成都X14路公交车路线图 成都X14路公交车站点查询(国际商贸城客运站到新都客运枢纽站)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:22:39
成都X14路公交车(国际商贸城客运站-新都客运枢纽站),由起点站国际商贸城客运站开往新都客运枢纽站,总共27个站点,发车间隔:;约12-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
X14路上行路线图(国际商贸城客运站-新都客运枢纽站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 国际商贸城客运站 |
2 | 聚虹路口 |
3 | 国际商贸城路口 |
4 | 余家八队 |
5 | 国际商贸城三区 |
6 | 北星大道新竹大道口 |
7 | 北欧知识城 |
8 | 北星大道兴贸大道口 |
9 | 海宁皮革城 |
10 | 柏水小区 |
11 | 兴城大道 |
12 | 柏园社区 |
13 | 兴城大道中段 |
14 | 踏水一社 |
15 | 中集车辆园 |
16 | 天元小区 |
17 | 兴城大道宝光大道口 |
18 | 富力桃园 |
19 | 北尚广场 |
20 | 澳洲湾广场 |
21 | 兴城大道蜀龙大道口 |
22 | 香域中央 |
23 | 工业大道东段② |
24 | 工业大道东段③ |
25 | 工业大道育英路口 |
26 | 工业大道东段 |
27 | 新都客运枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都Q17路公交车路线图(人和客运站-清泉场站)和运营时间
- 364阅读2023-10-11
-
- 成都S63路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-07-31
-
- 成都164路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-28
-
- 成都25路公交车路线图 成都25路公交车站点查询(昭觉寺公交站到茶店子公交站)
- 172阅读2023-10-30
-
- 成都市区打卡景点有哪些
- 196阅读2023-07-03
-
- 成都T322路公交车路线图(大林客运站-小堰沟村)和运营时间
- 102阅读2023-10-10
-
- 成都S28路公交车路线图(美湖西路北-美湖西路北)和运营时间
- 190阅读2023-10-10
-
- 成都十大名胜古迹景点推荐,成都名胜古迹有哪些
- 278阅读2023-09-07
-
- 成都T213路区间早高峰公交车路线图 成都T213路区间早高峰公交车站点查询(绿野路到绿野路)
- 125阅读2023-10-30
-
- 成都到资阳多少公里 开车从成都到资阳的详细路线
- 554阅读2023-08-17
-
- 2023年成都青羊区房价 成都青羊区二手房和新房均价
- 422阅读2023-08-06
-
- 成都XK2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-28
-
- 成都邛崃9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 149阅读2023-07-31
-
- 成都D024路公交车路线图 成都D024路公交车站点查询(龙洲湾枢纽站到花石)
- 143阅读2023-10-30
-
- 成都S80路公交车路线图(蛟龙港海滨城-蛟龙港海滨城)和运营时间
- 185阅读2023-10-11
-
- 成都187路公交车路线图(火车南站综合交通枢纽-石羊场公交站)和运营时间
- 344阅读2023-10-10
-
- 成都171A路公交车路线图 成都171A路公交车站点查询(南华路南到南华路南)
- 190阅读2023-10-30
-
- 成都259路公交车路线图 成都259路公交车站点查询(地铁天府三街站到安和路)
- 338阅读2023-10-30
-
- 成都武侯区便民核酸点位一览
- 287阅读2023-05-30
-
- 成都有哪些民办大学 2022成都所有民办大学名单一览表
- 489阅读2022-09-24
-
- 成都大邑101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-07-31
-
- 成都178路公交车路线图(金房苑南路二环路口-川建路)和运营时间
- 106阅读2023-10-10
-
- 成都352路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-28
-
- 成都彭州103路公交车路线图 成都彭州103路公交车站点查询(南部新城公交站到朝阳中路社区)
- 330阅读2023-10-30
-
- 成都S62路公交车路线图(三里坝-白河路一段)和运营时间
- 442阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市锦江区邮编和地址
- 223阅读2023-06-07
-
- 成都地铁6号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 562阅读2023-10-12
-
- 成都X02区间公交车路线图 成都X02区间公交车站点查询(传化国际新城②到蜂云谷)
- 414阅读2023-10-30
-
- 成都海关自贸区和特殊区域发展处对外联系电话
- 270阅读2023-05-31
-
- 成都878路公交车路线图(列柏路合本路口-龙泉汽车总站(下客))和运营时间
- 194阅读2023-10-11
-
- 成都都江堰37路公交车路线图(桂花路口-离堆公园快铁站)和运营时间
- 116阅读2023-10-11
-
- 成都花源1A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-07-31