北京421路公交车路线图 北京421路公交车站点查询(大北窑南到东湖)
来源:互联网时间:2023-11-02 10:51:33
北京421路公交车(大北窑南-东湖),由起点站大北窑南开往东湖,总共30个站点,发车间隔:;约9-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
421路上行路线图(大北窑南-东湖)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 大北窑南 |
2 | 大北窑东 |
3 | 郎家园 |
4 | 景辉街东口 |
5 | 红庙路口北 |
6 | 金台路口南 |
7 | 甜水园北里 |
8 | 甜水园街北口 |
9 | 景园 |
10 | 朝阳公园西门 |
11 | 枣营 |
12 | 枣营北站 |
13 | 安家楼 |
14 | 朝阳公园北门 |
15 | 东风北桥东 |
16 | 酒仙桥商场 |
17 | 酒仙桥中心小学 |
18 | 酒仙桥 |
19 | 将台路口北 |
20 | 陈各庄 |
21 | 万红西街 |
22 | 地铁望京南站 |
23 | 望花路东里 |
24 | 地铁阜通站 |
25 | 望京西园四区 |
26 | 望京街西口 |
27 | 宏昌路 |
28 | 望京花园西区 |
29 | 利泽西街东口 |
30 | 东湖 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 329阅读2023-11-02
-
- 北京306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-13
-
- 中国银行北京市分行地址和联系电话
- 395阅读2023-06-08
-
- 北京昌平区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 374阅读2023-09-16
-
- 北京553路公交车路线图 北京553路公交车站点查询(四惠枢纽站到单店)
- 252阅读2023-11-02
-
- 北京130路公交车路线图 北京130路公交车站点查询(北官厅到东湖)
- 361阅读2023-11-02
-
- 清源街道滨河西里北区社区居委会地址
- 352阅读2023-06-12
-
- 北京到内丘多少公里 开车从北京到内丘的详细路线
- 487阅读2023-08-18
-
- 田村路街道半壁店第一社区居委会地址
- 375阅读2023-06-12
-
- 北京到六盘水多少公里 开车从北京到六盘水的详细路线
- 503阅读2023-08-17
-
- 北京Y29路公交车路线图 北京Y29路公交车站点查询(延庆南菜园到南天门)
- 346阅读2023-11-02
-
- 北京空港15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-07-13
-
- 北京市东城区朝阳门街道司法所地址
- 339阅读2023-06-12
-
- 北京兴62路区间公交车路线图 北京兴62路区间公交车站点查询(魏各庄村南到榆垡中学)
- 218阅读2023-11-02
-
- 北京666路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-07-13
-
- 清河街道北毛社区居委会地址
- 500阅读2023-06-12
-
- 中国工商银行(和平里支行)地址和联系电话
- 396阅读2023-06-08
-
- 北京专28路公交车路线图 北京专28路公交车站点查询(地铁上地站到地铁安河桥北站)
- 267阅读2023-11-02
-
- 北京478路公交车路线图 北京478路公交车站点查询(学知桥北到小辛庄村)
- 238阅读2023-11-02
-
- 北京143路公交车路线图 北京143路公交车站点查询(北京西站到国家体育馆)
- 248阅读2023-11-02
-
- 北京到江干区多少公里 开车从北京到江干区的详细路线
- 351阅读2023-08-17
-
- 北京到濮阳多少公里 开车从北京到濮阳的详细路线
- 250阅读2023-08-19
-
- 北京平1路内环公交车路线图 北京平1路内环公交车站点查询(北台头到北台头)
- 407阅读2023-11-02
-
- 北京Y30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-13
-
- 车公庄是地铁几号线 北京地铁车公庄站首末车时间表
- 441阅读2023-10-11
-
- 北京到夏津多少公里 开车从北京到夏津的详细路线
- 505阅读2023-08-18
-
- 北京专59路公交车路线图 北京专59路公交车站点查询(翠海明苑到槐房北站)
- 185阅读2023-11-02
-
- 金顶街街道模式口南里社区居委会地址
- 474阅读2023-06-12
-
- 北京H59路公交车路线图 北京H59路公交车站点查询(怀柔北站到怀柔汽车站)
- 190阅读2023-11-02
-
- 北京T75路公交车路线图 北京T75路公交车站点查询(甘棠到贾后疃)
- 488阅读2023-11-02
-
- 北京H22路公交车路线图 北京H22路公交车站点查询(于家园到吉寺)
- 204阅读2023-11-02
-
- 北京T8路公交车路线图 北京T8路公交车站点查询(关辛庄村到北京物资学院)
- 459阅读2023-11-02
-
- 北京市大兴区税务局兴丰税务所地址
- 409阅读2023-06-12