长春147路公交车路线图 长春147路公交车站点查询(红旗街到四季青)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:53:21
长春147路公交车(红旗街-四季青),由起点站红旗街开往四季青,总共29个站点,运营时间:;5月1日-10月7日 06:00-21:20;10月8日-4月30日 06:06-20:50;约4-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
147路上行路线图(红旗街-四季青)
站序 | 站名 |
1 | 红旗街 |
2 | 市六十八中 |
3 | 建设广场 |
4 | 建设街 |
5 | 大兴路 |
6 | 朝阳桥 |
7 | 翔运街 |
8 | 市二院 |
9 | 市八十七中学 |
10 | 普阳街 |
11 | 辽阳街早市 |
12 | 省测绘局 |
13 | 春草路南二胡同 |
14 | 春草路南一胡同 |
15 | 升阳街 |
16 | 青浦路 |
17 | 西安广场 |
18 | 西安广场南口(正阳街) |
19 | 路灯处(长春公园) |
20 | 延寿街 |
21 | 正阳小学 |
22 | 春城邮局 |
23 | 春城大街 |
24 | 青州路 |
25 | 和平大街 |
26 | 西环城路 |
27 | 农机公司 |
28 | 二栋楼 |
29 | 四季青 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春332路公交车路线图 长春332路公交车站点查询(人民广场到邵家沟)
- 355阅读2023-10-24
-
- 长春508路公交车路线图 长春508路公交车站点查询(西苑到地铁新街口站)
- 255阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市宽城区米沙子镇行政区划代码|居委会
- 484阅读2023-03-08
-
- 长春307路公交车路线图 长春307路公交车站点查询(公交南部枢纽到卫星广场)
- 117阅读2023-10-24
-
- 长春280路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-07-23
-
- 长春Z154路公交车路线图 长春Z154路公交车站点查询(石盆寺公园到高新区车场2)
- 356阅读2023-10-24
-
- 长春162路支线公交车路线图(福临花园东门-金色世界湾)和运营时间
- 501阅读2023-09-30
-
- 长春6路夜车公交车路线图 长春6路夜车公交车站点查询(富强街到长春站)
- 451阅读2023-10-24
-
- 长春榆树15路公交车路线图 长春榆树15路公交车站点查询(康桥佳园到龙祥西门)
- 378阅读2023-10-24
-
- 长春145路公交车路线图(卓展-四间房)和运营时间
- 188阅读2023-09-30
-
- 长春279路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-07-23
-
- 长春T376路公交车路线图(吉盛伟邦(临时起点站)-胜利村)和运营时间
- 486阅读2023-09-30
-
- 长春G184路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-23
-
- 长春汽车公园是地铁几号线 长春地铁汽车公园站首末车时间表
- 492阅读2023-10-14
-
- 长春Z181路公交车路线图(乐群街-莲花雅居)和运营时间
- 346阅读2023-09-30
-
- 长春190路公交车路线图(光华学院-天工路轻轨站)和运营时间
- 103阅读2023-09-30
-
- 长春T186路公交车路线图 长春T186路公交车站点查询(太阳城到海之恋广场)
- 320阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市宽城区兴业街道行政区划代码|居委会
- 440阅读2023-03-08
-
- 长春153路公交车路线图 长春153路公交车站点查询(二〇八医院到电台街(轻轨站))
- 339阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市榆树市太安乡行政区划代码|居委会
- 116阅读2023-03-09
-
- 长春G64路公交车路线图 长春G64路公交车站点查询(大房身机场到般若寺)
- 143阅读2023-10-24
-
- 长春205路公交车路线图 长春205路公交车站点查询(吉林师范大学到电台街轻轨站)
- 304阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市九台市人民政府和九台市工商行政管理局等主要部门联系电话和地址
- 342阅读2023-07-06
-
- 吉林省长春市绿园区青年路街道行政区划代码|居委会
- 288阅读2023-03-08
-
- 吉林省长春市公主岭市河南街道行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市德惠市胜利街道行政区划代码|居委会
- 197阅读2023-03-09
-
- 长春社保局电话地址 长春社保局名录一览表
- 538阅读2023-08-29
-
- 吉林省长春市农安县永安乡行政区划代码|居委会
- 406阅读2023-03-09
-
- 长春349路公交车路线图 长春349路公交车站点查询(西桦树到中东市场)
- 332阅读2023-10-24
-
- 长春公共就业人才服务机构名单 2022长春公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 489阅读2022-09-27
-
- 吉林省长春市双阳区齐家镇行政区划代码|居委会
- 253阅读2023-03-08
-
- 长春Z255路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-23