成都成贵高速铁路C5659公交车路线图(成都东-宜宾西)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 10:53:39
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
成都成贵高速铁路C5659公交车(成都东-宜宾西),起点站是成都东,终点站是宜宾西;线路运营时间是运营时间:;15:08(目前线路停运中)。
成贵高速铁路C5659上行路线图(成都东-宜宾西)
站序 | 站名 |
1 | 成都东 |
2 | 彭山北 |
3 | 眉山东 |
4 | 犍为 |
5 | 屏山 |
6 | 宜宾西 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都D705路公交车路线图 成都D705路公交车站点查询(郫都区客运中心站到地铁西南财大站)
- 247阅读2023-10-30
-
- 成都大丰是地铁几号线 成都地铁大丰站首末车时间表
- 323阅读2023-10-12
-
- 成都崇州104路公交车路线图(高铁公交站-崇庆北路(城北首末站))和运营时间
- 127阅读2023-10-11
-
- 成都大运会羽毛球比赛买票入口
- 307阅读2023-06-19
-
- 成都758路公交车路线图(青城山快铁站-复兴社区)和运营时间
- 341阅读2023-10-11
-
- 2023年成都锦江区房价 成都锦江区二手房和新房均价
- 203阅读2023-08-06
-
- 成都3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-28
-
- 成都X102路公交车路线图(兰卡威-锦门小学)和运营时间
- 138阅读2023-10-11
-
- 成都P06路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-31
-
- 成都T209路公交车路线图 成都T209路公交车站点查询(地铁天府五街站到华阳客运站)
- 309阅读2023-10-30
-
- 成都崇州308路公交车路线图 成都崇州308路公交车站点查询(崇州客运站到三江车站)
- 144阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市简阳市石盘街道行政区划代码|居委会
- 261阅读2023-05-07
-
- 成都成华区十大婚车租赁品牌排行榜
- 206阅读2023-09-15
-
- 成都市武侯区行政区划介绍 成都市武侯区各社区和村庄划分
- 459阅读2023-11-28
-
- 成都898路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-28
-
- 四川省成都的医院电话号码
- 332阅读2023-05-15
-
- 成都驷马桥是地铁几号线 成都地铁驷马桥站首末车时间表
- 443阅读2023-10-12
-
- 成都P09路公交车路线图 成都P09路公交车站点查询(郫都区客运中心到唐昌公交站)
- 218阅读2023-10-30
-
- 成都1157路公交车路线图 成都1157路公交车站点查询(金沙公交枢纽站到金沙公交枢纽站)
- 210阅读2023-10-30
-
- 成都G162A路[早高峰]公交车路线图(庆安小区-地铁太平园站)和运营时间
- 495阅读2023-10-11
-
- 成都天府广场是地铁几号线 成都地铁天府广场站首末车时间表
- 378阅读2023-10-12
-
- 成都都江堰12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-31
-
- 成都G415路公交车路线图(金科南二路-金科南二路)和运营时间
- 284阅读2023-10-11
-
- 成都P104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-07-31
-
- 成都T204路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-07-31
-
- 成都天府果蔬直通车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-07-31
-
- 2023春季成都青羊区文化馆免费公益课报名时间及方式
- 190阅读2023-05-30
-
- 成都35路公交车路线图 成都35路公交车站点查询(成都西站公交枢纽站到新南门汽车站)
- 264阅读2023-10-30
-
- 成都金牛区的名胜古迹有哪些 成都金牛区名胜古迹景点推荐
- 204阅读2023-11-27
-
- 成都70路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-07-28
-
- 成都大邑102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-31
-
- 成都1157路公交车路线图(金沙公交枢纽站-金沙公交枢纽站)和运营时间
- 342阅读2023-10-11