成都彭州404路公交车路线图(丰太苑-锦阳社区)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 11:15:43
成都彭州404路公交车(丰太苑-锦阳社区),起点站是丰太苑,终点站是锦阳社区;线路运营时间是发车间隔:;约0.5-1小时/趟,该线路是由彭州市公共交通有限公司负责运营。
彭州404路上行路线图(丰太苑-锦阳社区)
站序 | 站名 |
1 | 丰太苑 |
2 | 润林社区七组站 |
3 | 润林社区 |
4 | 隆丰街道办 |
5 | 兴府街 |
6 | 隆丰镇卫生院 |
7 | 隆丰中学 |
8 | 九龙村村委会 |
9 | 利安社区 |
10 | 董家庙 |
11 | 贺家新桥 |
12 | 七里四队 |
13 | 百和社区 |
14 | 锦阳社区 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都简阳22路公交车路线图 成都简阳22路公交车站点查询(东溪初中到简阳党校)
- 244阅读2023-10-30
-
- 成都832路公交车路线图 成都832路公交车站点查询(鞋都南二路到西航港大道黄瓦街口)
- 277阅读2023-10-30
-
- 成都十大婚宴酒店排行榜
- 171阅读2023-09-19
-
- 成都407路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-28
-
- 成都东13路公交车路线图(空港新城政务服务中心-地铁三岔站)和运营时间
- 248阅读2023-10-11
-
- 成都武侯区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 373阅读2023-09-15
-
- 成都829路公交车路线图(吉瑞四路东-综保南)和运营时间
- 431阅读2023-10-11
-
- 成都夜间6路公交车路线图 成都夜间6路公交车站点查询(成都西站公交枢纽站到成都东客站(东广场))
- 405阅读2023-10-30
-
- 成都春节周边有哪些景点好玩
- 204阅读2023-05-30
-
- 2023年成都大运会门票价格
- 370阅读2023-05-30
-
- 成都P107路公交车路线图(中信大道红杨路口-中信大道梨园路口)和运营时间
- 282阅读2023-10-11
-
- 成都855路公交车路线图 成都855路公交车站点查询(龙华新城(西五路南二路口)到地铁双桥路站)
- 400阅读2023-10-30
-
- 成都465路公交车路线图 成都465路公交车站点查询(土门新村南到地铁九道堰站)
- 143阅读2023-10-30
-
- 成都P55路公交车路线图 成都P55路公交车站点查询(犀浦快铁站到团结公交站)
- 222阅读2023-10-30
-
- 成都崇州110路公交车路线图 成都崇州110路公交车站点查询(高铁公交站到机电学院)
- 188阅读2023-10-30
-
- 成都G32路公交车路线图(曾家坡公交站-大源公交站)和运营时间
- 327阅读2023-10-11
-
- 成都T1快公交车路线图(菁蓉南一街-地铁华府大道站)和运营时间
- 302阅读2023-10-11
-
- 成都G52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-07-28
-
- 成都145路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-28
-
- 成都成雅铁路C6669公交车路线图(成都西-雅安)和运营时间
- 254阅读2023-10-11
-
- 成都双流空港花田假日专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 373阅读2023-07-31
-
- 成都T39路公交车路线图 成都T39路公交车站点查询(华阳客运站到大林客运站)
- 225阅读2023-10-30
-
- 成都21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-28
-
- 成都地铁1号线站点线路图(五根松-韦家碾)首末车时间表
- 599阅读2023-08-18
-
- 成都东17路公交车路线图(大桥-幸福小学)和运营时间
- 193阅读2023-10-11
-
- 成都新津Z6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-07-31
-
- 成都天府国际机场公交专线3号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-28
-
- 成都柏水场是地铁几号线 成都地铁柏水场站首末车时间表
- 404阅读2023-10-12
-
- 成都406路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-28
-
- 成都1079路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-28
-
- 成都新津508路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-31
-
- 成都新都区必玩十大景区,成都新都区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 258阅读2023-09-19