长春195路公交车路线图 长春195路公交车站点查询(吉大南校到荣鼎康城)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:52:32
长春195路公交车(吉大南校-荣鼎康城),由起点站吉大南校开往荣鼎康城,总共36个站点,发车间隔:;约5-8分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
195路上行路线图(吉大南校-荣鼎康城)
站序 | 站名 |
1 | 吉大南校 |
2 | 致远街 |
3 | 保利罗兰香谷 |
4 | 繁荣路 |
5 | 交通技术学院 |
6 | 电台街 |
7 | 富祥小区 |
8 | 富康花园 |
9 | 宝来雅居(光谷大街) |
10 | 光谷大街(飞跃中路) |
11 | 开运街(欧亚卖场) |
12 | 汽车厂西门 |
13 | 奔驰路 |
14 | 飞跃广场 |
15 | 西四商场 |
16 | 创业大街 |
17 | 岱山公园 |
18 | 支农大街(一汽四十七街区) |
19 | 博众新城 |
20 | 支农大街 |
21 | 红领巾街 |
22 | 一汽五十四B街区 |
23 | 自立西街 |
24 | 解放花园正门 |
25 | 车城花园侧门 |
26 | 解放花园 |
27 | 铂朗明珠 |
28 | 站前街 |
29 | 市八十七中学分校 |
30 | 中海景阳公馆 |
31 | 城市之光东门 |
32 | 兴隆堡地铁站 |
33 | 房产交易中心 |
34 | 荣鼎康城B区 |
35 | 锦绣溪城 |
36 | 荣鼎康城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春350路公交车路线图 长春350路公交车站点查询(双榆树到中东市场)
- 257阅读2023-10-24
-
- 长春建设广场是地铁几号线 长春地铁建设广场站首末车时间表
- 126阅读2023-10-14
-
- 长春273路公交车路线图 长春273路公交车站点查询(杜家屯到人民广场)
- 108阅读2023-10-24
-
- 长春Z181路支线公交车路线图 长春Z181路支线公交车站点查询(乐群街到赵家岗子(金融高专))
- 155阅读2023-10-24
-
- 长春北湖1号线公交车路线图 长春北湖1号线公交车站点查询(中日联谊医院北湖医院到隆北路)
- 273阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市德惠市朱城子镇行政区划代码|居委会
- 504阅读2023-03-09
-
- 长春179路方正支线公交车路线图(马机房(方正八队)-富锋)和运营时间
- 288阅读2023-09-30
-
- 长春宽城区十大名胜古迹景点推荐,长春宽城区名胜古迹有哪些
- 264阅读2023-08-31
-
- 长春湖西桥是地铁几号线 长春地铁湖西桥站首末车时间表
- 142阅读2023-10-14
-
- 长春G8路公交车路线图 长春G8路公交车站点查询(儿童医院到小南)
- 206阅读2023-10-24
-
- 长春G22路公交车路线图 长春G22路公交车站点查询(般若寺到雁鸣湖山庄)
- 480阅读2023-10-24
-
- 长春Z16路公交车路线图(长春站北口-力旺康城)和运营时间
- 184阅读2023-09-30
-
- 长春T68路[原68路A线]公交车路线图(长影世纪城-五洲国际皮草城)和运营时间
- 241阅读2023-09-30
-
- 长春都有什么好玩的景点
- 484阅读2023-09-14
-
- 长春Z259路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-23
-
- 吉林省长春市二道区人民政府和二道区教育局等主要部门联系电话和地址
- 359阅读2023-07-06
-
- 吉林省长春市榆树市闵家镇行政区划代码|居委会
- 414阅读2023-03-09
-
- 吉林省最值得去的景点
- 286阅读2023-09-03
-
- 长春G20路公交车路线图 长春G20路公交车站点查询(永新路到金源市场)
- 117阅读2023-10-24
-
- 长春Z256路公交车路线图(汉口大街-体育场)和运营时间
- 422阅读2023-09-30
-
- 长春有什么好玩的地方景点推荐
- 181阅读2023-08-09
-
- 长春G362路通宵车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-07-23
-
- 长春东环城路是地铁几号线 长春地铁东环城路站首末车时间表
- 495阅读2023-10-14
-
- 长春Z126路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 549阅读2023-07-23
-
- 吉林省长春市二道区英俊镇行政区划代码|居委会
- 147阅读2023-03-08
-
- 长春天工路是地铁几号线 长春地铁天工路站首末车时间表
- 228阅读2023-10-14
-
- 长春光机路是地铁几号线 长春地铁光机路站首末车时间表
- 133阅读2023-10-14
-
- 长春190路支线公交车路线图(金色世界湾-宝裕悦兰湾)和运营时间
- 349阅读2023-09-30
-
- 长春343路公交车路线图(盘古屯-永春批发)和运营时间
- 222阅读2023-09-30
-
- 长春Z131路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-23
-
- 2021年长春市宽城区GDP
- 398阅读2023-06-22
-
- 长春254路公交车路线图(长春五中-中东市场)和运营时间
- 498阅读2023-09-30