成都858路公交车路线图(十陵公交站-西河卫生院)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 10:51:33
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
成都858路公交车(十陵公交站-西河卫生院),起点站是十陵公交站,终点站是西河卫生院;线路运营时间是07:00-20:30(目前线路停运中),该线路是由成都市公交集团龙泉巴士公交有限公司负责运营。
858路上行路线图(十陵公交站-西河卫生院)
站序 | 站名 |
1 | 十陵公交站 |
2 | 平安小区 |
3 | 和平路农平路口 |
4 | 华川小区 |
5 | 久贸市场 |
6 | 和平路口 |
7 | 石灵下街灵雅路口 |
8 | 地铁成都大学站 |
9 | 成都大学 |
10 | 明蜀新村 |
11 | 地铁西河站 |
12 | 西河镇政府 |
13 | 双龙路成洛路口 |
14 | 河滨路 |
15 | 西河卫生院 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市火车站电话号码
- 372阅读2023-05-15
-
- 成都128路公交车路线图 成都128路公交车站点查询(向龙公交站到地铁双桥路站)
- 151阅读2023-10-30
-
- 成都T132路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-07-31
-
- 成都836路公交车路线图 成都836路公交车站点查询(时代奥特莱斯西到武侯政务中心)
- 415阅读2023-10-30
-
- 成都书房是地铁几号线 成都地铁书房站首末车时间表
- 161阅读2023-10-12
-
- 成都G175路公交车路线图(地铁西南财大站-清波公交站)和运营时间
- 387阅读2023-10-10
-
- 成都S99路公交车路线图 成都S99路公交车站点查询(剑和路一段西到剑和路一段西)
- 225阅读2023-10-30
-
- 成都温江区十大婚宴酒店排行榜
- 502阅读2023-09-15
-
- 成都P31路公交车路线图 成都P31路公交车站点查询(沙湾服装城到安靖快铁公交站)
- 197阅读2023-10-30
-
- 成都1134路公交车路线图(草堂北路北-草堂北路北)和运营时间
- 224阅读2023-10-11
-
- 成都313路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-07-28
-
- 四川省成都市邛崃市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 445阅读2023-01-25
-
- 成都S93路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-07-31
-
- 成都215路公交车路线图 成都215路公交车站点查询(九里堤公交站到东坡大道中)
- 162阅读2023-10-30
-
- 成都邛崃6路公交车路线图 成都邛崃6路公交车站点查询(中国酒村到高铁公交站)
- 291阅读2023-10-30
-
- 成都8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 666阅读2023-07-28
-
- 成都有哪些民办大学 2022成都所有民办大学名单一览表
- 489阅读2022-09-24
-
- 成都G175路公交车路线图 成都G175路公交车站点查询(清波公交站到地铁西南财大站)
- 302阅读2023-10-30
-
- 成都712路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-07-28
-
- 成都新川路是地铁几号线 成都地铁新川路站首末车时间表
- 264阅读2023-10-12
-
- 成都828路公交车路线图 成都828路公交车站点查询(双流客运中心到华阳客运站)
- 479阅读2023-10-30
-
- 成都1046路公交车路线图(菱窠路西-菱窠路西)和运营时间
- 120阅读2023-10-11
-
- 成都石室中学高三适应性考试英语试题及答案(2023)
- 114阅读2023-06-02
-
- 成都D024路公交车路线图 成都D024路公交车站点查询(花石到龙洲湾枢纽站)
- 281阅读2023-10-30
-
- 成都551路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-28
-
- 成都地铁接驳1号线公交车路线图(地铁马超西路站-地铁钟楼站)和运营时间
- 457阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市金堂县人民政府和金堂县建设局等主要部门联系电话和地址
- 163阅读2023-07-11
-
- 成都248路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-28
-
- 成都S27路公交车路线图(地铁回龙站-凤凰路岐黄一路口)和运营时间
- 122阅读2023-10-11
-
- 成都彭州502路公交车路线图(花龙社区-建丰水七厂安置小区)和运营时间
- 490阅读2023-10-11
-
- 2021五一节成都熊猫专列票价
- 206阅读2023-05-30
-
- 成都686路公交车路线图(新繁客运站-严家桥)和运营时间
- 195阅读2023-10-11