吉林省长春市二道区泉眼镇行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-08 10:55:08
区划名称 | 泉眼镇 |
---|---|
区划代码 | 220105174 |
泉眼镇行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
220105174201 | 220 | 火石村委会 |
220105174202 | 220 | 新立村委会 |
220105174203 | 220 | 勤劳村委会 |
220105174207 | 220 | 双山村委会 |
220105174209 | 121 | 泉眼村委会 |
220105174210 | 220 | 岗子村委会 |
220105174211 | 220 | 赵家村委会 |
220105174212 | 220 | 流沙村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 吉林省长春市公主岭市范家屯经济开发区行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市南崴子街道行政区划代码|居委会
- 448阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市环岭街道行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市苇子沟街道行政区划代码|居委会
- 428阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市公主岭市二十家子镇行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-03-09
-
- 长春双阳5路公交车路线图(圆通寺-火车站北)和运营时间
- 358阅读2023-09-30
-
- 长春T68路公交车路线图(华庆路地铁站-吉林省博物馆)和运营时间
- 441阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市九台区九郊街道行政区划代码|居委会
- 511阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市农安县黄龙街道行政区划代码|居委会
- 450阅读2023-03-09
-
- 吉林省长春市德惠市夏家店街道行政区划代码|居委会
- 142阅读2023-03-09
-
- 长春胜利公园是地铁几号线 长春地铁胜利公园站首末车时间表
- 123阅读2023-10-14
-
- 长春191路公交车路线图(力旺中车城-春城大街)和运营时间
- 340阅读2023-09-30
-
- 长春G362路夜间车公交车路线图 长春G362路夜间车公交车站点查询(长春站到朝阳区第二中医院)
- 420阅读2023-10-24
-
- 长春247路公交车路线图 长春247路公交车站点查询(东方广场到兴隆山镇政府)
- 357阅读2023-10-24
-
- 长春到延边多少公里 开车从长春到延边的详细路线
- 369阅读2023-08-09
-
- 长春145路公交车路线图(四间房-卓展)和运营时间
- 445阅读2023-09-30
-
- 长春G14路公交车路线图 长春G14路公交车站点查询(般若寺到西部公交运营场)
- 447阅读2023-10-24
-
- 长春南关区十大名胜古迹景点推荐,长春南关区名胜古迹有哪些
- 278阅读2023-09-07
-
- 长春有哪些游乐园、哪个好玩,长春游乐场推荐排名
- 131阅读2023-09-15
-
- 长春Z16路公交车路线图(长春站北口-力旺康城)和运营时间
- 184阅读2023-09-30
-
- 长春208路公交车路线图 长春208路公交车站点查询(新星宇广场到车城花园侧门)
- 357阅读2023-10-24
-
- 长春G62路公交车路线图 长春G62路公交车站点查询(朝阳区第二中医院到长春站)
- 134阅读2023-10-24
-
- 长春272路A线公交车路线图 长春272路A线公交车站点查询(八里堡到小白桥)
- 301阅读2023-10-24
-
- 长春T398路公交车路线图 长春T398路公交车站点查询(九台客运中心站到金源市场)
- 496阅读2023-10-24
-
- 长春285路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-07-23
-
- 长春市有什么好玩的地方
- 381阅读2023-09-05
-
- 长春7路公交车路线图(安庆路-林园)和运营时间
- 471阅读2023-09-30
-
- 长春市南关区医院大全 长春市南关区妇幼保健医院地址及联系电话
- 342阅读2023-07-08
-
- 长春G120路公交车路线图 长春G120路公交车站点查询(汽车厂一站到长春财经学院)
- 342阅读2023-10-24
-
- 长春南关区婚庆公司排行榜前十名
- 236阅读2023-08-19
-
- 长春342路公交车路线图 长春342路公交车站点查询(张家烧锅到永春批发)
- 305阅读2023-10-24
-
- 长春149路公交车路线图(南城郦景-车城花园)和运营时间
- 111阅读2023-09-30
-
- 长春141路公交车路线图(北湾三期-卓展)和运营时间
- 129阅读2023-09-30
-
- 长春T171路[原Z181路新立支线]公交车路线图 长春T171路[原Z181路新立支线]公交车站点查询(中东市场到前甸子)
- 415阅读2023-10-24
-
- 长春到白山多少公里 开车从长春到白山的详细路线
- 262阅读2023-08-09
-
- 长春G25路公交车路线图(长春站-体育场)和运营时间
- 258阅读2023-09-30
-
- 长春268路公交车路线图 长春268路公交车站点查询(劳动公园到人民广场)
- 481阅读2023-10-24