成都99路公交车路线图 成都99路公交车站点查询(石羊场公交站到锣锅巷)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:01:04
成都99路公交车(石羊场公交站-锣锅巷),由起点站石羊场公交站开往锣锅巷,总共21个站点,发车间隔:;约9-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
99路上行路线图(石羊场公交站-锣锅巷)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 石羊场公交站 |
2 | 地铁庆安站(D口) |
3 | 地铁殷家林站 |
4 | 高棚子 |
5 | 创业路二环路口南 |
6 | 二环神仙树路口 |
7 | 二环紫荆北路口 |
8 | 玉林南路 |
9 | 倪家桥路 |
10 | 地铁倪家桥站(F口) |
11 | 地铁倪家桥站 |
12 | 人民南路四段北 |
13 | 地铁省体育馆站 |
14 | 华西第二、第四医院 |
15 | 华西坝 |
16 | 锦江宾馆 |
17 | 大业路 |
18 | 盐市口 |
19 | 顺城大街南 |
20 | 市青少年宫 |
21 | 锣锅巷 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都686路公交车路线图 成都686路公交车站点查询(新繁客运站到严家桥)
- 122阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰35路公交车路线图(玉兰路(青纸路)-瑞莲街路口)和运营时间
- 286阅读2023-10-10
-
- 成都彭州104路公交车路线图(彭州市公交公司-彭州国际友城合作馆)和运营时间
- 300阅读2023-10-11
-
- 成都邛崃6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-31
-
- 成都68路公交车路线图(成仁公交站-应龙公交站)和运营时间
- 436阅读2023-10-10
-
- 成都G175路公交车路线图 成都G175路公交车站点查询(地铁西南财大站到清波公交站)
- 377阅读2023-10-30
-
- 成都欢乐田园旅游假日专线公交车路线图(地铁回龙站-欢乐田园)和运营时间
- 372阅读2023-10-11
-
- 成都校园2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-31
-
- 成都L002路公交车路线图 成都L002路公交车站点查询(地铁大面铺站到龙华新城)
- 433阅读2023-10-30
-
- 成都淮口7路公交车路线图 成都淮口7路公交车站点查询(淮口到顺江村)
- 172阅读2023-10-30
-
- 成都S71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-31
-
- 成都市的本科大学有哪些 2023成都市普通高等学校名单(本科)
- 377阅读2023-09-09
-
- 成都都江堰杜鹃花赏花地点推荐
- 140阅读2023-05-30
-
- 成都金府是地铁几号线 成都地铁金府站首末车时间表
- 242阅读2023-10-12
-
- 成都X02路公交车路线图 成都X02路公交车站点查询(马超东路东延线到传化国际新城②)
- 308阅读2023-10-30
-
- 成都W13路公交车路线图(石磊-温江公交枢纽站)和运营时间
- 228阅读2023-10-11
-
- 成都L03路公交车路线图 成都L03路公交车站点查询(吉利BMA老南门到卷柏路合志东路口)
- 105阅读2023-10-30
-
- 成都811路公交车路线图 成都811路公交车站点查询(三里坝到华阳客运站)
- 102阅读2023-10-30
-
- 成都314A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-28
-
- 成都大熊猫地标位置
- 199阅读2023-05-30
-
- 成都丹景山专线公交车路线图(合江公交站-丹景山村委会)和运营时间
- 110阅读2023-10-11
-
- 成都周边旅游景点大全三日游
- 351阅读2023-09-23
-
- 成都G30路公交车路线图 成都G30路公交车站点查询(地铁成都西站到地铁成都西站)
- 280阅读2023-10-30
-
- 成都新津529路公交车路线图 成都新津529路公交车站点查询(五交化到天府农博园)
- 431阅读2023-10-30
-
- 成都228路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-07-28
-
- 四川省成都市崇州市文井江镇行政区划代码|居委会
- 472阅读2023-05-07
-
- 成都L024路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-31
-
- 四川省成都市双流区东升街道行政区划代码|居委会
- 575阅读2023-05-07
-
- 成都市金牛区吸入式新冠疫苗接种点
- 420阅读2023-05-30
-
- 成都Q23路公交车路线图(智慧产业城-区政务中心)和运营时间
- 114阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市大邑县安仁镇行政区划代码|居委会
- 425阅读2023-05-07
-
- 成都433路公交车路线图(麻柳湾-地铁琉璃场站)和运营时间
- 240阅读2023-10-11