长春8路公交车路线图 长春8路公交车站点查询(儿童医院到小南)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:56:28
长春8路公交车(儿童医院-小南),由起点站儿童医院开往小南,总共17个站点,发车间隔:;约4-10分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
8路上行路线图(儿童医院-小南)
站序 | 站名 |
1 | 儿童医院 |
2 | 文化街 |
3 | 市医院 |
4 | 清明街 |
5 | 上海路 |
6 | 省政协 |
7 | 光复路 |
8 | 东广场 |
9 | 铁北二路 |
10 | 天光路 |
11 | 一匡街 |
12 | 开关厂(市四十七中学) |
13 | 华侨城 |
14 | 庆丰路 |
15 | 宽府路 |
16 | 富城路 |
17 | 小南 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春401路公交车路线图(万华街-天河大厦)和运营时间
- 463阅读2023-09-30
-
- 长春有什么好玩的旅游景点
- 292阅读2023-09-27
-
- 长春G61路公交车路线图 长春G61路公交车站点查询(长春站到动植物公园)
- 237阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市榆树市新庄镇行政区划代码|居委会
- 292阅读2023-03-09
-
- 长春153路公交车路线图 长春153路公交车站点查询(电台街(轻轨站)到二〇八医院)
- 442阅读2023-10-24
-
- 长春双阳5路公交车路线图(圆通寺-火车站北)和运营时间
- 358阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市绿园区绿园经济开发区行政区划代码|居委会
- 166阅读2023-03-08
-
- 长春T351路公交车路线图(双庙子-人民大街西街)和运营时间
- 220阅读2023-09-30
-
- 长春138路公交车路线图 长春138路公交车站点查询(欧亚车百到富锋)
- 409阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市德惠市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 420阅读2022-12-17
-
- 长春255路公交车路线图(富豪花园-人民广场)和运营时间
- 388阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市长春汽车经济技术开发区长春汽车经济技术开发区特殊镇行政区划代码|居委会
- 241阅读2023-03-09
-
- 长春轨道交通5号线站点线路图(东大桥-西南枢纽)首末车时间表
- 564阅读2023-08-18
-
- 长春G55路公交车路线图 长春G55路公交车站点查询(长春西站到长影(临时终点站))
- 109阅读2023-10-24
-
- 长春必去的美术馆,长春美术馆开馆时间
- 171阅读2023-09-15
-
- 长春到茂名多少公里 开车从长春到茂名的详细路线
- 384阅读2023-08-09
-
- 长春T186路公交车路线图 长春T186路公交车站点查询(海之恋广场到太阳城)
- 347阅读2023-10-24
-
- 长春绿园区婚纱摄影排行榜前十名
- 231阅读2023-09-14
-
- 长春市德惠市区号和邮编
- 128阅读2023-08-16
-
- 吉林省长春市农安县烧锅镇行政区划代码|居委会
- 229阅读2023-03-09
-
- 长春G292路公交车路线图 长春G292路公交车站点查询(金源市场到欧亚卖场)
- 400阅读2023-10-24
-
- 长春行政区划代码大全 吉林省长春市各地行政区划代码
- 2062阅读2022-08-24
-
- 长春331路公交车路线图 长春331路公交车站点查询(人民广场到莫家沟)
- 212阅读2023-10-24
-
- 吉林省长春市德惠市建设街道行政区划代码|居委会
- 400阅读2023-03-09
-
- 长春市景点十大排名
- 340阅读2023-08-30
-
- 长春Z303路[原163路B线]公交车路线图 长春Z303路[原163路B线]公交车站点查询(国文医院到卫星广场)
- 248阅读2023-10-24
-
- 长春G25路公交车路线图 长春G25路公交车站点查询(长春站到体育场)
- 205阅读2023-10-24
-
- 长春旅游的地方有哪些
- 228阅读2023-08-27
-
- 长春G218路公交车路线图 长春G218路公交车站点查询(光华学院到朝阳公园)
- 104阅读2023-10-24
-
- 长春166路公交车路线图 长春166路公交车站点查询(大开源到欧亚卖场)
- 188阅读2023-10-24
-
- 长春Z131路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-23
-
- 长春G115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-23