成都T39路公交车路线图 成都T39路公交车站点查询(大林公交站到华阳客运站)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:21:06
成都T39路公交车(大林公交站-华阳客运站),由起点站大林公交站开往华阳客运站,总共47个站点,发车间隔:;约15-21分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
T39路上行路线图(大林公交站-华阳客运站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 大林公交站 |
2 | 大林市场 |
3 | 大林寺 |
4 | 龙星村六组 |
5 | 东风渠小区 |
6 | 范家店子 |
7 | 螃蟹山 |
8 | 河山村九组 |
9 | 友谊桥 |
10 | 安宁路口 |
11 | 三星街道 |
12 | 三星镇卫生院 |
13 | 南新村 |
14 | 彭家桥 |
15 | 周家沟 |
16 | 小一号桥 |
17 | 大一号桥 |
18 | 棉花埂 |
19 | 永兴新桥 |
20 | 永兴老农贸市场 |
21 | 永兴场口 |
22 | 转龙桥 |
23 | 石子山砖厂 |
24 | 大树子 |
25 | 科学城中路东段东 |
26 | 科学城中路东段中 |
27 | 科智路南 |
28 | 创意路桐湾路口 |
29 | 梓州大道兴隆湖 |
30 | 梓州大道群贤南街口 |
31 | 地铁兴隆站 |
32 | 梓州大道南二段 |
33 | 兴隆镇后街 |
34 | 保水公交站 |
35 | 元宝山 |
36 | 罗家店 |
37 | 地铁昌公堰站 |
38 | 昌公堰 |
39 | 梓州大道麓湖中路口 |
40 | 香山 |
41 | 四川省肿瘤医院(天府院区) |
42 | 梓州大道口沈阳路口 |
43 | 梓州大道沙河路口 |
44 | 梓州大道麓山大道口南 |
45 | 麓山大道梓州大道口 |
46 | 麓山大道天府大道口 |
47 | 华阳客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都新津Z1路公交车路线图 成都新津Z1路公交车站点查询(武汉路中段到共和村村委会)
- 426阅读2023-10-30
-
- 成都双流区十大名胜古迹景点推荐,成都双流区名胜古迹有哪些
- 266阅读2023-08-29
-
- 2023成都2月14日情人节可以领结婚证吗
- 288阅读2023-05-30
-
- 成都TG12路[晚高峰]公交车路线图 成都TG12路[晚高峰]公交车站点查询(鹤林公交站到江畔路南)
- 493阅读2023-10-30
-
- 成都L006路公交车路线图 成都L006路公交车站点查询(洛带客运中心到红旗村)
- 396阅读2023-10-30
-
- 2021复仇者联盟世界巡回展成都站门票
- 358阅读2023-05-30
-
- 成都彭州401路公交车路线图 成都彭州401路公交车站点查询(马井镇同心村到清卓小区)
- 158阅读2023-10-30
-
- 成都459路公交车路线图 成都459路公交车站点查询(地铁高新站到地铁高新站)
- 229阅读2023-10-30
-
- 成都172路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-28
-
- 成都572路公交车路线图(天科广场公交站-地铁连山坡站)和运营时间
- 114阅读2023-10-11
-
- 成都1042路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-07-28
-
- 成都C2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-28
-
- 成都T10路公交车路线图(地铁五根松站-兴隆公交站)和运营时间
- 446阅读2023-10-11
-
- 成都257路公交车路线图(应龙公交站-东寺街)和运营时间
- 479阅读2023-10-10
-
- 成都143路公交车路线图(茶店子公交站-植物园)和运营时间
- 406阅读2023-10-10
-
- 成都快速公交K12线公交车路线图(中海国际-成都东客站(东广场))和运营时间
- 197阅读2023-10-11
-
- 成都新津XK2路公交车路线图(天府新区安置小区-地铁回龙站)和运营时间
- 280阅读2023-10-11
-
- 成都S33路公交车路线图(永安邮政局-双流客运中心站前公交站)和运营时间
- 292阅读2023-10-11
-
- 成都S20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-31
-
- 成都锦江区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 238阅读2023-09-15
-
- 成都2023年购车补贴针对的车型介绍
- 211阅读2023-05-30
-
- 成都854路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-28
-
- 成都68路公交车路线图(应龙公交站-成仁公交站)和运营时间
- 350阅读2023-10-10
-
- 成都双流区公园排名哪个最好玩,成都双流区公园游玩攻略
- 234阅读2023-08-29
-
- 成都W21路公交车路线图(城南公交站-温江公交枢纽站)和运营时间
- 109阅读2023-10-11
-
- 成都195路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-28
-
- 成都T3路公交车路线图 成都T3路公交车站点查询(地铁兴隆湖站到大林客运站)
- 107阅读2023-10-30
-
- 成都彭州405路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-31
-
- 成都大邑106B路公交车路线图(高铁大邑站-高铁大邑站)和运营时间
- 316阅读2023-10-11
-
- 成都1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-28
-
- 成都824路公交车路线图(西航港客运站-地铁高新站)和运营时间
- 114阅读2023-10-11
-
- 成都时尚婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 197阅读2023-09-15