成都T101路公交车路线图(蜡梓路-地铁兴隆湖)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 11:13:20
成都T101路公交车(蜡梓路-地铁兴隆湖),起点站是蜡梓路,终点站是地铁兴隆湖;线路运营时间是运营时间:;工作日 08:18 08:58 09:28 10:08 10:48 11:28 12:08 12:58 13:58 14:58 15:58 16:28 16:58 17:28 18:08 18:48 19:28;周末 08:18 08:58 09:28 10:58 12:28 13:58 15:28 16:58 17:58 18:58;春节,端午,中秋,除夕,元旦,清明,五一,国庆 08:18 08:58 09:28 10:58 12:28 13:58 15:28 16:58 17:58 18:58,该线路是由成都天府新区公共交通有限公司负责运营。
T101路上行路线图(蜡梓路-地铁兴隆湖)
站序 | 站名 |
1 | 蜡梓路 |
2 | 东鑫苑 |
3 | 鹿溪智谷 |
4 | 桐子咀南街 |
5 | 兴隆湖东 |
6 | 湖畔路银梯西街口 |
7 | 广西路口 |
8 | 红梁街口 |
9 | 红梁西二街口 |
10 | 科学城规划馆 |
11 | 兴隆湖南 |
12 | 兴隆湖西 |
13 | 地铁兴隆湖 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都686路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-31
-
- 成都七中高考5月模拟文综试题及参考答案(2023)
- 243阅读2023-05-29
-
- 成都X05路公交车路线图(西北村四组-地铁植物园)和运营时间
- 358阅读2023-10-11
-
- 成都182路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 514阅读2023-07-28
-
- 成都571路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-28
-
- 成都九兴大道是地铁几号线 成都地铁九兴大道站首末车时间表
- 311阅读2023-10-12
-
- 彭州有哪些特色小吃 四川彭州的特产
- 185阅读2023-04-27
-
- 成都X65路公交车路线图 成都X65路公交车站点查询(润丰路到蚕丛路)
- 476阅读2023-10-30
-
- 成都878路公交车路线图(龙泉汽车总站-列柏路合本路口)和运营时间
- 346阅读2023-10-11
-
- 成都X02路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-07-31
-
- 成都W12路公交车路线图 成都W12路公交车站点查询(温江公交枢纽站到永盛)
- 485阅读2023-10-30
-
- 成都546路公交车路线图(华阳客运站-黄龙仙境)和运营时间
- 451阅读2023-10-11
-
- 成都金堂16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-31
-
- 成都848路公交车路线图(地铁华兴站(B口)-西航港客运站)和运营时间
- 274阅读2023-10-11
-
- 成都西华大道是地铁几号线 成都地铁西华大道站首末车时间表
- 442阅读2023-10-12
-
- 成都T321路公交车路线图(天府大道口站-籍田汽车站)和运营时间
- 260阅读2023-10-10
-
- 成都都江堰33路公交车路线图(瑞莲街路口-普星村十八组)和运营时间
- 426阅读2023-10-10
-
- 成都L12路公交车路线图 成都L12路公交车站点查询(地铁洪河站到洪源一路玉景路口)
- 403阅读2023-10-30
-
- 成都怡心湖是地铁几号线 成都地铁怡心湖站首末车时间表
- 494阅读2023-10-12
-
- 四川省成都市简阳市平武镇行政区划代码|居委会
- 470阅读2023-05-07
-
- 成都X901路公交车路线图 成都X901路公交车站点查询(木锦新城B区到新都客运枢纽站)
- 191阅读2023-10-30
-
- 成都P08路公交车路线图 成都P08路公交车站点查询(郫都区客运中心到团结公交站)
- 466阅读2023-10-30
-
- 成都华阳一日游最佳景点
- 141阅读2023-08-09
-
- 成都901路公交车路线图(金堂客运站-北湖车站)和运营时间
- 130阅读2023-10-11
-
- 成都周边旅游景点大全二日游
- 231阅读2023-07-04
-
- 成都必去景点推荐 成都旅游值得去的地方
- 411阅读2023-11-27
-
- 成都264A路公交车路线图 成都264A路公交车站点查询(赖家坡三路到赖家坡三路)
- 319阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市金牛区九里堤街道行政区划代码|居委会
- 206阅读2023-05-07
-
- 成都678路公交车路线图(新繁客运站-安靖车站)和运营时间
- 421阅读2023-10-11
-
- 成都TG12路[晚高峰]公交车路线图 成都TG12路[晚高峰]公交车站点查询(鹤林公交站到江畔路南)
- 493阅读2023-10-30
-
- 成都淮口4路公交车路线图(淮口-三合碑)和运营时间
- 358阅读2023-10-11
-
- 成都348路公交车路线图(道角-白鹤枢纽站)和运营时间
- 190阅读2023-10-10