长春T351路公交车路线图 长春T351路公交车站点查询(人民大街西街到双庙子)
来源:互联网时间:2023-10-24 12:11:07
长春T351路公交车(人民大街西街-双庙子),由起点站人民大街西街开往双庙子,总共24个站点,运营时间:;08:50 14:30,详细站点如下,一起来看看吧!
T351路上行路线图(人民大街西街-双庙子)
站序 | 站名 |
1 | 人民大街西街 |
2 | 警务基地 |
3 | 中铁长春博览城 |
4 | 鲍家窝堡 |
5 | 长春堡 |
6 | 农丰村委会 |
7 | 平安堡 |
8 | 崔家窝堡 |
9 | 凤凰坨子 |
10 | 刘小窝堡 |
11 | 王小店 |
12 | 董家店 |
13 | 机房屯 |
14 | 袁家屯 |
15 | 李家屯 |
16 | 乐山镇 |
17 | 南岭屯 |
18 | 乐山敬老院 |
19 | 后岭屯 |
20 | 于磨坊 |
21 | 后辛屯 |
22 | 腰辛屯 |
23 | 前辛屯 |
24 | 双庙子 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林长春市相关文章
-
- 长春公交线路查询 长春公交车运营时间 长春公交时刻表
- 350阅读2023-10-24
-
- 长春226路公交车路线图 长春226路公交车站点查询(火烧李到平泉路)
- 454阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(中医药大学附属医院到雁鸣湖山庄)
- 368阅读2023-10-24
-
- 长春229路公交车路线图 长春229路公交车站点查询(雁鸣湖山庄到中医药大学附属医院)
- 306阅读2023-10-24
-
- 长春Z230路公交车路线图 长春Z230路公交车站点查询(儿童医院到东光集团)
- 126阅读2023-10-24
-
- 长春网红打卡旅游景点
- 245阅读2023-07-18
-
- 长春市好玩的景点
- 259阅读2023-09-17
-
- 长春到松原多少公里 开车从长春到松原的详细路线
- 273阅读2023-08-09
-
- 长春T127路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-23
-
- 长春浦东路是地铁几号线 长春地铁浦东路站首末车时间表
- 185阅读2023-10-14
-
- 长春G3路[原3路B线]公交车路线图(和盛街-人民广场)和运营时间
- 146阅读2023-09-30
-
- 长春119路公交车路线图(一汽五十一街区-人民广场)和运营时间
- 182阅读2023-09-30
-
- 吉林省长春市榆树市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 496阅读2022-12-17
-
- 长春G20路公交车路线图(永新路-金源市场)和运营时间
- 410阅读2023-09-30
-
- 长春Z140路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 209阅读2023-07-23
-
- 吉林省五a景区有哪些
- 368阅读2023-09-23
-
- 长春248路公交车路线图 长春248路公交车站点查询(北十条到金源市场)
- 188阅读2023-10-24
-
- 公主岭市医疗保险中心地址和联系电话
- 605阅读2023-06-15
-
- 吉林省长春市农安县青山口乡行政区划代码|居委会
- 392阅读2023-03-09
-
- 长春350路公交车路线图(中东市场-双榆树)和运营时间
- 421阅读2023-09-30
-
- 长春吉林大路是地铁几号线 长春地铁吉林大路站首末车时间表
- 469阅读2023-10-14
-
- 长春119路公交车路线图(人民广场-一汽五十一街区)和运营时间
- 289阅读2023-09-30
-
- 长春T368路公交车路线图(庆丰路-万宝镇)和运营时间
- 172阅读2023-09-30
-
- 长春婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 112阅读2023-09-14
-
- 长春354路公交车路线图(人民广场-卡伦客运站)和运营时间
- 489阅读2023-09-30
-
- 长春115路公交车路线图 长春115路公交车站点查询(樱花小区到长春站)
- 491阅读2023-10-24
-
- 吉林长春有哪些好玩的地方
- 184阅读2023-09-11
-
- 吉林省长春市德惠市达家沟镇行政区划代码|居委会
- 111阅读2023-03-09
-
- 长春南关区的名胜古迹有哪些 长春南关区名胜古迹景点推荐
- 251阅读2023-11-29
-
- 吉林省长春市长春汽车经济技术开发区锦程街道行政区划代码|居委会
- 360阅读2023-03-09
-
- 长春G314路公交车路线图(般若寺-长春西站)和运营时间
- 268阅读2023-09-30
-
- 长春101路公交车路线图(莲花印象南区-人民广场)和运营时间
- 128阅读2023-09-30
-
- 长春二道1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-23
-
- 长春Z226路公交车路线图(武汉市新洲区邾城客运站-徐古街)和运营时间
- 136阅读2023-09-30
-
- 长春G14路公交车路线图 长春G14路公交车站点查询(般若寺到西部公交运营场)
- 447阅读2023-10-24
-
- 长春三级医院大全 长春所有三级医院名单地址及联系电话
- 193阅读2023-07-08
-
- 吉林省长春市德惠市人民政府和德惠市财政局等主要部门联系电话和地址
- 438阅读2023-07-06