成都835路公交车路线图(小河村-黄龙溪)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 10:52:10
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
成都835路公交车(小河村-黄龙溪),起点站是小河村,终点站是黄龙溪;线路运营时间是07:50-19:10(目前线路停运中),该线路是由成都空港公共交通有限公司负责运营。
835路上行路线图(小河村-黄龙溪)
站序 | 站名 |
1 | 小河村 |
2 | 大河村 |
3 | 大河村七组 |
4 | 黄龙溪敬老院 |
5 | 响水村委 |
6 | 吴家湾 |
7 | 西安村六组 |
8 | 滨河路西街口 |
9 | 滨河路北 |
10 | 籍红路口 |
11 | 长征村口 |
12 | 川江村三组 |
13 | 油橄榄基地 |
14 | 王家院子 |
15 | 李子园沟 |
16 | 锦江大桥东 |
17 | 嘉禾庄 |
18 | 莲花公墓 |
19 | 黄龙溪 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都L07路公交车路线图(东山国际停保场-连山坡地铁站)和运营时间
- 310阅读2023-10-11
-
- 成都S08区间公交车路线图(永安路-宜城路蚕丛路口)和运营时间
- 227阅读2023-10-11
-
- 成都X701路公交车路线图(五里村一组-新民客运站)和运营时间
- 407阅读2023-10-11
-
- 成都到韶关多少公里 开车从成都到韶关的详细路线
- 395阅读2023-08-17
-
- 成都G51路公交车路线图(锦悦西路-红星路口东)和运营时间
- 341阅读2023-10-11
-
- 成都28路公交车路线图 成都28路公交车站点查询(火车北站公交站到石羊场公交站)
- 441阅读2023-10-30
-
- 成都89路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-28
-
- 成都彭州101路公交车路线图 成都彭州101路公交车站点查询(太平社区到白马社区)
- 396阅读2023-10-30
-
- 成都值得去的地方 成都旅游必去景点
- 402阅读2023-11-27
-
- 成都都江堰13路公交车路线图 成都都江堰13路公交车站点查询(建兴路口(观景路二段)到中医医院)
- 204阅读2023-10-30
-
- 成都208路公交车路线图 成都208路公交车站点查询(智远大道来凤二路口到龙华北路)
- 323阅读2023-10-30
-
- 成都1006路公交车路线图(玉林街-玉林街)和运营时间
- 309阅读2023-10-11
-
- 成都万盛是地铁几号线 成都地铁万盛站首末车时间表
- 307阅读2023-10-12
-
- 成都T3路公交车路线图 成都T3路公交车站点查询(地铁兴隆湖站到大林客运站)
- 107阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市自考办联系方式及地址
- 473阅读2023-05-30
-
- 成都地铁1号线(五根松方向)线路图 成都地铁1号线(五根松方向)首末班车运营时间表
- 771阅读2023-02-12
-
- 成都彭州S6路公交车路线图 成都彭州S6路公交车站点查询(高铁彭州站到马桑村党群活动中心)
- 110阅读2023-10-30
-
- 成都G32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-28
-
- 成都655路公交车路线图 成都655路公交车站点查询(青冈北路地铁韦家碾站到新都客运枢纽站)
- 426阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰12路公交车路线图(映电花园-紫荆城(金江路))和运营时间
- 440阅读2023-10-10
-
- 成都都有什么好玩的地方好玩
- 380阅读2023-08-25
-
- 四川哪些地方好玩排名
- 485阅读2023-09-18
-
- 2022成都国庆节出行防疫要求
- 349阅读2023-05-30
-
- 成都邛崃市值得去的地方 成都邛崃市旅游必去景点
- 233阅读2023-11-27
-
- 成都X703路公交车路线图(东林村村委会-新民客运站)和运营时间
- 418阅读2023-10-11
-
- 成都G64路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-28
-
- 成都农家乐推荐排行榜前10名
- 488阅读2023-05-30
-
- 成都737路公交车路线图(郫都区客运中心-地铁涌泉站)和运营时间
- 498阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市锦江区邮编和地址
- 223阅读2023-06-07
-
- 成都丹景山专线公交车路线图 成都丹景山专线公交车站点查询(丹景山村委会到合江公交站)
- 279阅读2023-10-30
-
- 成都TG12路[早高峰]公交车路线图 成都TG12路[早高峰]公交车站点查询(江畔路南到鹤林公交站)
- 115阅读2023-10-30
-
- 成都旅游路线推荐
- 146阅读2023-05-30