成都G56路公交车路线图 成都G56路公交车站点查询(九里堤公交站到锦悦西路)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:00:43
成都G56路公交车(九里堤公交站-锦悦西路),由起点站九里堤公交站开往锦悦西路,总共9个站点,运营时间:工作日(周末停运);07:10;节日期间停运,详细站点如下,一起来看看吧!
G56路上行路线图(九里堤公交站-锦悦西路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 九里堤公交站 |
2 | 交大路西 |
3 | 地铁沙湾站 |
4 | 沙湾路 |
5 | 同心路口 |
6 | 洗面桥街 |
7 | 天府大道府城大道口 |
8 | 地铁孵化园站(H口) |
9 | 锦悦西路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰13路公交车路线图 成都都江堰13路公交车站点查询(建兴路口(观景路二段)到中医医院)
- 204阅读2023-10-30
-
- 成都邛崃4A路公交车路线图 成都邛崃4A路公交车站点查询(高铁公交站到高铁公交站)
- 395阅读2023-10-30
-
- 成都882B路公交车路线图(长丰村十一组-石盘)和运营时间
- 330阅读2023-10-11
-
- 成都崇州109路公交车路线图 成都崇州109路公交车站点查询(画江大道(青年公寓二期)到高铁公交站)
- 447阅读2023-10-30
-
- 成都X64路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-31
-
- 成都周边一日游的最佳地方在哪里
- 474阅读2023-06-30
-
- 成都832路公交车路线图 成都832路公交车站点查询(西航港大道黄瓦街口到鞋都南二路)
- 394阅读2023-10-30
-
- 成都885路公交车路线图 成都885路公交车站点查询(师大一中到龙泉汽车总站)
- 460阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市金堂县土桥镇行政区划代码|居委会
- 156阅读2023-05-07
-
- 成都319路公交车路线图(万家湾公交站-万春公交站)和运营时间
- 107阅读2023-10-10
-
- 成都地铁7号线内环站点线路图(崔家店-崔家店)首末车时间表
- 760阅读2023-08-18
-
- 阿坝周边自驾游去哪里好玩,阿坝周边附近自驾游玩景点推荐
- 255阅读2023-09-15
-
- 成都都江堰202路公交车路线图(李冰广场-安龙)和运营时间
- 264阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市邛崃市天台山镇行政区划代码|居委会
- 458阅读2023-05-07
-
- 成都龙泉驿区的名胜古迹有哪些 成都龙泉驿区名胜古迹景点推荐
- 101阅读2023-11-27
-
- 成都快速公交K5线公交车路线图 成都快速公交K5线公交车站点查询(万春公交站到金沙公交枢纽站)
- 242阅读2023-10-30
-
- 成都G4路公交车路线图 成都G4路公交车站点查询(上东阳光到双桥子北)
- 316阅读2023-10-30
-
- 成都高新区婚纱摄影排行榜前十名
- 112阅读2023-09-16
-
- 成都风俗有哪些 成都风俗文化介绍
- 259阅读2023-07-05
-
- 成都L013路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-31
-
- 成都168路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-28
-
- 成都G856路公交车路线图(川师成龙校区西门-地铁行政学院站)和运营时间
- 119阅读2023-10-11
-
- 成都七中高三三模语文试题及参考答案(2023)
- 137阅读2023-05-30
-
- 成都交子大道是地铁几号线 成都地铁交子大道站首末车时间表
- 360阅读2023-10-12
-
- 成都T36路公交车路线图(新兴工业园-地铁海昌路站)和运营时间
- 422阅读2023-10-10
-
- 成都27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 186阅读2023-07-28
-
- 成都L001A路公交车路线图 成都L001A路公交车站点查询(东山国际钟楼到东山国际停保场)
- 300阅读2023-10-30
-
- 成都853B路公交车路线图 成都853B路公交车站点查询(金龙寺到洛带客运中心(下客))
- 340阅读2023-10-30
-
- 成都邛崃5路公交车路线图 成都邛崃5路公交车站点查询(宝林到城北公交站)
- 249阅读2023-10-30
-
- 成都湿地旅游专线公交车路线图 成都湿地旅游专线公交车站点查询(幸福里到高铁公交站)
- 306阅读2023-10-30
-
- 成都新津XK1路公交车路线图(地铁五津站-养瑞苑)和运营时间
- 319阅读2023-10-11
-
- 成都经开区2023小学入学政策
- 423阅读2023-05-29