成都新津501路公交车路线图(草原研究所-地铁五津站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 11:15:40
成都新津501路公交车(草原研究所-地铁五津站),起点站是草原研究所,终点站是地铁五津站;线路运营时间是08:15-17:55,该线路是由新津县交投公共交通有限公司负责运营。
新津501路上行路线图(草原研究所-地铁五津站)
站序 | 站名 |
1 | 草原研究所 |
2 | 宝资山公园 |
3 | 八五零 |
4 | 五交化 |
5 | 商业城 |
6 | 武阳医院 |
7 | 烟草公司 |
8 | 金三角 |
9 | 人民医院 |
10 | 五津政府 |
11 | 华润学校 |
12 | 三旺集团 |
13 | 地铁五津站 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都市青羊区邮编 成都市青羊区邮政编码大全
- 515阅读2023-08-10
-
- 成都新津XK1路公交车路线图 成都新津XK1路公交车站点查询(养瑞苑到地铁五津站)
- 373阅读2023-10-30
-
- 成都X106路公交车路线图(成怡嘉苑-传化国际新城②)和运营时间
- 118阅读2023-10-11
-
- 成都Q22路公交车路线图(青白江区综合枢纽站-人和客运站)和运营时间
- 475阅读2023-10-10
-
- 成都204路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-28
-
- 成都S02路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-31
-
- 成都成华区十大婚宴酒店排行榜
- 257阅读2023-09-15
-
- 成都S30路公交车路线图 成都S30路公交车站点查询(三里坝到青云寺社区)
- 230阅读2023-10-30
-
- 成都快速公交K15A线公交车路线图 成都快速公交K15A线公交车站点查询(金沙公交枢纽站(BRT)到大丰公交站)
- 254阅读2023-10-30
-
- 成都邛崃快线公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-07-31
-
- 成都98路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-28
-
- 成都TG11路公交车路线图 成都TG11路公交车站点查询(正兴公交站到地铁海昌路站)
- 254阅读2023-10-30
-
- 成都适合情侣去的景点
- 422阅读2023-09-24
-
- 成都都江堰1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-07-31
-
- 成都1043路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-28
-
- 成都L023A路公交车路线图 成都L023A路公交车站点查询(明蜀新村到祥和社区)
- 146阅读2023-10-30
-
- 成都1015路公交车路线图(泰合公交站-泰合公交站)和运营时间
- 393阅读2023-10-11
-
- 成都邛崃13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-31
-
- 成都崇州202路公交车路线图(崇州快铁站-隆兴街道)和运营时间
- 131阅读2023-10-11
-
- 成都P20路公交车路线图(犀浦公交站-清江中心站)和运营时间
- 414阅读2023-10-11
-
- 成都X403路公交车路线图(大丰公交首末站-蚕丛路)和运营时间
- 224阅读2023-10-10
-
- 成都东17路公交车路线图(大桥-幸福小学)和运营时间
- 193阅读2023-10-11
-
- 成都S31路公交车路线图 成都S31路公交车站点查询(鲢鱼寺客运站到杨公美丽新村)
- 136阅读2023-10-30
-
- 2023成都2月14日情人节可以领结婚证吗
- 288阅读2023-05-30
-
- 成都L012路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-07-31
-
- 成都L011路公交车路线图(龙泉汽车总站-龙泉汽车总站)和运营时间
- 322阅读2023-10-11
-
- 成都崇州306路公交车路线图 成都崇州306路公交车站点查询(怀远车站到崇州客运站)
- 499阅读2023-10-30
-
- 成都X408路公交车路线图(华美社区居委会-天龙南三路天歌路口)和运营时间
- 431阅读2023-10-10
-
- 成都夜市哪里最热闹排行榜前10名
- 219阅读2023-05-30
-
- 成都P52路公交车路线图(方桥村六组-蜀源社区)和运营时间
- 163阅读2023-10-11
-
- 成都W16路公交车路线图(刘家壕-温江公交枢纽站)和运营时间
- 166阅读2023-10-11
-
- 成都温江区值得去的地方 成都温江区旅游必去景点
- 491阅读2023-11-27