成都T43路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-31 09:58:36
今天小编给大家分享的是成都T43路的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都T43路公交车路线,运营时间:合江公交站 周一至周五06:50 07:10 16:50 19:20 周六07:20 16:50 地铁科学城站 周一至周五07:50 08:10 17:50 20:20 周六08:10 17:50 仅上学日运行,参考票价:扫码 刷卡(次数卡无效) 投币 2元
本文成都T43路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
T43路(合江公交站—地铁科学城站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 合江公交站 |
2 | 合江街道办 |
3 | 合江小区 |
4 | 天灯村 |
5 | 南天寺 |
6 | 蜡梓路 |
7 | 蜡梓路桐子湾北街口 |
8 | 创意路桐湾路口 |
9 | 创意路银梯街口 |
10 | 创意路红梁东一街口 |
11 | 湖畔中学 |
12 | 创意路红梁西二街口 |
13 | 地铁科学城站 |
T43路(地铁科学城站—合江公交站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 地铁科学城站 |
2 | 红梁西二街 |
3 | 湖畔中学 |
4 | 创意路红梁东一街口 |
5 | 创意路银梯街口 |
6 | 创意路桐湾路口 |
7 | 蜡梓路桐子湾北街口 |
8 | 蜡梓路 |
9 | 南天寺 |
10 | 天灯村 |
11 | 合江小区 |
12 | 合江街道办 |
13 | 合江公交站 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都P43路公交车路线图(郫都区客运中心-德源公交站)和运营时间
- 467阅读2023-10-11
-
- 成都都江堰5路公交车路线图(蟠龙小区-华夏广场)和运营时间
- 110阅读2023-10-11
-
- 成都432路公交车路线图(成仁公交站-地铁琉璃场站)和运营时间
- 250阅读2023-10-11
-
- 成都W32路公交车路线图 成都W32路公交车站点查询(东岳到万春公交站)
- 125阅读2023-10-30
-
- 成都新津XK1路公交车路线图 成都新津XK1路公交车站点查询(养瑞苑到地铁五津站)
- 373阅读2023-10-30
-
- 成都P14路公交车路线图(德源公交站-郫都区客运中心)和运营时间
- 182阅读2023-10-11
-
- 成都165路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 215阅读2023-07-28
-
- 成都546A路公交车路线图(锦江东三线南-地铁南湖立交站)和运营时间
- 464阅读2023-10-11
-
- 2023年成都市政府资助对象基本医疗保障工作的通知
- 362阅读2023-05-30
-
- 成都快速公交K12线公交车路线图(中海国际-成都东客站(东广场))和运营时间
- 197阅读2023-10-11
-
- 成都P21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-31
-
- 成都G52路公交车路线图(致民路-交子北一路)和运营时间
- 180阅读2023-10-10
-
- 成都自驾游景点排行榜前10名
- 164阅读2023-05-30
-
- 成都金牛区有什么博物馆 成都金牛区必打卡的5大博物馆
- 466阅读2023-11-27
-
- 成都1035路公交车路线图 成都1035路公交车站点查询(动物园公交站到动物园公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都简阳4路公交车路线图 成都简阳4路公交车站点查询(城北市场到建政村)
- 446阅读2023-10-30
-
- 成都北站会拆迁吗
- 284阅读2023-05-30
-
- 成都崇州308路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-31
-
- 成都G163路公交车路线图 成都G163路公交车站点查询(朝阳横街到天华一路)
- 250阅读2023-10-30
-
- 成都135路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-28
-
- 成都T41A路公交车路线图(合江街道办-太平客运站)和运营时间
- 232阅读2023-10-11
-
- 成都郫都区公园排名哪个最好玩,成都郫都区公园游玩攻略
- 277阅读2023-09-08
-
- 成都28路公交车路线图 成都28路公交车站点查询(石羊场公交站到火车北站西)
- 278阅读2023-10-30
-
- 成都P51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-07-31
-
- 成都快速公交K16线公交车路线图 成都快速公交K16线公交车站点查询(丛荟路公交站到石羊场公交站)
- 494阅读2023-10-30
-
- 成都崇州205路公交车路线图(崇庆北路(城北首末站)-西桥路(醪糟店))和运营时间
- 256阅读2023-10-11
-
- 成都264路公交车路线图(惠王陵西路-赖家坡三路)和运营时间
- 207阅读2023-10-10
-
- 成都淮口6路公交车路线图(淮口车站-高板车站)和运营时间
- 160阅读2023-10-11
-
- 成都198路公交车路线图 成都198路公交车站点查询(银杏园公交站到动物园公交站)
- 156阅读2023-10-30
-
- 成都X141A路公交车路线图 成都X141A路公交车站点查询(晓初滨河路西到晓初滨河路西)
- 163阅读2023-10-30
-
- 成都X65路公交车路线图 成都X65路公交车站点查询(润丰路到蚕丛路)
- 476阅读2023-10-30
-
- 成都快速公交K15线公交车路线图(创业路二环路口南-大丰公交站)和运营时间
- 175阅读2023-10-10