成都S63路区间公交车(时代奥特莱斯西-成都芯谷展示中心),起点站是时代奥特莱斯西,终点站是成都芯谷展示中心;线路运营时间是发车间隔:;约0.5-1小时/趟。
S63路区间上行路线图(时代奥特莱斯西-成都芯谷展示中心)
站序 | 站名 |
1 | 时代奥特莱斯西 |
2 | 银河596东 |
3 | 志翔路 |
4 | 成都芯谷展示中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
成都S63路区间公交车(时代奥特莱斯西-成都芯谷展示中心),起点站是时代奥特莱斯西,终点站是成都芯谷展示中心;线路运营时间是发车间隔:;约0.5-1小时/趟。
站序 | 站名 |
1 | 时代奥特莱斯西 |
2 | 银河596东 |
3 | 志翔路 |
4 | 成都芯谷展示中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!