长沙259路公交车路线图 长沙259路公交车站点查询(南塘小区公交首末站到丁家垅)
来源:互联网时间:2023-10-31 12:21:15
长沙259路公交车(南塘小区公交首末站-丁家垅),由起点站南塘小区公交首末站开往丁家垅,总共45个站点,发车间隔:;约14-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
259路上行路线图(南塘小区公交首末站-丁家垅)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 南塘小区公交首末站 |
2 | 南塘小学 |
3 | 华中医科学校 |
4 | 暮云派出所 |
5 | 南托岭 |
6 | 南华大学附属第七医院(湖南省荣军优抚医院) |
7 | 牛角塘公交总站 |
8 | 招呼站 |
9 | 杨桥村 |
10 | 三兴小学 |
11 | 栗山村 |
12 | 大托分考场 |
13 | 大托·城外城 |
14 | 天心大道新梅路口 |
15 | 大托铺 |
16 | 先锋村西 |
17 | 大托路 |
18 | 碧云路 |
19 | 老甫冲路芙蓉路口 |
20 | 大托镇 |
21 | 芙蓉路绕城高速路口 |
22 | 雀园路汽车街区 |
23 | 刘家冲路雀园路口 |
24 | 刘家冲路中保路口 |
25 | 金桂社区公园 |
26 | 时代阳光大道刘家冲路口 |
27 | 时代阳光大道芙蓉路口 |
28 | 桂花坪 |
29 | 九峰小区北门 |
30 | 新姚路乌塘路口 |
31 | 省文化厅 |
32 | 省青少年活动中心 |
33 | 湘府路新姚路口 |
34 | 省交通运输厅 |
35 | 青山路新联路口 |
36 | 青山路书香路口 |
37 | 明德中学 |
38 | 罗家冲北 |
39 | 新韶路天心大道路口 |
40 | 天心大道友谊路口 |
41 | 1103厂 |
42 | 新开铺 |
43 | 百姓市场 |
44 | 南二环天心大道路口 |
45 | 丁家垅 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南长沙市相关文章
-
- 长沙公交线路查询 长沙公交车运营时间 长沙公交时刻表
- 258阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(白马桥汽车站到企湖)
- 189阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(企湖到白马桥汽车站)
- 321阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(白马桥汽车站到窑里社区)
- 140阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(窑里社区到白马桥汽车站)
- 299阅读2023-10-31
-
- 长沙XT20路公交车路线图 长沙XT20路公交车站点查询(映霞路公交基地到五美集镇)
- 382阅读2023-10-31
-
- 长沙296路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-23
-
- 长沙社区巴士9号线公交车路线图 长沙社区巴士9号线公交车站点查询(马厂到幸福考拉)
- 378阅读2023-10-31
-
- 长沙大塘是地铁几号线 长沙地铁大塘站首末车时间表
- 368阅读2023-10-15
-
- 长沙C6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-07-23
-
- 长沙有哪些专科学校 2022长沙所有专科学校名单一览表
- 480阅读2022-09-20
-
- 长沙W177路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-23
-
- 长沙市卫生健康委员会各职能部门工作时间和联系电话
- 225阅读2023-05-29
-
- 湖南长沙米粉店哪家好吃 长沙米粉店十大排行榜
- 332阅读2022-11-28
-
- 湖南省长沙市望城区雷锋街道行政区划代码|居委会
- 493阅读2023-04-21
-
- 长沙社区巴士11号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-07-23
-
- 长沙227路公交车路线图 长沙227路公交车站点查询(双杨路公交首末站到黄兴大道公交首末站)
- 478阅读2023-10-31
-
- 长沙W168路公交车路线图 长沙W168路公交车站点查询(高叶塘到望城环球奥特莱斯)
- 444阅读2023-10-31
-
- 长沙星通9路公交车路线图 长沙星通9路公交车站点查询(浔龙河公交站到白沙客运站)
- 192阅读2023-10-31
-
- 长沙市芙蓉区城市管理局各部门工作时间和联系电话
- 509阅读2023-05-29
-
- 长沙X115路公交车路线图 长沙X115路公交车站点查询(三一泵送新城到映霞路公交基地)
- 110阅读2023-10-31
-
- 长沙公园哪个好玩 长沙最好玩的公园
- 110阅读2023-11-17
-
- 附近旅游景区哪里好玩长沙
- 441阅读2023-09-08
-
- 长沙410路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-23
-
- 长沙毛竹塘是地铁几号线 长沙地铁毛竹塘站首末车时间表
- 163阅读2023-10-15
-
- 长沙高桥北是地铁几号线 长沙地铁高桥北站首末车时间表
- 137阅读2023-10-15
-
- 长沙289路公交车路线图 长沙289路公交车站点查询(毛竹塘地铁站到暮云城铁站)
- 261阅读2023-10-31
-
- 长沙158路公交车路线图 长沙158路公交车站点查询(雷公岭公交首末站到长沙火车站(北坪))
- 412阅读2023-10-31
-
- 长沙C6路公交车路线图 长沙C6路公交车站点查询(雨敞坪镇公交首末站到小塘湾)
- 165阅读2023-10-31
-
- 长沙最火网红民宿排名 长沙5大民宿推荐
- 437阅读2022-11-28
-
- 湖南省长沙市岳麓区梅溪湖街道行政区划代码|居委会
- 345阅读2023-04-21
-
- 长沙252路公交车路线图 长沙252路公交车站点查询(南园路迎春路口到绕西路)
- 493阅读2023-10-31
-
- 长沙121路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-07-23
-
- 长沙266路公交车路线图 长沙266路公交车站点查询(洪塘学校到友阿奥特莱斯)
- 172阅读2023-10-31
-
- 长沙142路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-07-23
-
- 长沙婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 341阅读2023-09-19
-
- 长沙268路公交车路线图 长沙268路公交车站点查询(汽车西站三号站台到岳麓大道公交首末站)
- 150阅读2023-10-31