达州28路公交车路线图(通川区医院-南城国际)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 11:06:23
达州28路公交车(通川区医院-南城国际),起点站是通川区医院,终点站是南城国际;线路运营时间是发车间隔:;约8-12分钟/趟,该线路是由达州市公共交通有限公司负责运营。
28路上行路线图(通川区医院-南城国际)
站序 | 站名 |
1 | 通川区医院 |
2 | 春兰路口 |
3 | 白塔路西 |
4 | 白塔路 |
5 | 瀚墨苑 |
6 | 好一新 |
7 | 蓝润广场 |
8 | 文家梁 |
9 | 市职中 |
10 | 西圣农贸市场 |
11 | 小红旗桥 |
12 | 老达一中 |
13 | 达巴路口 |
14 | 文轩书店 |
15 | 通川桥北 |
16 | 通川桥南 |
17 | 利通花园 |
18 | 达川中医院 |
19 | 华蜀南路中 |
20 | 达川中学 |
21 | 达川大道 |
22 | 达川疾控中心 |
23 | 时代广场 |
24 | 达川政务中心 |
25 | 钢琴博物馆 |
26 | 锦云府 |
27 | 南城国际(南行) |
28 | 南城国际 |
关键词: 达州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川达州市相关文章
-
- 达州公交线路查询 达州公交车运营时间 达州公交时刻表
- 286阅读2023-10-31
-
- 达州1路公交车路线图 达州1路公交车站点查询(职教园区到客运南站)
- 461阅读2023-10-31
-
- 达州1路公交车路线图 达州1路公交车站点查询(客运南站到职教园区)
- 359阅读2023-10-31
-
- 达州渠县1路公交车路线图 达州渠县1路公交车站点查询(小溪路口站到交运局)
- 212阅读2023-10-31
-
- 达州渠县1路公交车路线图 达州渠县1路公交车站点查询(交运局到电信局)
- 106阅读2023-10-31
-
- 达州渠县3路公交车路线图 达州渠县3路公交车站点查询(锦尚园到水泥厂)
- 131阅读2023-10-31
-
- 四川省达州市有什么好玩的地方
- 167阅读2023-08-11
-
- 达州市宣汉县特产:宣汉格格简介
- 119阅读2023-10-25
-
- 达州27路龙凤泉山庄站—石家湾站公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-31
-
- 四川省达州市渠县静边镇行政区划代码|居委会
- 375阅读2023-05-14
-
- 达州8路莲花湖公交首末站—居然之家公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-07-31
-
- 四川省达州市宣汉县石铁乡行政区划代码|居委会
- 505阅读2023-05-13
-
- 达州13路公交车路线图 达州13路公交车站点查询(滨河东路到黄家坝大桥)
- 293阅读2023-10-31
-
- 达州8路公交车路线图(莲花湖公交首末站-七河路公交首末站)和运营时间
- 315阅读2023-10-11
-
- 达州601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 152阅读2023-07-31
-
- 达州有什么特色特产 达州特色特产一览表
- 124阅读2023-11-06
-
- 达州渠县 4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-31
-
- 达州通川区公园哪个好玩 达州通川区最好玩的公园
- 145阅读2023-10-11
-
- 达州11路公交车路线图 达州11路公交车站点查询(徐家坝公交首末站到火车站公交枢纽站)
- 285阅读2023-10-31
-
- 达州32路公交车路线图 达州32路公交车站点查询(莲花湖公交首末站到铭仁园中学)
- 118阅读2023-10-31
-
- 达州到乐山多少公里 开车从达州到乐山的详细路线
- 445阅读2023-08-17
-
- 达州居住证怎么办理 达州居住证办理条件和流程
- 242阅读2023-11-10
-
- 达州20路公交车路线图(春兰路口-滨河东路)和运营时间
- 439阅读2023-10-11
-
- 四川省达州市大竹县杨通乡行政区划代码|居委会
- 168阅读2023-05-14
-
- 四川省达州市渠县宝城镇行政区划代码|居委会
- 285阅读2023-05-14
-
- 达州202路 三里坪-江阳公交车路线(首末班车时间和票价)
- 136阅读2023-07-31
-
- 达州渠县5路公交车路线图 达州渠县5路公交车站点查询(平桥到渠县人民医院住院部(临时站))
- 189阅读2023-10-31
-
- 达州宣汉11路公交车路线图 达州宣汉11路公交车站点查询(粮食局到蒲江中学)
- 172阅读2023-10-31
-
- 达州2路公交车路线图 达州2路公交车站点查询(徐家坝公交首末站到七河路公交首末站)
- 440阅读2023-10-31
-
- 达州35路公交车路线图 达州35路公交车站点查询(莲花湖公交首末站到客运南站)
- 393阅读2023-10-31
-
- 达州604路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-31
-
- 达州大竹1路支线公交车路线图(东湖大道香樟林-双马加油站)和运营时间
- 212阅读2023-10-11
-
- 达州通川区婚纱摄影排行榜前十名
- 141阅读2023-09-14
-
- 达州行政区划代码大全 达州市各区县行政区划代码
- 1067阅读2022-08-29
-
- 四川省达州市渠县琅琊镇行政区划代码|居委会
- 117阅读2023-05-14
-
- 达州市有什么好玩的景点
- 260阅读2023-09-24
-
- 四川省达州市万源市沙滩镇行政区划代码|居委会
- 255阅读2023-05-14