成都S64路公交车路线图 成都S64路公交车站点查询(华秀路元秀路口到西航港客运站)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:29:17
成都S64路公交车(华秀路元秀路口-西航港客运站),由起点站华秀路元秀路口开往西航港客运站,总共22个站点,发车间隔:;约15-28分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
S64路上行路线图(华秀路元秀路口-西航港客运站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 华秀路元秀路口 |
2 | 黄龙大道北段南 |
3 | 双华路双黄路口 |
4 | 空港四路北 |
5 | 腾飞八路中 |
6 | 腾飞八路西 |
7 | 空港三路腾飞九路口 |
8 | 腾飞九路 |
9 | 空港二路腾飞三路口 |
10 | 空港二路腾飞二路口 |
11 | 腾飞一路东 |
12 | 航空港孵化园 |
13 | 腾飞二路西 |
14 | 杨桥路南 |
15 | 腾飞一路西 |
16 | 腾飞一路中 |
17 | 空港一路二段北 |
18 | 空港一路一段南 |
19 | 空港一路一段中 |
20 | 腾飞路西 |
21 | 西航港大道一段 |
22 | 西航港客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都1035路公交车路线图 成都1035路公交车站点查询(动物园公交站到动物园公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都X04路公交车路线图(五里村首末站-五龙山公园)和运营时间
- 230阅读2023-10-11
-
- 2023年成都春节灯会地址及活动时间
- 397阅读2023-05-30
-
- 成都145路公交车路线图(动物园-大丰公交站)和运营时间
- 310阅读2023-10-10
-
- 成都崇州321路公交车路线图(三江车站-永同烘储中心)和运营时间
- 392阅读2023-10-11
-
- 成都262路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-07-28
-
- 成都市金牛区医院大全 成都市金牛区妇幼保健医院地址及联系电话
- 394阅读2023-07-13
-
- 成都彭州401路公交车路线图 成都彭州401路公交车站点查询(马井镇同心村到清卓小区)
- 246阅读2023-10-30
-
- 成都879路公交车路线图(地铁连山坡站-仰天窝健身步道)和运营时间
- 109阅读2023-10-11
-
- 成都836路公交车路线图(时代奥特莱斯西-西部智谷公交站)和运营时间
- 154阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市火车站电话号码
- 372阅读2023-05-15
-
- 成都市面积 成都市各区县面积
- 338阅读2023-10-21
-
- 成都22路公交车路线图 成都22路公交车站点查询(万家湾公交站到永宁镇)
- 385阅读2023-10-30
-
- 成都204路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-28
-
- 成都地铁18号线站点线路图(天府机场北-火车南站)首末车时间表
- 815阅读2023-08-18
-
- 成都夜游盐都旅游观光巴士3号线公交车路线图(檀木林体育场-华商爱琴海)和运营时间
- 341阅读2023-10-11
-
- 成都彭州S9路公交车路线图 成都彭州S9路公交车站点查询(西华大学(南区)到利安社区卫生服务中心)
- 272阅读2023-10-30
-
- 成都温江区好玩的地方
- 505阅读2023-09-10
-
- 成都都江堰102路公交车路线图 成都都江堰102路公交车站点查询(李冰广场到街子古镇)
- 417阅读2023-10-30
-
- 成都大邑215路公交车路线图(大邑客运中心-农机加油站)和运营时间
- 164阅读2023-10-10
-
- 成都崇州302B路公交车路线图(崇州客运中心-羊马)和运营时间
- 343阅读2023-10-11
-
- 成都X202路延伸线公交车路线图 成都X202路延伸线公交车站点查询(新繁客运站到高院村十字河)
- 241阅读2023-10-30
-
- 成都178路公交车路线图 成都178路公交车站点查询(金房苑南路二环路口到川建路)
- 259阅读2023-10-30
-
- 成都176路公交车路线图(金李路-地铁武青南路站)和运营时间
- 350阅读2023-10-10
-
- 成都X107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-31
-
- 成都都江堰10路公交车路线图 成都都江堰10路公交车站点查询(离堆公园(都江堰景区)到青城左岸)
- 257阅读2023-10-30
-
- 成都市新都区特产:新都柚简介
- 251阅读2023-10-25
-
- 成都X110路延伸线公交车路线图 成都X110路延伸线公交车站点查询(拓源路到成都医学院)
- 399阅读2023-10-30
-
- 成都T38路公交车路线图(友谊桥-宝塘公交站)和运营时间
- 464阅读2023-10-11
-
- 成都228路公交车路线图 成都228路公交车站点查询(万家湾公交站到茶店子公交站)
- 158阅读2023-10-30
-
- 成都民俗文化景点,成都民俗风情旅游去处
- 388阅读2023-09-07
-
- 成都D038路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-31