成都W12路公交车路线图 成都W12路公交车站点查询(温江公交枢纽站到永盛)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:25:20
成都W12路公交车(温江公交枢纽站-永盛),由起点站温江公交枢纽站开往永盛,总共23个站点,06:30-19:30,详细站点如下,一起来看看吧!
W12路上行路线图(温江公交枢纽站-永盛)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 温江公交枢纽站 |
2 | 温郫大道路口 |
3 | 正阳街 |
4 | 温泉大道口 |
5 | 花径街 |
6 | 天宝东街 |
7 | 地铁南熏大道站 |
8 | 城市公园 |
9 | 文化路 |
10 | 东大街第一小学 |
11 | 迎晖路 |
12 | 综合市场 |
13 | 来凤路 |
14 | 零公桩 |
15 | 德通桥 |
16 | 农学院 |
17 | 沙子沟 |
18 | 中医药大学南门 |
19 | 科技园广场 |
20 | 永通路口 |
21 | 永通路兴达路口 |
22 | 永通路 |
23 | 永盛 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市武侯区簇锦街道行政区划代码|居委会
- 424阅读2023-05-07
-
- 成都草堂北路是地铁几号线 成都地铁草堂北路站首末车时间表
- 362阅读2023-10-12
-
- 成都大邑县有什么博物馆 成都大邑县必打卡的5大博物馆
- 368阅读2023-11-27
-
- 四川省成都市蒲江县西来镇行政区划代码|居委会
- 297阅读2023-05-07
-
- 成都166路公交车路线图 成都166路公交车站点查询(雷剑广场到动物园公交站)
- 140阅读2023-10-30
-
- 成都G52路公交车路线图(致民路-交子北一路)和运营时间
- 180阅读2023-10-10
-
- 成都彭州S6路公交车路线图(高铁彭州站-马桑村党群活动中心)和运营时间
- 229阅读2023-10-11
-
- 2023年成都新津区房价 成都新津区二手房和新房均价
- 351阅读2023-08-06
-
- 成都东郊记忆是地铁几号线 成都地铁东郊记忆站首末车时间表
- 223阅读2023-10-12
-
- 四川哪些地方好玩排名
- 485阅读2023-09-18
-
- 成都大邑县的名胜古迹有哪些 成都大邑县名胜古迹景点推荐
- 225阅读2023-11-27
-
- 成都S08路公交车路线图 成都S08路公交车站点查询(胜利到双流社保局)
- 381阅读2023-10-30
-
- 成都彭州S2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-31
-
- 成都P36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-31
-
- 成都金堂县装修公司排名前十强
- 207阅读2023-08-17
-
- 成都G88路公交车路线图 成都G88路公交车站点查询(侯家公交站到成彭立交西)
- 262阅读2023-10-30
-
- 成都10大最高的摩天大楼 成都高层建筑排行榜
- 400阅读2023-02-08
-
- 成都温江校园01路公交车路线图 成都温江校园01路公交车站点查询(鹏程小学到凤凰北)
- 202阅读2023-10-30
-
- 成都S10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-07-31
-
- 成都二天一晚去哪里旅游好
- 185阅读2023-09-16
-
- 成都都江堰11路公交车路线图(华夏广场-中医医院)和运营时间
- 185阅读2023-10-11
-
- 成都市的本科大学有哪些 2023成都市普通高等学校名单(本科)
- 377阅读2023-09-09
-
- 成都D04路公交车路线图 成都D04路公交车站点查询(郫都区客运中心站到四川省商务学校)
- 114阅读2023-10-30
-
- 成都319路公交车路线图(万家湾公交站-万春公交站)和运营时间
- 107阅读2023-10-10
-
- 成都有什么玩的吗
- 263阅读2023-08-30
-
- 四川省成都市成华区保和街道行政区划代码|居委会
- 215阅读2023-05-07
-
- 成都娱乐玩耍的地方
- 360阅读2023-06-30
-
- 成都成华区公园哪个好玩 成都成华区最好玩的公园
- 356阅读2023-11-27
-
- 成都239路公交车路线图 成都239路公交车站点查询(万家湾公交站到精诚花园)
- 321阅读2023-10-30
-
- 成都彭州501路公交车路线图(彭州市公交公司-古城镇)和运营时间
- 290阅读2023-10-11
-
- 成都345路公交车路线图(光华东一路站-光华东一路东站)和运营时间
- 123阅读2023-10-10
-
- 成都甜美婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 209阅读2023-09-15