成都199路公交车路线图(华林小区-人民塘东二路南)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-10 11:33:41
成都199路公交车(华林小区-人民塘东二路南),起点站是华林小区,终点站是人民塘东二路南;线路运营时间是发车间隔:;约10-13分钟/趟,该线路是由成都公交集团东星巴士有限公司负责运营。
199路上行路线图(华林小区-人民塘东二路南)
站序 | 站名 |
1 | 华林小区 |
2 | 地铁十里店站 |
3 | 东华三路华林一路口 |
4 | 人民塘东二路南 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都夜间12路公交车路线图 成都夜间12路公交车站点查询(美洲花园到清波小区)
- 474阅读2023-10-30
-
- 成都P01A路公交车路线图(中信大道红杨路口-德源公交站)和运营时间
- 468阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市武侯区红牌楼街道行政区划代码|居委会
- 142阅读2023-05-07
-
- 成都武侯区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 373阅读2023-09-15
-
- 四川省成都市郫都区唐昌镇行政区划代码|居委会
- 407阅读2023-05-07
-
- 成都技师学院是地铁几号线 成都地铁技师学院站首末车时间表
- 367阅读2023-10-12
-
- 成都Q63路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 202阅读2023-07-31
-
- 成都503A路公交车路线图 成都503A路公交车站点查询(地铁世纪城站到华阳客运站)
- 494阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-07-31
-
- 成都837路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 152阅读2023-07-28
-
- 成都P03路公交车路线图(中信大道红杨路口-德源公交站)和运营时间
- 402阅读2023-10-11
-
- 成都新津Z6路公交车路线图 成都新津Z6路公交车站点查询(金华场镇到芝芝路站)
- 473阅读2023-10-30
-
- 成都星河是地铁几号线 成都地铁星河站首末车时间表
- 233阅读2023-10-12
-
- 成都333路公交车路线图(观东二街-地铁新通大道站)和运营时间
- 300阅读2023-10-10
-
- 成都207路公交车路线图 成都207路公交车站点查询(庆安小区到红牌楼东)
- 496阅读2023-10-30
-
- 成都116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-28
-
- 成都蒲江4路公交车路线图(大塘镇-蒲江高铁站)和运营时间
- 268阅读2023-10-11
-
- 成都259路公交车路线图(地铁天府三街站-安和路)和运营时间
- 389阅读2023-10-10
-
- 成都818路公交车路线图(地铁凤凰大街站-双流客运中心)和运营时间
- 424阅读2023-10-11
-
- 成都112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-28
-
- 成都周边十大旅游景点 成都周边游旅游景点推荐
- 565阅读2022-11-29
-
- 成都807路公交车路线图 成都807路公交车站点查询(彭镇综合文化站到地铁太平园站(B口))
- 154阅读2023-10-30
-
- 成都235A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-28
-
- 成都市人口 成都市常住人口普查数据
- 402阅读2023-10-20
-
- 成都X03路公交车路线图(贵达茶都-成怡嘉苑)和运营时间
- 499阅读2023-10-11
-
- 成都727A路公交车路线图 成都727A路公交车站点查询(侯家公交站到三道堰炮通村)
- 490阅读2023-10-30
-
- 成都G152路公交车路线图(晋吉东二街-晋吉东二街)和运营时间
- 337阅读2023-10-10
-
- 四川省成都市武侯区肖家河街道行政区划代码|居委会
- 283阅读2023-05-07
-
- 成都846路公交车路线图(西航港客运站-茶店子客运站)和运营时间
- 478阅读2023-10-11
-
- 成都G6路公交车路线图(二台子-二环桃蹊路口)和运营时间
- 120阅读2023-10-11
-
- 成都T10路公交车路线图 成都T10路公交车站点查询(地铁五根松站到兴隆公交站)
- 255阅读2023-10-30
-
- 成都温江区的名胜古迹有哪些 成都温江区名胜古迹景点推荐
- 327阅读2023-11-27