长春G119路公交车路线图 长春G119路公交车站点查询(一汽五十一街区到人民广场)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:54:01
长春G119路公交车(一汽五十一街区-人民广场),由起点站一汽五十一街区开往人民广场,总共30个站点,发车间隔:;约8-26分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
G119路上行路线图(一汽五十一街区-人民广场)
站序 | 站名 |
1 | 一汽五十一街区 |
2 | 支农大街 |
3 | 安庆路 |
4 | 安顺路 |
5 | 飞跃路 |
6 | 奔驰路 |
7 | 一汽园林 |
8 | 创业大街 |
9 | 锦程大街 |
10 | 公交车库 |
11 | 吉大四院 |
12 | 汽车厂五站 |
13 | 一汽二号门 |
14 | 汽车厂三站 |
15 | 欧亚车百 |
16 | 春城大街 |
17 | 宽平大桥 |
18 | 吉大三院分院 |
19 | 湖西路 |
20 | 华侨新村 |
21 | 开运街 |
22 | 大兴路 |
23 | 朝阳桥 |
24 | 南昌路 |
25 | 德惠路 |
26 | 西安桥 |
27 | 建设街 |
28 | 康平街 |
29 | 西安大路 |
30 | 人民广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春Z276路公交车路线图 长春Z276路公交车站点查询(朝阳公园到香江家居)
- 154阅读2023-10-24
-
- 长春G200路公交车路线图 长春G200路公交车站点查询(和盛街到长春站北口)
- 462阅读2023-10-24
-
- 长春一匡街是地铁几号线 长春地铁一匡街站首末车时间表
- 354阅读2023-10-14
-
- 吉林省长春市公主岭市创业农场行政区划代码|居委会
- 463阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市农安县三岗镇行政区划代码|居委会
- 312阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市德惠市建设街道行政区划代码|居委会
- 400阅读2023-03-09
-
- 长春116路公交车路线图(老家-长春站)和运营时间
- 488阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市朝阳区人民政府和朝阳区规划管理分局等主要部门联系电话和地址
- 313阅读2023-07-06
-
- 长春340路公交车路线图(黎明-毛家桥)和运营时间
- 283阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市九台区苇子沟街道行政区划代码|居委会
- 137阅读2023-03-09
-
- 长春Z226路公交车路线图 长春Z226路公交车站点查询(徐古街到武汉市新洲区邾城客运站)
- 169阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市农安县开安镇行政区划代码|居委会
- 421阅读2023-03-09
-
- 长春G14路公交车路线图(西部公交运营场-般若寺)和运营时间
- 228阅读2023-09-30
-
- 长春248路公交车路线图 长春248路公交车站点查询(金源市场到北十条)
- 291阅读2023-10-24
-
- 长春市长春新区行政区划介绍 长春市长春新区各社区和村庄划分
- 460阅读2023-11-23
-
- 长春362路通宵车公交车路线图(公交医院-长春站)和运营时间
- 459阅读2023-09-30
-
- 长春208路公交车路线图(车城花园侧门-新星宇广场)和运营时间
- 314阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市榆树市恩育乡行政区划代码|居委会
- 356阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市宽城区群英街道行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-03-08
-
- 长春有什么溜达的地方
- 263阅读2023-08-25
-
- 长春307路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-23
-
- 长春解放大路是地铁几号线 长春地铁解放大路站首末车时间表
- 288阅读2023-10-14
-
- 长春市榆树市邮编 长春市榆树市邮政编码大全
- 176阅读2023-08-06
-
- 长春831支路公交车路线图 长春831支路公交车站点查询(南十方街到重机宿舍)
- 376阅读2023-10-24
-
- 2023年长春汽开区房价 长春汽开区二手房和新房均价
- 186阅读2023-08-06
-
- 长春附近适合自驾游的地方
- 117阅读2023-09-03
-
- 长春Z277路公交车路线图 长春Z277路公交车站点查询(东光集团到东大桥)
- 128阅读2023-10-24
-
- 长春二道区必玩景区,长春二道区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 480阅读2023-09-12
-
- 吉林省长春市农安县和谐街道行政区划代码|居委会
- 232阅读2023-03-09
-
- 长春市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 868阅读2023-05-14
-
- 吉林省长春市朝阳区桂林街道行政区划代码|居委会
- 179阅读2023-03-08
-
- 长春136路公交车路线图(卫星广场-长春堡)和运营时间
- 345阅读2023-09-30