成都403路公交车路线图(原224)(地铁成都西站(E口)-中海国际)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-10 11:32:48
成都403路公交车(原224)(地铁成都西站(E口)-中海国际),起点站是地铁成都西站(E口),终点站是中海国际;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);06:30-09:00 16:15-19:00;节日期间停运;约6-13分钟/趟,该线路是由成都公交集团运兴巴士有限公司负责运营。
403路上行路线图(原224)(地铁成都西站(E口)-中海国际)
站序 | 站名 |
1 | 地铁成都西站(E口) |
2 | 金辉路中 |
3 | 金辉路成飞路口 |
4 | 金辉路经四路口 |
5 | 两河路西 |
6 | 两河路 |
7 | 两河西三路南 |
8 | 两河西三路北 |
9 | 汇川街三段 |
10 | 中海国际 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都124路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-07-28
-
- 成都503A路公交车路线图(地铁世纪城站-华阳客运站)和运营时间
- 173阅读2023-10-11
-
- 成都必吃美食特产排行榜前10名
- 146阅读2023-05-30
-
- 成都L027路公交车路线图(鸥鹏大道音乐广场-柏合文体广场)和运营时间
- 148阅读2023-10-11
-
- 成都邛崃3A路公交车路线图 成都邛崃3A路公交车站点查询(高铁公交站到高铁公交站)
- 146阅读2023-10-30
-
- 成都421路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-28
-
- 成都450路公交车路线图(新川路-新川路东)和运营时间
- 205阅读2023-10-11
-
- 成都新津508B路公交车路线图(地铁五津站-金竹山庄)和运营时间
- 293阅读2023-10-11
-
- 2023年成都医保缴费标准
- 246阅读2023-05-30
-
- 成都W16A路公交车路线图(刘家濠-温江公交枢纽站)和运营时间
- 118阅读2023-10-11
-
- 成都889路公交车路线图 成都889路公交车站点查询(十陵公交站到太平村)
- 370阅读2023-10-30
-
- 成都双高计划学校有哪些 2022成都双高计划学校名单一览表
- 319阅读2023-05-03
-
- 成都875路公交车路线图 成都875路公交车站点查询(东山国际停保场到龙泉汽车总站(下客))
- 289阅读2023-10-30
-
- 成都P22路公交车路线图 成都P22路公交车站点查询(古城公交站到校园路公交站)
- 316阅读2023-10-30
-
- 成都漫花庄园地铁专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 303阅读2023-07-31
-
- 成都少儿互助金可以报销门诊吗
- 455阅读2023-05-30
-
- 成都L037路公交车路线图(永安路万达广场-仰天窝健身步道)和运营时间
- 413阅读2023-10-11
-
- 成都844路公交车路线图(茶店子客运站-电视塔路三段)和运营时间
- 280阅读2023-10-11
-
- 2023年成都简阳房价 成都简阳二手房和新房均价
- 251阅读2023-08-06
-
- 成都爱情斑马线位置
- 280阅读2023-05-30
-
- 四川省成都的药店电话号码
- 519阅读2023-05-15
-
- 成都邛崃5路公交车路线图(宝林-城北)和运营时间
- 174阅读2023-10-11
-
- 成都凤溪河是地铁几号线 成都地铁凤溪河站首末车时间表
- 104阅读2023-10-12
-
- 成都1087路公交车路线图(泰合公交站-泰合公交站)和运营时间
- 263阅读2023-10-11
-
- 成都S04路公交车路线图(鲢鱼寺客运站-永安路)和运营时间
- 184阅读2023-10-11
-
- 成都W35路公交车路线图 成都W35路公交车站点查询(万春公交站到玉石小学)
- 107阅读2023-10-30
-
- 成都1012路公交车路线图(西林四街-西林四街)和运营时间
- 371阅读2023-10-11
-
- 成都885路公交车路线图(龙泉汽车总站(后场站)-师大一中)和运营时间
- 211阅读2023-10-11
-
- 成都文艺旅游景点排行榜前10名
- 394阅读2023-05-30
-
- 成都99路公交车路线图 成都99路公交车站点查询(石羊场公交站到锣锅巷)
- 430阅读2023-10-30
-
- 成都到阿坝多少公里 开车从成都到阿坝的详细路线
- 161阅读2023-08-17
-
- 成都崇州306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-31