成都S40路公交车路线图(龙渡路一段-燃灯西路东)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 11:14:00
成都S40路公交车(龙渡路一段-燃灯西路东),起点站是龙渡路一段,终点站是燃灯西路东;线路运营时间是发车间隔:;约18-30分钟/趟,该线路是由成都空港公共交通有限公司负责运营。
S40路上行路线图(龙渡路一段-燃灯西路东)
站序 | 站名 |
1 | 龙渡路一段 |
2 | 五显庙路高五路口 |
3 | 五显庙路草金路口 |
4 | 草金路五显庙路口 |
5 | 草金路星空路口 |
6 | 万家村 |
7 | 九江街道办事处(九江镇政府) |
8 | 九江中学 |
9 | 九江(鸿雁路口) |
10 | 双九路二段北 |
11 | 柑通路白河路口 |
12 | 石牛村二组 |
13 | 蔡家坝 |
14 | 兴福社区 |
15 | 木樨寺 |
16 | 温江路口 |
17 | 沿河村新区 |
18 | 水厂路大桥 |
19 | 燃灯西路西 |
20 | 燃灯西路东 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都W35路公交车路线图(万春公交站-玉石小学)和运营时间
- 310阅读2023-10-11
-
- 成都212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-28
-
- 成都122路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-07-28
-
- 四川简阳旅游景点有哪些景点
- 448阅读2023-10-03
-
- 成都118路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 272阅读2023-07-28
-
- 成都新津522路公交车路线图 成都新津522路公交车站点查询(永兴孙石桥到地铁五津站)
- 337阅读2023-10-30
-
- 成都P39A路公交车路线图(正兴大道幸福路口-郫都区客运中心站)和运营时间
- 329阅读2023-10-11
-
- 成都快速公交K13A线公交车路线图 成都快速公交K13A线公交车站点查询(地铁孵化园站到九里堤公交站)
- 122阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰20路公交车路线图(都江堰快铁站(紫荆中路)-蒲阳街道(新建路))和运营时间
- 120阅读2023-10-10
-
- 成都金堂4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-31
-
- 成都1094路公交车路线图(群星路口-群星路口)和运营时间
- 332阅读2023-10-11
-
- 成都T207路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 170阅读2023-07-31
-
- 成都G3路公交车路线图 成都G3路公交车站点查询(二环科华路口到地铁华府大道站)
- 338阅读2023-10-30
-
- 成都草堂北路是地铁几号线 成都地铁草堂北路站首末车时间表
- 362阅读2023-10-12
-
- 成都崇州208路公交车路线图 成都崇州208路公交车站点查询(高铁公交站到西桥路(醪糟店))
- 190阅读2023-10-30
-
- 成都快速公交K13A线公交车路线图(地铁孵化园站-地铁金府站)和运营时间
- 403阅读2023-10-11
-
- 成都200路公交车路线图 成都200路公交车站点查询(成仁公交站到和润路)
- 346阅读2023-10-30
-
- 成都198区间公交车路线图 成都198区间公交车站点查询(熊猫基地到动物园公交站)
- 208阅读2023-10-30
-
- 成都872A路公交车路线图(桃花故里-招呼站)和运营时间
- 485阅读2023-10-11
-
- 成都周边游玩的地方一日游
- 160阅读2023-07-04
-
- 成都901路公交车路线图(金堂客运站-北湖车站)和运营时间
- 130阅读2023-10-11
-
- 成都L024路公交车路线图(地铁成都大学站-洛带客运中心站)和运营时间
- 207阅读2023-10-11
-
- 成都818路公交车路线图 成都818路公交车站点查询(双流客运中心到地铁凤凰大街站)
- 500阅读2023-10-30
-
- 成都市大邑县医院大全 成都市大邑县妇幼保健医院地址及联系电话
- 206阅读2023-07-13
-
- 成都P09A路公交车路线图 成都P09A路公交车站点查询(郫都区客运中心到唐昌公交站)
- 455阅读2023-10-30
-
- 成都大邑县装修公司排名前十强
- 102阅读2023-08-17
-
- 成都X14路公交车路线图 成都X14路公交车站点查询(国际商贸城客运站到新都客运枢纽站)
- 477阅读2023-10-30
-
- 成都春天九大赏花好去处
- 121阅读2023-05-30
-
- 成都237路公交车路线图 成都237路公交车站点查询(和润路到林荫中街)
- 175阅读2023-10-30
-
- 成都复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 282阅读2023-09-16
-
- 成都天府新区2023小学入学政策
- 415阅读2023-05-29
-
- 成都T21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 281阅读2023-07-31