保定103路公交车路线图 保定103路公交车站点查询(变压器厂二区到火车站西广场)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:24:49
保定103路公交车(变压器厂二区-火车站西广场),由起点站变压器厂二区开往火车站西广场,总共24个站点,发车间隔:;约12-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
103路上行路线图(变压器厂二区-火车站西广场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 变压器厂二区 |
2 | 变压器厂 |
3 | 实验小学逸夫小区 |
4 | 龙潭寺 |
5 | 中诚晶典 |
6 | 富江街南口 |
7 | 富昌中专 |
8 | 四二八厂 |
9 | 苑七里店 |
10 | 铸机厂宿舍 |
11 | 四八二一区 |
12 | 河北电力职工大学 |
13 | 乐家生活广场(富昌园小区) |
14 | 天威路乐凯大街口 |
15 | 二十六中 |
16 | 花园里 |
17 | 南基地 |
18 | 德惠路小学 |
19 | 职业技术学院 |
20 | 朝阳桥 |
21 | 西大园 |
22 | 市第三中心医院 |
23 | 市职教中心 |
24 | 火车站西广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定雄县103路公交车路线图 保定雄县103路公交车站点查询(第二人民医院到职教中心)
- 352阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市安国市西城镇行政区划代码|居委会
- 198阅读2023-02-14
-
- 保定505路公交车路线图 保定505路公交车站点查询(客运中心到哈弗城南门)
- 243阅读2023-10-29
-
- 保定大兴机场大巴首都机场线公交车路线图(大兴机场办公楼-首都机场集团公司)和运营时间
- 383阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市涞水县九龙镇行政区划代码|居委会
- 345阅读2023-02-13
-
- 保定雄县102路公交车路线图 保定雄县102路公交车站点查询(立亚公司到白洋淀东码头)
- 315阅读2023-10-29
-
- 保定505路公交车路线图(哈弗城南门-客运中心)和运营时间
- 105阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 397阅读2023-02-06
-
- 保定902路公交车路线图(和平路东口-高科产业园)和运营时间
- 211阅读2023-10-09
-
- 保定徐水106路公交车路线图(徐水公交总站-东市场(看守所))和运营时间
- 474阅读2023-10-09
-
- 保定保定-李庄公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-21
-
- 保定26路公交车路线图(河大附属医院-列电)和运营时间
- 247阅读2023-10-09
-
- 保定涞源14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-07-21
-
- 保定保定-顺平公交车路线(首末班车时间和票价)
- 637阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市唐县高昌镇行政区划代码|居委会
- 345阅读2023-02-13
-
- 河北省保定市曲阳县羊平镇行政区划代码|居委会
- 270阅读2023-02-14
-
- 保定101路公交车路线图 保定101路公交车站点查询(变压器厂二区到客运中心)
- 305阅读2023-10-29
-
- 保定周边适合自驾游的地方
- 490阅读2023-09-30
-
- 保定53路公交车路线图 保定53路公交车站点查询(客运中心到西鲁岗场站)
- 191阅读2023-10-29
-
- 保定安国806路公交车路线图 保定安国806路公交车站点查询(王各庄到安泰路口)
- 315阅读2023-10-29
-
- 河北省保定市涞源县涞源镇行政区划代码|居委会
- 418阅读2023-02-14
-
- 河北保定十大旅游景点
- 432阅读2023-07-03
-
- 保定67路公交车路线图(戎官营-红光桥场站)和运营时间
- 116阅读2023-10-09
-
- 保定涿州6路公交车路线图 保定涿州6路公交车站点查询(涿州火车站到茂林庄)
- 397阅读2023-10-29
-
- 保定G2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-21
-
- 保定高碑店G1路公交车路线图(高碑店东站-火车站)和运营时间
- 477阅读2023-10-09
-
- 保定周末好去处 保定适合周六日游玩的好地方
- 357阅读2023-11-30
-
- 保定阜平102路公交车路线图(龙门新区-阜西枢纽站)和运营时间
- 391阅读2023-10-09
-
- 保定37路公交车路线图(恒祥大街北二环口-客运中心)和运营时间
- 145阅读2023-10-09
-
- 保定定兴9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-21
-
- 保定607路公交车路线图 保定607路公交车站点查询(清苑汽车站到客运中心(候车厅C区))
- 192阅读2023-10-29
-
- 保定附近景区哪里好玩
- 421阅读2023-09-12