成都603路公交车路线图(地铁成都医学院站-青白江田园广场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 10:54:00
成都603路公交车(地铁成都医学院站-青白江田园广场),起点站是地铁成都医学院站,终点站是青白江田园广场;线路运营时间是发车间隔:;约8-20分钟/趟,该线路是由成都公交集团青白江巴士公司负责运营。
603路上行路线图(地铁成都医学院站-青白江田园广场)
站序 | 站名 |
1 | 地铁成都医学院站 |
2 | 普河路货运大道口 |
3 | 交通管理局第九分局 |
4 | 智慧产业城 |
5 | 智慧绿道南桥 |
6 | 青白江区妇幼保健院 |
7 | 青江北路 |
8 | 安居路 |
9 | 安居路北 |
10 | 同华大道凤凰西六路口 |
11 | 南开为明学校北 |
12 | 凤凰西二路南 |
13 | 凤凰西二路北 |
14 | 招呼站 |
15 | 青白江田园广场 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 2021五一节成都熊猫专列票价
- 206阅读2023-05-30
-
- 成都七中高三三模英语试题及参考答案(2023)
- 475阅读2023-05-30
-
- 成都大邑212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-31
-
- 成都大邑县有什么博物馆 成都大邑县必打卡的5大博物馆
- 368阅读2023-11-27
-
- 成都143路公交车路线图(茶店子公交站-植物园)和运营时间
- 406阅读2023-10-10
-
- 成都1043路公交车路线图 成都1043路公交车站点查询(蜀辉路金泽路口到蜀辉路金泽路口)
- 449阅读2023-10-30
-
- 成都夜间5路公交车路线图(中海国际-迎晖公交站)和运营时间
- 332阅读2023-10-11
-
- 成都大运会门票什么时候卖2023?
- 271阅读2023-05-30
-
- 成都S01路公交车路线图 成都S01路公交车站点查询(马家寺到三里坝)
- 325阅读2023-10-30
-
- 成都X403路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-31
-
- 成都青羊区值得去的地方 成都青羊区旅游必去景点
- 415阅读2023-11-27
-
- 成都西附近的景点
- 149阅读2023-08-30
-
- 成都TG01路公交车路线图(白沙污水处理厂-川心村村委会)和运营时间
- 152阅读2023-10-11
-
- 成都彭州405路公交车路线图(花园村村委会-敖楠桥)和运营时间
- 163阅读2023-10-11
-
- 成都简阳9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-31
-
- 成都1042路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 293阅读2023-07-28
-
- 成都T50大站快线公交车路线图 成都T50大站快线公交车站点查询(天汉路到新店村)
- 157阅读2023-10-30
-
- 成都元宵节灯会地址与活动介绍(2023年)
- 251阅读2023-05-30
-
- 成都T215区间公交车路线图(地铁海昌路站(D1口)-红豆茗居)和运营时间
- 440阅读2023-10-11
-
- 成都T361路公交车路线图 成都T361路公交车站点查询(大林客运站到籍田汽车站)
- 328阅读2023-10-30
-
- 成都433路公交车路线图(地铁琉璃场站-麻柳湾)和运营时间
- 143阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市彭州市葛仙山镇行政区划代码|居委会
- 356阅读2023-05-07
-
- 成都175路公交车路线图(金桂路-美洲花园)和运营时间
- 194阅读2023-10-11
-
- 成都W34路公交车路线图 成都W34路公交车站点查询(永宁客运中心到地铁黄石站)
- 240阅读2023-10-30
-
- 成都265路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-28
-
- 成都W32路公交车路线图(东岳-万春公交站)和运营时间
- 150阅读2023-10-11
-
- 成都S15路公交车路线图(蛟龙港海滨-机场公交站)和运营时间
- 218阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市简阳市镇金镇行政区划代码|居委会
- 425阅读2023-05-07
-
- 成都S32路公交车路线图 成都S32路公交车站点查询(金河路水厂路口到范林盘)
- 191阅读2023-10-30
-
- 成都市锦江区区号和邮编
- 110阅读2023-08-27
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都快速公交K4线公交车路线图(昆华公交站-成都东客站(东广场))和运营时间
- 211阅读2023-10-11