北京兴55路公交车路线图 北京兴55路公交车站点查询(富力丹麦小镇到首开康乃馨)
来源:互联网时间:2023-11-02 09:56:21
北京兴55路公交车(富力丹麦小镇-首开康乃馨),由起点站富力丹麦小镇开往首开康乃馨,总共27个站点,发车间隔:;约14-21分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
兴55路上行路线图(富力丹麦小镇-首开康乃馨)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 富力丹麦小镇 |
2 | 富力丹麦小镇北 |
3 | 庞各庄C区 |
4 | 庞各庄B区 |
5 | 隆盛大街 |
6 | 庞各庄桥西 |
7 | 庞各庄桥 |
8 | 中堡 |
9 | 兆丰桥 |
10 | 地铁天宫院南站 |
11 | 地铁天宫院站 |
12 | 天宫院小区 |
13 | 地铁生物医药基地站 |
14 | 天河西路 |
15 | 念坛公园东门 |
16 | 地铁义和庄站 |
17 | 黄村火车站东 |
18 | 兴丰街南口 |
19 | 大兴宾馆 |
20 | 星城商厦 |
21 | 大兴区医院 |
22 | 清城行政中心 |
23 | 清城小区 |
24 | 三合庄 |
25 | 科技学院 |
26 | 圣和巷 |
27 | 首开康乃馨 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 329阅读2023-11-02
-
- 北京655路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-07-13
-
- 北京到张家川多少公里 开车从北京到张家川的详细路线
- 148阅读2023-08-19
-
- 北京地铁17号线北段最新消息(线路图+全程站点+通车时间)
- 770阅读2023-09-18
-
- 北京快速直达专线153路公交车路线图 北京快速直达专线153路公交车站点查询(环保科技园到地铁生命科学园站)
- 290阅读2023-11-02
-
- 北京特产 北京各地特产一览表
- 486阅读2023-10-25
-
- 北京SD003路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-13
-
- 滨河街道向阳社区居委会地址
- 123阅读2023-06-12
-
- 北京周边两日自驾游推荐景点
- 392阅读2023-07-18
-
- 北京密30路公交车路线图 北京密30路公交车站点查询(密云南门到密云城子)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京C114路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-14
-
- 珠市口是地铁几号线 北京地铁珠市口站首末车时间表
- 101阅读2023-10-11
-
- 北京兴12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 533阅读2023-07-13
-
- 北京顺28路A公交车路线图 北京顺28路A公交车站点查询(汉石桥南到吉祥花园)
- 390阅读2023-11-02
-
- 北京顺14路公交车路线图 北京顺14路公交车站点查询(南庄头到北孙各庄西)
- 198阅读2023-11-02
-
- 北京102路公交车路线图 北京102路公交车站点查询(北京南站到动物园枢纽站)
- 220阅读2023-11-02
-
- 北京顺71路公交车路线图 北京顺71路公交车站点查询(空港小学到地铁后沙峪站)
- 182阅读2023-11-02
-
- 海淀区大运村支行地址和联系电话
- 267阅读2023-06-08
-
- 北京到府谷多少公里 开车从北京到府谷的详细路线
- 367阅读2023-08-19
-
- 2023年北京市义务教育阶段入学工作
- 501阅读2023-09-18
-
- 北京到涞水多少公里 开车从北京到涞水的详细路线
- 383阅读2023-08-18
-
- 北京周边二日游去哪里比较好玩
- 344阅读2023-08-05
-
- 北京T117路公交车路线图 北京T117路公交车站点查询(云景南大街东口到地铁九棵树站)
- 206阅读2023-11-02
-
- 北京昌71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-14
-
- 北京市石景山区人民政府网址 北京市石景山区人民政府官网入口
- 316阅读2023-09-24
-
- 交通运输部网址 交通运输部官网入口
- 484阅读2023-09-24
-
- 北京H37路公交车路线图 北京H37路公交车站点查询(于家园到庙上)
- 350阅读2023-11-02
-
- 北京到金寨多少公里 开车从北京到金寨的详细路线
- 212阅读2023-08-18
-
- 北京顺43路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-13
-
- 金融街街道二龙路社区居委会地址
- 305阅读2023-06-12
-
- 北京密9路公交车路线图 北京密9路公交车站点查询(署地到密云区医院)
- 139阅读2023-11-02
-
- 北京平5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-13
-
- 北京到迁安多少公里 开车从北京到迁安的详细路线
- 153阅读2023-08-18