长春5路公交车路线图 长春5路公交车站点查询(南关交警队到儿童医院)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:56:42
长春5路公交车(南关交警队-儿童医院),由起点站南关交警队开往儿童医院,总共21个站点,发车间隔:;约7-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
5路上行路线图(南关交警队-儿童医院)
站序 | 站名 |
1 | 南关交警队 |
2 | 亚泰大街 |
3 | 健民街 |
4 | 繁荣路 |
5 | 长春水文化生态园 |
6 | 南岭小学 |
7 | 磐石路 |
8 | 吉大南岭校区 |
9 | 文昌路 |
10 | 体育场 |
11 | 希望高中 |
12 | 体北路 |
13 | 全安广场 |
14 | 南关 |
15 | 二道街 |
16 | 三道街 |
17 | 四道街 |
18 | 人民广场 |
19 | 重庆路 |
20 | 省委 |
21 | 儿童医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春288路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-23
-
- 吉林省长春市南关区邮编和地址
- 414阅读2023-06-07
-
- 长春340路公交车路线图 长春340路公交车站点查询(毛家桥到黎明)
- 223阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市绿园区城西镇行政区划代码|居委会
- 473阅读2023-03-08
-
- 长春市二道区行政区划介绍 长春市二道区各社区和村庄划分
- 370阅读2023-11-23
-
- 长春市农安县区号和邮编
- 424阅读2023-08-16
-
- 长春和安街是地铁几号线 长春地铁和安街站首末车时间表
- 220阅读2023-10-14
-
- 长春263路公交车路线图(西四环路(朱家屯)-省中研院)和运营时间
- 334阅读2023-09-30
-
- 长春到二道区多少公里 开车从长春到二道区的详细路线
- 509阅读2023-08-09
-
- 长春市的大学有哪些 2023长春市普通高等学校名单(本科+专科)
- 170阅读2023-09-09
-
- 长春旅游必去景点
- 161阅读2023-09-06
-
- 长春到九台多少公里 开车从长春到九台的详细路线
- 232阅读2023-08-09
-
- 长春大气婚纱摄影排行榜前十名
- 302阅读2023-08-19
-
- 长春楼盘排行榜前十名 长春十大豪宅排名
- 275阅读2023-08-20
-
- 长春九台28路公交车路线图 长春九台28路公交车站点查询(卡伦客运站到九台客运南站)
- 346阅读2023-10-24
-
- 长春吉林大路是地铁几号线 长春地铁吉林大路站首末车时间表
- 469阅读2023-10-14
-
- 长春T369路公交车路线图 长春T369路公交车站点查询(德惠公路客运站到长春站前温州城)
- 416阅读2023-10-24
-
- 长春G135路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-07-23
-
- 长春G160路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-07-23
-
- 长春345路公交车路线图(永春批发-陈家屯)和运营时间
- 202阅读2023-09-30
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春旅游必去景点
- 163阅读2023-07-17
-
- 长春高新4号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-23
-
- 2023年长春九台区房价 长春九台区二手房和新房均价
- 107阅读2023-08-06
-
- 吉林省长春市农安县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 429阅读2022-12-17
-
- 长春十大公园广场排行榜 长春好玩的公园排名
- 402阅读2022-08-28
-
- 长春343路公交车路线图 长春343路公交车站点查询(盘古屯到永春批发)
- 148阅读2023-10-24
-
- 长春G212路公交车路线图 长春G212路公交车站点查询(蔚山路到长春站)
- 451阅读2023-10-24
-
- 长春东环城路是地铁几号线 长春地铁东环城路站首末车时间表
- 495阅读2023-10-14
-
- 长春玩的地方哪里好
- 200阅读2023-09-16
-
- 长春Z188路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-07-23
-
- 长春G54路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-07-23