成都828路公交车路线图(华阳客运站-双流客运中心)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 10:52:20
成都828路公交车(华阳客运站-双流客运中心),起点站是华阳客运站,终点站是双流客运中心;线路运营时间是发车间隔:;约7-25分钟/趟,该线路是由成都空港公共交通有限公司负责运营。
828路上行路线图(华阳客运站-双流客运中心)
站序 | 站名 |
1 | 华阳客运站 |
2 | 地铁华阳站 |
3 | 华阳大道广都中街口 |
4 | 华阳大道正北中街口 |
5 | 双华桥东 |
6 | 双华桥西 |
7 | 华阳大道锦江路口 |
8 | 警校路剑南大道口 |
9 | 武警警官学院 |
10 | 警校路华府大道口 |
11 | 三江 |
12 | 双黄路口 |
13 | 现代职业学院 |
14 | 双华路三段中 |
15 | 成雅路口 |
16 | 空港一路二段北(原恩威集团) |
17 | 航空港孵化园 |
18 | 腾飞二路西 |
19 | 腾飞二路路口 |
20 | 龙湖路 |
21 | 双华场 |
22 | 世纪文化学校 |
23 | 国家储备中心 |
24 | 航空货运中心 |
25 | 航枢大道口 |
26 | 大件路机场路口 |
27 | 广都大道大件路口 |
28 | 广都大道环港路口 |
29 | 广都大道三段 |
30 | 双流客运中心 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都T215区间公交车路线图(地铁海昌路站(D1口)-红豆茗居)和运营时间
- 440阅读2023-10-11
-
- 成都X704路公交车路线图 成都X704路公交车站点查询(新民客运站到护国村②)
- 116阅读2023-10-30
-
- 成都夜间16路公交车路线图(建材路南-金沙公交枢纽站)和运营时间
- 207阅读2023-10-10
-
- 成都35路公交车路线图(成都西站公交枢纽站-新南门汽车站)和运营时间
- 190阅读2023-10-10
-
- 成都夜间7路公交车路线图 成都夜间7路公交车站点查询(武青西四路武兴五路口到华林小区)
- 116阅读2023-10-30
-
- 成都禁养犬种有哪些
- 334阅读2023-10-17
-
- 成都X203路公交车路线图 成都X203路公交车站点查询(汪家村到新繁客运站)
- 467阅读2023-10-30
-
- 成都X901路公交车路线图 成都X901路公交车站点查询(新都客运枢纽站到木锦新城B区)
- 278阅读2023-10-30
-
- 成都X65路公交车路线图 成都X65路公交车站点查询(蚕丛路到润丰路)
- 181阅读2023-10-30
-
- 成都新津526路公交车路线图 成都新津526路公交车站点查询(地铁五津站到韩场客运站)
- 164阅读2023-10-30
-
- 成都有哪些旅游景点和好玩的地方
- 472阅读2023-06-27
-
- 成都T43路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-31
-
- 成都S07区间公交车路线图 成都S07区间公交车站点查询(永安路站到王家碾站)
- 412阅读2023-10-30
-
- 成都1063路公交车路线图 成都1063路公交车站点查询(华翰路成宏路口到华翰路成宏路口)
- 493阅读2023-10-30
-
- 成都周边六大滑雪地点推荐
- 190阅读2023-05-30
-
- 成都夜间5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-28
-
- 成都410路公交车路线图 成都410路公交车站点查询(地铁花照壁站到成彭立交西)
- 178阅读2023-10-30
-
- 成都X11A路公交车路线图(锦门小学-锦门小学)和运营时间
- 249阅读2023-10-11
-
- 成都W16路公交车路线图 成都W16路公交车站点查询(温江公交枢纽站到刘家濠)
- 398阅读2023-10-30
-
- 成都邛崃308路公交车路线图 成都邛崃308路公交车站点查询(邛崃市旅游客运中心到平乐旅游客运站)
- 102阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市新都区清流镇行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-05-07
-
- 成都彭州市的名胜古迹有哪些 成都彭州市名胜古迹景点推荐
- 118阅读2023-11-27
-
- 成都657路公交车路线图 成都657路公交车站点查询(蚕丛路到地铁jun qu总医院站)
- 365阅读2023-10-30
-
- 成都崇州203路公交车路线图(王场工地-高铁公交站)和运营时间
- 451阅读2023-10-10
-
- 成都P34路公交车路线图(花园镇公交站-快铁郫都站(万达广场))和运营时间
- 303阅读2023-10-10
-
- 成都879路公交车路线图 成都879路公交车站点查询(地铁连山坡站到仰天窝健身步道)
- 432阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市都江堰市玉堂街道行政区划代码|居委会
- 406阅读2023-05-07
-
- 成都137路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-28
-
- 成都1065路公交车路线图 成都1065路公交车站点查询(蓝谷地到蓝谷地)
- 253阅读2023-10-30
-
- 成都G415路公交车路线图 成都G415路公交车站点查询(金科南二路到金科南二路)
- 128阅读2023-10-30
-
- 成都大熊猫地标位置
- 199阅读2023-05-30
-
- 成都新津G6路公交车路线图(回龙下小区-普兴学校)和运营时间
- 289阅读2023-10-11