长春Z274路公交车路线图(人民广场-北十条)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:16:58
长春Z274路公交车(人民广场-北十条),起点站是人民广场,终点站是北十条;线路运营时间是发车间隔:;约7-12分钟/趟,该线路是由长春公交集团北达公司负责运营。
Z274路上行路线图(人民广场-北十条)
站序 | 站名 |
1 | 人民广场 |
2 | 民安路 |
3 | 重庆路(清明街) |
4 | 市医院 |
5 | 文化街 |
6 | 儿童医院 |
7 | 团结路 |
8 | 西五条 |
9 | 西三条 |
10 | 西广场 |
11 | 长春站北口 |
12 | 九台南路 |
13 | 九台路 |
14 | 天波路 |
15 | 北亚泰大街 |
16 | 天光路 |
17 | 君子兰家园 |
18 | 钻石村 |
19 | 金苹果家园 |
20 | 北十条 |
关键词: 长春公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春30路公交车路线图 长春30路公交车站点查询(长春西站到天茂湖温莎园)
- 201阅读2023-10-24
-
- 长春148路公交车路线图 长春148路公交车站点查询(长春站到金泰钢材市场)
- 152阅读2023-10-24
-
- 长春831支路公交车路线图 长春831支路公交车站点查询(南十方街到重机宿舍)
- 376阅读2023-10-24
-
- 长春137路公交车路线图(永春批发-郑家屯)和运营时间
- 494阅读2023-09-30
-
- 长春滑雪场是地铁几号线 长春地铁滑雪场站首末车时间表
- 202阅读2023-10-14
-
- 吉林省长春市公主岭市环岭街道行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-03-09
-
- 长春6路公交车路线图(长春站-富强街)和运营时间
- 418阅读2023-09-30
-
- 长春G218路公交车路线图 长春G218路公交车站点查询(光华学院到朝阳公园)
- 104阅读2023-10-24
-
- 长春361路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-23
-
- 长春G360路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-23
-
- 长春T69路公交车路线图(长影世纪城-轻轨车场)和运营时间
- 153阅读2023-09-30
-
- 长春273路公交车路线图(人民广场-杜家屯)和运营时间
- 450阅读2023-09-30
-
- 长春312路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-23
-
- 吉林省长春市农安县华家镇行政区划代码|居委会
- 434阅读2023-03-09
-
- 长春T116路兴华支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-23
-
- 长春307路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-23
-
- 长春276路公交车路线图(香江家居-朝阳公园)和运营时间
- 269阅读2023-09-30
-
- 长春Z303路[原163路B线]公交车路线图(国文医院-卫星广场)和运营时间
- 174阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市长春净月高新技术产业开发区德容街道行政区划代码|居委会
- 509阅读2023-03-09
-
- 长春277路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-23
-
- 吉林省长春市长春汽车经济技术开发区长春汽车经济技术开发区特殊镇行政区划代码|居委会
- 241阅读2023-03-09
-
- 长春T127路公交车路线图(春城大街-三清观)和运营时间
- 402阅读2023-09-30
-
- 长春18路公交车路线图 长春18路公交车站点查询(卫星路到天普路)
- 428阅读2023-10-24
-
- 长春轨道交通4号线站点线路图(天新路-长春站北)首末车时间表
- 323阅读2023-08-18
-
- 长春到台湾多少公里 开车从长春到台湾的详细路线
- 425阅读2023-08-09
-
- 吉林省长春市宽城区团山街道行政区划代码|居委会
- 246阅读2023-03-08
-
- 长春116路公交车路线图 长春116路公交车站点查询(兴华小区到长春站)
- 447阅读2023-10-24
-
- 长春周边哪好玩
- 109阅读2023-08-04
-
- 吉林省长春市宽城区欣园街道行政区划代码|居委会
- 387阅读2023-03-08
-
- 长春朝阳区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 336阅读2023-08-19
-
- 长春九台18路公交车路线图(香墅湾南门-十二中)和运营时间
- 441阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市榆树市正阳街道行政区划代码|居委会
- 364阅读2023-03-09