-05-30
-
- 成都546路公交车路线图 成都546路公交车站点查询(华阳客运站到黄龙仙境)
- 223阅读2023-10-30
-
- 成都1062路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-28
-
- 成都207路公交车路线图(华泰四路-红牌楼东)和运营时间
- 482阅读2023-10-10
-
- 成都572路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-28
-
- 成都东光是地铁几号线 成都地铁东光站首末车时间表
- 500阅读2023-10-12
-
- 成都锦江区值得去的地方 成都锦江区旅游必去景点
- 337阅读2023-11-27
-
- 成都1022路公交车路线图 成都1022路公交车站点查询(致民路到致民路)
- 322阅读2023-10-30
-
- 成都春节周边有哪些景点好玩
- 204阅读2023-05-30
-
- 成都湿地旅游专线公交车路线图(高铁公交站-幸福里)和运营时间
- 159阅读2023-10-11