成都840路公交车路线图(云影路-双流客运中心)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 10:52:00
成都840路公交车(云影路-双流客运中心),起点站是云影路,终点站是双流客运中心;线路运营时间是发车间隔:;约12-20分钟/趟,该线路是由成都市双流巴士公交有限公司负责运营。
840路上行路线图(云影路-双流客运中心)
站序 | 站名 |
1 | 云影路 |
2 | 龙欣路 |
3 | 龙爪村 |
4 | 晋阳路东 |
5 | 五大花园 |
6 | 阳公桥 |
7 | 潮音大道北 |
8 | 潮音大道 |
9 | 潮音大道武青东四路口 |
10 | 武科东四路西 |
11 | 武科西四路 |
12 | 金瓦路 |
13 | 陆坝村 |
14 | 陆坝小区 |
15 | 永康森林公园 |
16 | 马家寺 |
17 | 江安河大桥 |
18 | 马家寺绕城路口 |
19 | 千子门 |
20 | 草金路五显庙路口 |
21 | 万家村 |
22 | 九江街道办事处 |
23 | 九江中学 |
24 | 九江(鸿雁路口) |
25 | 双九路二段中 |
26 | 双九路二段南 |
27 | 双九路一段北 |
28 | 双九路一段南 |
29 | 蛟龙港双楠大道口 |
30 | 白衣上街二段中 |
31 | 白衣上街二段南 |
32 | 白依小区 |
33 | 白衣下街 |
34 | 一杆旗北街 |
35 | 一杆旗南街 |
36 | 白河路三段 |
37 | 白河路二段 |
38 | 白河路一段 |
39 | 广都大道一段 |
40 | 双流客运中心 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都市金堂县特产:金堂明参简介
- 314阅读2023-10-25
-
- 成都655路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-28
-
- 成都十大地标建筑 九眼桥上榜 杜甫草堂博物馆排第三
- 472阅读2023-01-11
-
- 成都T39区间公交车路线图 成都T39区间公交车站点查询(蜡梓路到丹土村公交站)
- 161阅读2023-10-30
-
- 成都东19路公交车路线图(先锋小学-许家村七组)和运营时间
- 366阅读2023-10-11
-
- 2022年成都市常住人口 2022年成都市人口数据
- 367阅读2023-04-15
-
- 成都Q5路公交车路线图(祥福中学-外国语小学)和运营时间
- 350阅读2023-10-11
-
- 2021五一节成都熊猫专列票价
- 206阅读2023-05-30
-
- 成都专线2公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-31
-
- 成都W25路公交车路线图(德源公交站-温江公交枢纽站)和运营时间
- 191阅读2023-10-11
-
- 成都853B路公交车路线图 成都853B路公交车站点查询(金龙寺到洛带客运中心(下客))
- 340阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市机场电话号码
- 226阅读2023-05-15
-
- 成都G2路公交车路线图(地铁天府五街站-成仁公交站)和运营时间
- 319阅读2023-10-11
-
- 成都T38路公交车路线图(宝塘公交站-友谊桥)和运营时间
- 171阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市成华区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 657阅读2023-01-24
-
- 成都S08路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 284阅读2023-07-31
-
- 成都警官学院是地铁几号线 成都地铁警官学院站首末车时间表
- 201阅读2023-10-12
-
- 成都99路公交车路线图 成都99路公交车站点查询(石羊场公交站到锣锅巷)
- 430阅读2023-10-30
-
- 成都新都区值得去的地方 成都新都区旅游必去景点
- 439阅读2023-11-27
-
- 成都D851路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-31
-
- 成都1024路公交车路线图(百卉路口-百卉路口)和运营时间
- 265阅读2023-10-11
-
- 成都1061路公交车路线图(九里堤公交站-九里堤公交站)和运营时间
- 409阅读2023-10-11
-
- 成都727A路公交车路线图 成都727A路公交车站点查询(侯家公交站到三道堰炮通村)
- 490阅读2023-10-30
-
- 成都邛崃4A路公交车路线图(高铁公交站-高铁公交站)和运营时间
- 400阅读2023-10-11
-
- 成都十大特色火锅 成都哪家火锅店好吃
- 349阅读2023-01-09
-
- 成都TG12路[早高峰]公交车路线图 成都TG12路[早高峰]公交车站点查询(鹤林公交站到江畔路南)
- 165阅读2023-10-30
-
- 成都必去景点推荐 成都旅游值得去的地方
- 411阅读2023-11-27
-
- 成都万盛是地铁几号线 成都地铁万盛站首末车时间表
- 307阅读2023-10-12
-
- 成都好玩的地方景点推荐一日游
- 373阅读2023-09-30
-
- 成都大运会体操门票价格
- 125阅读2023-06-28
-
- 成都技师学院是地铁几号线 成都地铁技师学院站首末车时间表
- 367阅读2023-10-12
-
- 成都简阳20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-07-31