成都TG13路公交车路线图(地铁杭州路站-地铁杭州路站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 11:12:49
成都TG13路公交车(地铁杭州路站-地铁杭州路站),起点站是地铁杭州路站,终点站是地铁杭州路站;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);06:50-09:00 17:00-19:00;节日期间停运;约12-20分钟/趟。
TG13路上行路线图(地铁杭州路站-地铁杭州路站)
站序 | 站名 |
1 | 地铁杭州路站 |
2 | 元音小学 |
3 | 地铁武汉路站(C口) |
4 | 元音幼儿园 |
5 | 元音小学 |
6 | 隆丰街隆祥街口 |
7 | 地铁杭州路站 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都新津文旅公交2路公交车路线图 成都新津文旅公交2路公交车站点查询(地铁五津站到地铁五津站)
- 132阅读2023-10-30
-
- 成都P09A路公交车路线图(郫都区客运中心-唐昌公交站)和运营时间
- 235阅读2023-10-11
-
- 成都幸福桥是地铁几号线 成都地铁幸福桥站首末车时间表
- 432阅读2023-10-12
-
- 四川省成都市龙泉驿区洪安镇行政区划代码|居委会
- 300阅读2023-05-07
-
- 成都龙泉驿一日游最佳景点
- 225阅读2023-09-27
-
- 成都1125路公交车路线图 成都1125路公交车站点查询(新鸿北支路到新鸿北支路)
- 333阅读2023-10-30
-
- 成都446路公交车路线图(地铁成渝立交站C口-和韵路北)和运营时间
- 286阅读2023-10-11
-
- 成都L013路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-31
-
- 成都Q55路公交车路线图(同福村七组-团结东路西)和运营时间
- 109阅读2023-10-11
-
- 成都到北京多少公里 开车从成都到北京的详细路线
- 337阅读2023-08-17
-
- 成都209路公交车路线图(双清南路-侯家公交站)和运营时间
- 358阅读2023-10-10
-
- 成都新津G6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 172阅读2023-07-31
-
- 成都237路公交车路线图 成都237路公交车站点查询(和润路到林荫中街)
- 175阅读2023-10-30
-
- 成都199路公交车路线图(华林小区-人民塘东二路南)和运营时间
- 424阅读2023-10-10
-
- 成都L011路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-31
-
- 成都西南财大会进行大运会哪项比赛
- 188阅读2023-06-28
-
- 成都901路公交车路线图(北湖车站-金堂客运站)和运营时间
- 398阅读2023-10-11
-
- 成都D047路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-31
-
- 成都市高新区行政区划介绍 成都市高新区各社区和村庄划分
- 214阅读2023-11-28
-
- 成都5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-28
-
- 成都S14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 179阅读2023-07-31
-
- 成都Q62A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-31
-
- 成都T214路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-31
-
- 成都武侯区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 373阅读2023-09-15
-
- 成都市金堂县特产:金堂油橄榄简介
- 218阅读2023-10-25
-
- 成都附近好玩的地方旅游景点
- 410阅读2023-08-30
-
- 成都彭州104路公交车路线图(彭州市公交公司-彭州国际友城合作馆)和运营时间
- 300阅读2023-10-11
-
- 成都龙泉一日游最佳景点推荐
- 227阅读2023-06-29
-
- 成都都江堰101路公交车路线图 成都都江堰101路公交车站点查询(都江堰景区到青城山景区)
- 175阅读2023-10-30
-
- 成都P56路公交车路线图(方桥村六组-团结公交站)和运营时间
- 378阅读2023-10-11
-
- 成都国宁是地铁几号线 成都地铁国宁站首末车时间表
- 425阅读2023-10-12
-
- 成都25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 522阅读2023-07-28