成都457路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-28 12:54:59
今天小编给大家分享的是成都457路的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都457路公交车路线,运营时间:07:10-08:30 仅工作日运行 寒暑假期间暂停运行,参考票价:扫码 刷卡 投币 2元
本文成都457路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
457路(崔家店横一街—地铁崔家店站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 崔家店横一街 |
2 | 杉板桥南五路南 |
3 | 地铁崔家店站 |
457路(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都T45路夜间线公交车路线图(地铁海昌路站-裴家村)和运营时间
- 219阅读2023-10-11
-
- 成都P04A路公交车路线图 成都P04A路公交车站点查询(四川省商务学校到郫都区客运中心)
- 172阅读2023-10-30
-
- 成都T134路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 514阅读2023-07-31
-
- 成都S90路公交车路线图 成都S90路公交车站点查询(黄龙溪客运站到华严村)
- 127阅读2023-10-30
-
- 成都888路公交车路线图(芙蓉社区-十陵公交站)和运营时间
- 218阅读2023-10-11
-
- 成都1038路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-28
-
- 成都1080路公交车路线图(金房苑西路-金房苑西路)和运营时间
- 146阅读2023-10-11
-
- 2022中国农民丰收节成都天府农博园有哪些活动
- 349阅读2023-05-30
-
- 成都872E路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-31
-
- 成都太平寺是地铁几号线 成都地铁太平寺站首末车时间表
- 101阅读2023-10-12
-
- 成都市武侯区邮编 成都市武侯区邮政编码大全
- 385阅读2023-08-10
-
- 成都P14路公交车路线图(德源公交站-郫都区客运中心)和运营时间
- 182阅读2023-10-11
-
- 成都韦家碾是地铁几号线 成都地铁韦家碾站首末车时间表
- 460阅读2023-10-12
-
- 成都159路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-28
-
- 成都欢乐田园旅游假日专线公交车路线图(地铁回龙站-欢乐田园)和运营时间
- 372阅读2023-10-11
-
- 成都T134路公交车路线图 成都T134路公交车站点查询(合江公交站到合江公交站)
- 145阅读2023-10-30
-
- 成都新都区值得去的地方 成都新都区旅游必去景点
- 439阅读2023-11-27
-
- 成都崇州103路公交车路线图 成都崇州103路公交车站点查询(青年公寓一期到高铁公交站)
- 354阅读2023-10-30
-
- 成都W23路公交车路线图 成都W23路公交车站点查询(城南公交站到万安街)
- 142阅读2023-10-30
-
- 成都875路公交车路线图 成都875路公交车站点查询(龙泉汽车总站到锦泰花园)
- 223阅读2023-10-30
-
- 成都P43路公交车路线图(德源公交站-郫都区客运中心)和运营时间
- 294阅读2023-10-11
-
- 成都436路公交车路线图(地铁狮子山站-静沙北路北)和运营时间
- 206阅读2023-10-11
-
- 成都1004路公交车路线图(金沙路-金沙路)和运营时间
- 341阅读2023-10-11
-
- 成都403路公交车路线图 成都403路公交车站点查询(原224)(地铁成都西站(E口)到中海国际)
- 230阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市简阳市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 1007阅读2023-01-25
-
- 四川省成都市新都区石板滩街道行政区划代码|居委会
- 377阅读2023-05-07
-
- 成都Q16路公交车路线图(清泉场站-油坊村白家桥)和运营时间
- 228阅读2023-10-11
-
- 成都Q20路公交车路线图(清泉场站-北宁村)和运营时间
- 205阅读2023-10-11
-
- 成都都江堰17路公交车路线图 成都都江堰17路公交车站点查询(医疗中心(宝莲路)到离堆公园(都江堰景区))
- 152阅读2023-10-30
-
- 成都新都区十大婚宴酒店排行榜
- 451阅读2023-09-15
-
- 成都花石是地铁几号线 成都地铁花石站首末车时间表
- 219阅读2023-10-12
-
- 成都适合情侣去的地方一日游
- 436阅读2023-09-01