北京专59路公交车路线图 北京专59路公交车站点查询(翠海明苑到槐房北站)
来源:互联网时间:2023-11-02 10:57:10
北京专59路公交车(翠海明苑-槐房北站),由起点站翠海明苑开往槐房北站,总共6个站点,发车间隔:;约12-24分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
专59路上行路线图(翠海明苑-槐房北站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 翠海明苑 |
2 | 翠海明苑南门 |
3 | 范家庄北街东口 |
4 | 地铁新宫站 |
5 | 德鑫嘉园 |
6 | 槐房北站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
北京市相关文章
-
- 北京公交线路查询 北京公交车运营时间 北京公交时刻表
- 262阅读2023-11-02
-
- 北京夜28路公交车路线图 北京夜28路公交车站点查询(惠新东桥南到地铁宋家庄站)
- 406阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(巴沟村到慧忠里)
- 109阅读2023-11-02
-
- 北京夜9路公交车路线图 北京夜9路公交车站点查询(慧忠里到巴沟村)
- 440阅读2023-11-02
-
- 北京夜10路内环公交车路线图 北京夜10路内环公交车站点查询(东直门到东直门)
- 329阅读2023-11-02
-
- 海淀区马连洼街道办地址
- 490阅读2023-06-12
-
- 北京昌75路公交车路线图 北京昌75路公交车站点查询(黄土店到兰观西街)
- 185阅读2023-11-02
-
- 安立路是地铁几号线 北京地铁安立路站首末车时间表
- 334阅读2023-10-11
-
- 密云区密云管理部地址
- 381阅读2023-06-12
-
- 北京692路公交车路线图 北京692路公交车站点查询(先农坛到丰葆路东口)
- 220阅读2023-11-02
-
- 北下关街道五塔寺社区居委会地址
- 387阅读2023-06-12
-
- 北京F32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-13
-
- 北京567路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-13
-
- 北京F48路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-13
-
- 北京兴34路公交车路线图 北京兴34路公交车站点查询(欣美街北口到广茂大街)
- 197阅读2023-11-02
-
- 北京到天津多少公里 开车从北京到天津的详细路线
- 262阅读2023-08-12
-
- 北京市各民政局婚姻登记处地址和咨询电话
- 327阅读2023-05-10
-
- 北京郊81区公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-14
-
- 北京到岚皋多少公里 开车从北京到岚皋的详细路线
- 112阅读2023-08-19
-
- 北京专142路公交车路线图 北京专142路公交车站点查询(华纺易城公交场站到农业展览馆)
- 484阅读2023-11-02
-
- 北京到汝阳多少公里 开车从北京到汝阳的详细路线
- 330阅读2023-08-18
-
- 北京市密云区社会保险事业管理中心地址
- 384阅读2023-06-12
-
- 北京11路公交车路线图 北京11路公交车站点查询(孛罗营到大北窑东)
- 132阅读2023-11-02
-
- 北京868路公交车路线图 北京868路公交车站点查询(于家园到云佛山滑雪场)
- 438阅读2023-11-02
-
- 北京H80路公交车路线图 北京H80路公交车站点查询(雁栖湖火车站到于家园)
- 203阅读2023-11-02
-
- 北京到昌图多少公里 开车从北京到昌图的详细路线
- 243阅读2023-08-18
-
- 北京怀来502路公交车路线图 北京怀来502路公交车站点查询(万悦广场到下营)
- 128阅读2023-11-02
-
- 北京到攀枝花多少公里 开车从北京到攀枝花的详细路线
- 390阅读2023-08-17
-
- 北京到山南多少公里 开车从北京到山南的详细路线
- 357阅读2023-08-17
-
- 北京到临颍多少公里 开车从北京到临颍的详细路线
- 487阅读2023-08-19
-
- 北京青年政治学院排名怎么样(排名好不好)
- 465阅读2023-03-20
-
- 北京到龙游多少公里 开车从北京到龙游的详细路线
- 240阅读2023-08-18
-
- 清河街道加气混凝土厂社区居委会地址
- 233阅读2023-06-12
-
- 北京860路公交车路线图 北京860路公交车站点查询(天通苑北枢纽站到曹碾)
- 305阅读2023-11-02
-
- 颐和园游船船票价格(附开放时间+路线图)
- 407阅读2023-09-24
-
- 北京H60路公交车路线图 北京H60路公交车站点查询(怀柔区新医院北到庙城东)
- 118阅读2023-11-02
-
- 北京到乌拉特前旗多少公里 开车从北京到乌拉特前旗的详细路线
- 181阅读2023-08-18