成都都江堰13路公交车路线图 成都都江堰13路公交车站点查询(建兴路口(观景路二段)到中医医院)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:26:42
成都都江堰13路公交车(建兴路口(观景路二段)-中医医院),由起点站建兴路口(观景路二段)开往中医医院,总共22个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:40-19:00;10月1日-4月30日 06:50-19:00;约9-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
都江堰13路上行路线图(建兴路口(观景路二段)-中医医院)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 建兴路口(观景路二段) |
2 | 国堰宾馆(外北街) |
3 | 古堰春晓 |
4 | 北街小学 |
5 | 蒲阳大道路口(文荟路) |
6 | 羊叉社区 |
7 | 灌天路口 |
8 | 岭秀都江(文荟路) |
9 | 紫坪丽景 |
10 | 景环路口 |
11 | 都江堰市检察院 |
12 | 迎宾大道路口(凉水井路) |
13 | 内二环通锦路口 |
14 | 翔凤路口(凉水井路) |
15 | 安顺小区(凉水井路) |
16 | 康兮路口 |
17 | 内二环路口(康兮路) |
18 | 川师田童幼儿园 |
19 | 青城壹号桥(二环路口) |
20 | 钙品公司 |
21 | 金江小区 |
22 | 中医医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都901路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-28
-
- 成都715路公交车路线图(九里堤公交站-唐昌公交站(新二院))和运营时间
- 107阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市金牛区西安路街道行政区划代码|居委会
- 186阅读2023-05-07
-
- 成都P56路公交车路线图 成都P56路公交车站点查询(团结公交站到方桥村六组)
- 242阅读2023-10-30
-
- 成都12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-07-28
-
- 成都882C路公交车路线图 成都882C路公交车站点查询(长丰村1组到石经寺)
- 110阅读2023-10-30
-
- 成都大邑106B路公交车路线图 成都大邑106B路公交车站点查询(高铁大邑站到高铁大邑站)
- 499阅读2023-10-30
-
- 成都草堂北路是地铁几号线 成都地铁草堂北路站首末车时间表
- 362阅读2023-10-12
-
- 成都都江堰13路公交车路线图(建兴路口(观景路二段)-中医医院)和运营时间
- 399阅读2023-10-11
-
- 成都855路公交车路线图 成都855路公交车站点查询(龙华新城(西五路南二路口)到地铁双桥路站)
- 400阅读2023-10-30
-
- 成都X601路公交车路线图 成都X601路公交车站点查询(升庵书香公园到地铁华桂路站)
- 134阅读2023-10-30
-
- 成都572路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-28
-
- 成都D007路[双河口]公交车路线图 成都D007路[双河口]公交车站点查询(四公里枢纽站到清溪)
- 181阅读2023-10-30
-
- 成都七中高考5月模拟英语试题及参考答案(2023)
- 275阅读2023-06-02
-
- 成都T211路公交车路线图 成都T211路公交车站点查询(地铁四河站到红豆茗居)
- 173阅读2023-10-30
-
- 成都136路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-28
-
- 成都新都区必玩十大景区,成都新都区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 258阅读2023-09-19
-
- 成都S62路公交车路线图(三里坝-白河路一段)和运营时间
- 442阅读2023-10-11
-
- 成都崇州302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 645阅读2023-07-31
-
- 成都简阳K2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 519阅读2023-07-31
-
- 四川省成都市武侯区簇锦街道行政区划代码|居委会
- 424阅读2023-05-07
-
- 成都都江堰17路公交车路线图(离堆公园(都江堰景区)-医疗中心(宝莲路))和运营时间
- 129阅读2023-10-11
-
- 成都夜游必玩景点排行榜前10名
- 152阅读2023-04-29
-
- 成都狮子山是地铁几号线 成都地铁狮子山站首末车时间表
- 383阅读2023-10-12
-
- 成都市大邑县行政区划介绍 成都市大邑县各社区和村庄划分
- 132阅读2023-11-28
-
- 成都大运会跳水项目购票指南
- 353阅读2023-06-22
-
- 成都周末好去处 成都适合周六日游玩的好地方
- 452阅读2023-11-30
-
- 成都D011路公交车路线图 成都D011路公交车站点查询(李家沱南到石岗)
- 389阅读2023-10-30
-
- 成都大邑104路公交车路线图 成都大邑104路公交车站点查询(保利小区到文轩学院)
- 354阅读2023-10-30
-
- 成都快速公交K4线公交车路线图 成都快速公交K4线公交车站点查询(成都东客站(东广场)到大源村)
- 174阅读2023-10-30
-
- 成都千亩荷塘位置
- 163阅读2023-05-30
-
- 成都少儿互助金卡怎么激活
- 472阅读2023-05-30