长春电台街是地铁几号线 长春地铁电台街站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-14 09:54:03
电台街地铁站是长春地铁中的非换乘站,所属线路长春地铁3号线站、长春地铁5号线站,下面一起来看看电台街地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
电台街地铁站运营时间表
长春地铁3号线
开往伪满皇宫方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:08 | 21:48 |
开往 长影世纪城方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:05 | 21:31 |
电台街站出入口
硅谷大街站出口:硅谷大街、 电台街
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春地铁运营时间 长春地铁首末班车时间 长春地铁时刻表
- 158阅读2023-10-14
-
- 长春地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 304阅读2023-10-14
-
- 长春地铁8号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 286阅读2023-10-14
-
- 长春地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 246阅读2023-10-14
-
- 长春地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 259阅读2023-10-14
-
- 长春903路公交车路线图 长春903路公交车站点查询(万科朗润园到下元)
- 172阅读2023-10-24
-
- 长春147路公交车路线图 长春147路公交车站点查询(红旗街到四季青)
- 297阅读2023-10-24
-
- 长春到湛江多少公里 开车从长春到湛江的详细路线
- 177阅读2023-08-09
-
- 长春适合散心的地方
- 121阅读2023-09-22
-
- 吉林省长春市公主岭市十屋种牛场行政区划代码|居委会
- 418阅读2023-03-09
-
- 长春125路公交车路线图(东广场-财政小区)和运营时间
- 154阅读2023-09-30
-
- 长春万福街是地铁几号线 长春地铁万福街站首末车时间表
- 434阅读2023-10-14
-
- 长春Z161路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 486阅读2023-07-23
-
- 长春Z188路公交车路线图(兴顺小区-红旗街)和运营时间
- 181阅读2023-09-30
-
- 长春市德惠市邮编 长春市德惠市邮政编码大全
- 404阅读2023-08-06
-
- 长春公平路是地铁几号线 长春地铁公平路站首末车时间表
- 183阅读2023-10-14
-
- 长春G55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-07-23
-
- 长春903路公交车路线图 长春903路公交车站点查询(下元到省高校新区)
- 312阅读2023-10-24
-
- 长春景点排行榜前十名
- 265阅读2023-10-04
-
- 长春十大景点排名榜
- 270阅读2023-09-03
-
- 长春双阳5路公交车路线图 长春双阳5路公交车站点查询(圆通寺到火车站北)
- 128阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市榆树市太安乡行政区划代码|居委会
- 116阅读2023-03-09
-
- 长春155路公交车路线图(红旗街红星医院-新星宇西象府)和运营时间
- 452阅读2023-09-30
-
- 长春市榆树市邮编 长春市榆树市邮政编码大全
- 176阅读2023-08-06
-
- 长春都有什么好玩的景点
- 455阅读2023-08-11
-
- 长春149路公交车路线图 长春149路公交车站点查询(车城花园到南城郦景)
- 459阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市榆树市先峰乡行政区划代码|居委会
- 294阅读2023-03-09
-
- 长春346路公交车路线图(永春批发-新湖镇)和运营时间
- 243阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市榆树市红星乡行政区划代码|居委会
- 255阅读2023-03-09
-
- 2023年长春汽开区房价 长春汽开区二手房和新房均价
- 186阅读2023-08-06
-
- 长春T335路公交车路线图 长春T335路公交车站点查询(吉林大路到建筑学院)
- 432阅读2023-10-24
-
- 长春Z128路公交车路线图 长春Z128路公交车站点查询(电影城到双丰)
- 267阅读2023-10-24
-
- 长春224路公交车路线图(长春站-绿园)和运营时间
- 307阅读2023-09-30
-
- 长春有什么好玩的地方吗景点排名
- 507阅读2023-07-04
-
- 长春G200路公交车路线图(和盛街-长春站北口)和运营时间
- 240阅读2023-09-30
-
- 长春115路支线公交车路线图 长春115路支线公交车站点查询(长春站到樱花小区)
- 342阅读2023-10-24
-
- 长春T182路公交车路线图 长春T182路公交车站点查询(中东市场(自由大路)到香水)
- 288阅读2023-10-24