成都836路公交车路线图(时代奥特莱斯西-西部智谷公交站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 10:52:06
成都836路公交车(时代奥特莱斯西-西部智谷公交站),起点站是时代奥特莱斯西,终点站是西部智谷公交站;线路运营时间是06:00-19:30,该线路是由成都市双流巴士公交有限公司负责运营。
836路上行路线图(时代奥特莱斯西-西部智谷公交站)
站序 | 站名 |
1 | 时代奥特莱斯西 |
2 | 龙桥路北 |
3 | 龙桥路龙渡路口 |
4 | 龙渡路一段 |
5 | 五显庙路高五路口 |
6 | 五显庙路草金路口 |
7 | 草金路星空路口 |
8 | 星空路柑通路口 |
9 | 康家堰路二段西 |
10 | 康家堰路二段东 |
11 | 康家堰路三段 |
12 | 马家寺绕城路口 |
13 | 江安河大桥 |
14 | 马家寺 |
15 | 永康森林公园 |
16 | 地铁白佛桥站(A口) |
17 | 永康路武兴五路口 |
18 | 永康路半边街 |
19 | 永康路东 |
20 | 武青南路永康路口 |
21 | 武青南路武青西二路口 |
22 | 西部智谷公交站 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都173路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 314阅读2023-07-28
-
- 4月11日起国航将恢复成都至普吉岛国际航班
- 351阅读2023-05-30
-
- 成都新津G5B路公交车路线图 成都新津G5B路公交车站点查询(地铁五津站到方兴社区)
- 169阅读2023-10-30
-
- 成都大运会博物馆开放时间
- 439阅读2023-07-05
-
- 成都L012路公交车路线图(经开区职工之家-龙泉汽车总站)和运营时间
- 462阅读2023-10-11
-
- 成都温江巡游01路公交车路线图(杨柳河西路南段-金河西路北)和运营时间
- 322阅读2023-10-11
-
- 成都G25路公交车路线图 成都G25路公交车站点查询(锦悦西路到三瓦窑街)
- 452阅读2023-10-30
-
- 成都W12路公交车路线图(永盛-温江公交枢纽站)和运营时间
- 249阅读2023-10-11
-
- 成都韦家碾是地铁几号线 成都地铁韦家碾站首末车时间表
- 460阅读2023-10-12
-
- 成都42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 497阅读2023-07-28
-
- 四川省成都市崇州市隆兴镇行政区划代码|居委会
- 453阅读2023-05-07
-
- 成都崇州114路公交车路线图 成都崇州114路公交车站点查询(明湖首末站到客运中心)
- 244阅读2023-10-30
-
- 四川省内来返成都需隔离须知(2022-10-13)
- 464阅读2023-05-30
-
- 成都412路公交车路线图(湿地花卉市场-新下街)和运营时间
- 193阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市龙泉驿区邮编和地址
- 233阅读2023-06-07
-
- 成都175路公交车路线图 成都175路公交车站点查询(金桂路到美洲花园)
- 132阅读2023-10-30
-
- 成都旅游必去十大景点推荐
- 168阅读2023-05-30
-
- 成都武侯区十大名胜古迹景点推荐,成都武侯区名胜古迹有哪些
- 146阅读2023-09-05
-
- 成都大运会2023年举办时间是什么时候
- 198阅读2023-06-30
-
- 成都新津508路公交车路线图 成都新津508路公交车站点查询(牧山玻璃钢公司到地铁五津站)
- 254阅读2023-10-30
-
- 成都婚庆公司排行榜前十名
- 471阅读2023-09-19
-
- 成都303路公交车路线图(十里店公交站(地铁理工大学站)-新民路口)和运营时间
- 406阅读2023-10-10
-
- 成都450A路公交车路线图 成都450A路公交车站点查询(地铁广都站到新川路东)
- 403阅读2023-10-30
-
- 成都P111路公交车路线图(清江中心站-创智公园)和运营时间
- 426阅读2023-10-10
-
- 成都G50路公交车路线图 成都G50路公交车站点查询(华阳客运站到交子北一路)
- 206阅读2023-10-30
-
- 成都东15A路公交车路线图 成都东15A路公交车站点查询(三岔湖学校新校区到国宁花园)
- 253阅读2023-10-30
-
- 成都T39路公交车路线图 成都T39路公交车站点查询(大林公交站到华阳客运站)
- 224阅读2023-10-30
-
- 成都大运会射箭比赛场馆是哪个
- 168阅读2023-06-02
-
- 成都L032路公交车路线图 成都L032路公交车站点查询(新建路中到地铁连山坡站)
- 338阅读2023-10-30
-
- 成都东站24小时客服电话
- 342阅读2023-05-30
-
- 成都温江区2023小学入学政策
- 206阅读2023-05-29
-
- 成都S64路公交车路线图 成都S64路公交车站点查询(华秀路元秀路口到西航港客运站)
- 171阅读2023-10-30