成都446路公交车路线图(地铁成渝立交站C口-和韵路北)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 10:55:35
成都446路公交车(地铁成渝立交站C口-和韵路北),起点站是地铁成渝立交站C口,终点站是和韵路北;线路运营时间是发车间隔:;约9-12分钟/趟,该线路是由成都公交集团东星巴士有限公司负责运营。
446路上行路线图(地铁成渝立交站C口-和韵路北)
站序 | 站名 |
1 | 地铁成渝立交站C口 |
2 | 万科路口 |
3 | 万科路西 |
4 | 万科路 |
5 | 万科路中 |
6 | 万科路和秀路口 |
7 | 和秀路 |
8 | 和美东路东 |
9 | 和美东路中 |
10 | 和锦路口 |
11 | 和韵路北 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都863路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 129阅读2023-07-31
-
- 成都1115路公交车路线图 成都1115路公交车站点查询(桂溪公交站到桂溪公交站)
- 453阅读2023-10-30
-
- 2023年成都都江堰市房价 成都都江堰市二手房和新房均价
- 296阅读2023-08-06
-
- 成都G813路公交车路线图(地铁华府大道站-青云寺社区)和运营时间
- 133阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市龙泉驿区人民政府和龙泉驿区统计局等主要部门联系电话和地址
- 234阅读2023-07-11
-
- 成都T323路公交车路线图 成都T323路公交车站点查询(五圣村到籍田汽车站)
- 309阅读2023-10-30
-
- 成都W26路公交车路线图 成都W26路公交车站点查询(前进路到温江区职教中心)
- 317阅读2023-10-30
-
- 成都露营野炊地点推荐,成都适合野餐的地方
- 269阅读2023-09-07
-
- 成都哪些地方好玩耍的景点
- 266阅读2023-09-07
-
- 成都G52路公交车路线图 成都G52路公交车站点查询(致民路到交子北一路)
- 254阅读2023-10-30
-
- 成都X61A路公交车路线图 成都X61A路公交车站点查询(新繁客运站到新繁客运站)
- 417阅读2023-10-30
-
- 成都457路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-28
-
- 成都市人口 成都市常住人口普查数据
- 402阅读2023-10-20
-
- 成都简阳17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-31
-
- 成都541路公交车路线图 成都541路公交车站点查询(黄龙溪客运站到华阳客运站)
- 445阅读2023-10-30
-
- 成都L023路公交车路线图 成都L023路公交车站点查询(明蜀新村到祥和社区)
- 238阅读2023-10-30
-
- 成都锦江区十大婚宴酒店排行榜
- 188阅读2023-09-15
-
- 成都郫都区举办大运会什么比赛
- 193阅读2023-07-05
-
- 成都邛崃6A路公交车路线图 成都邛崃6A路公交车站点查询(高铁枢纽站到川池集团)
- 132阅读2023-10-30
-
- 成都东湖公园是地铁几号线 成都地铁东湖公园站首末车时间表
- 466阅读2023-10-12
-
- 成都青白江区十大名胜古迹景点推荐,成都青白江区名胜古迹有哪些
- 172阅读2023-08-21
-
- 成都郫都区必去的博物馆,成都郫都区博物馆开馆时间
- 472阅读2023-09-08
-
- 成都都江堰103路公交车路线图 成都都江堰103路公交车站点查询(五一社区到李冰广场)
- 494阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰17路公交车路线图(医疗中心(宝莲路)-离堆公园(都江堰景区))和运营时间
- 347阅读2023-10-11
-
- 成都P34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-31
-
- 成都市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 564阅读2023-05-14
-
- 成都地铁7号线内环站点线路图(崔家店-崔家店)首末车时间表
- 760阅读2023-08-18
-
- 成都T2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-28
-
- 成都257A公交车路线图(应龙公交站-新川里幼儿园)和运营时间
- 155阅读2023-10-11
-
- 成都W17路公交车路线图 成都W17路公交车站点查询(地铁光华公园站到科惠路)
- 251阅读2023-10-30
-
- 成都周边两日自驾游最佳地方
- 296阅读2023-10-07
-
- 成都市的本科大学有哪些 2023成都市普通高等学校名单(本科)
- 377阅读2023-09-09