长沙高新通勤2号线公交车路线图 长沙高新通勤2号线公交车站点查询(环创企业广场西到步步高梅溪新天地)
来源:互联网时间:2023-10-31 13:08:11
长沙高新通勤2号线公交车(环创企业广场西-步步高梅溪新天地),由起点站环创企业广场西开往步步高梅溪新天地,总共16个站点,运营时间:;工作日 06:30-21:00;周六 06:30-21:00;节日期间停运;约8-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
高新通勤2号线上行路线图(环创企业广场西-步步高梅溪新天地)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 环创企业广场西 |
2 | 博纳检测产业园 |
3 | 第三代半导体科技园 |
4 | 华鑫科技 |
5 | 天际汽车长沙新能源 |
6 | 健康产业园 |
7 | 杉杉新能源 |
8 | 联东U谷 |
9 | 跨境电商产业园 |
10 | 绿蔓生物科技 |
11 | 美媛生物工程 |
12 | 御家汇全球面膜生产基地 |
13 | 和馨园 |
14 | 麓谷汽车世界 |
15 | 延农小区 |
16 | 步步高梅溪新天地 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖南长沙市相关文章
-
- 长沙公交线路查询 长沙公交车运营时间 长沙公交时刻表
- 258阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(白马桥汽车站到企湖)
- 189阅读2023-10-31
-
- 长沙N322路公交车路线图 长沙N322路公交车站点查询(企湖到白马桥汽车站)
- 321阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(白马桥汽车站到窑里社区)
- 140阅读2023-10-31
-
- 长沙N325路公交车路线图 长沙N325路公交车站点查询(窑里社区到白马桥汽车站)
- 299阅读2023-10-31
-
- 长沙270路公交车路线图 长沙270路公交车站点查询(湖南财政学院南门到岳麓大道公交首末站)
- 382阅读2023-10-31
-
- 长沙地铁6号线线路图 长沙地铁6号线首末班车运营时间表
- 2239阅读2023-02-13
-
- 长沙X208路公交车路线图 长沙X208路公交车站点查询(汽车北站到北山公交首末站)
- 102阅读2023-10-31
-
- 长沙W118路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-23
-
- 长沙151路公交车路线图 长沙151路公交车站点查询(红星全球农批中心到长沙火车南站)
- 490阅读2023-10-31
-
- 长沙209路公交车路线图 长沙209路公交车站点查询(格林香山公交首末站到高升村南)
- 249阅读2023-10-31
-
- 宁乡309路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-23
-
- 长沙浏阳北C1路公交车路线图 长沙浏阳北C1路公交车站点查询(长交学院到督正村部站)
- 227阅读2023-10-31
-
- 长沙1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-07-22
-
- 2023年长沙浏阳市房价 长沙浏阳市二手房和新房均价
- 431阅读2023-08-05
-
- 2023长沙平均工资 历年长沙平均工资和最低工资数据
- 544阅读2023-09-04
-
- 长沙鹅羊山是地铁几号线 长沙地铁鹅羊山站首末车时间表
- 224阅读2023-10-15
-
- 长沙W177路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-23
-
- 长沙707路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-23
-
- 长沙市十大初中排行榜 长沙最好的初中学校排名前十
- 366阅读2023-03-11
-
- 湖南省长沙的诊所卫生所电话号码
- 110阅读2023-05-26
-
- 长沙望城区公园排名哪个最好玩,长沙望城区公园游玩攻略
- 114阅读2023-09-03
-
- 长沙916路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-23
-
- 长沙259路公交车路线图 长沙259路公交车站点查询(丁家垅到南塘小区公交首末站)
- 213阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙市浏阳市洞阳镇行政区划代码|居委会
- 196阅读2023-04-21
-
- 长沙C6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-07-23
-
- 长沙381路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-23
-
- 长沙社区巴士1号线公交车路线图 长沙社区巴士1号线公交车站点查询(九峰公园公交首末站到友阿奥特莱斯)
- 180阅读2023-10-31
-
- 长沙浏阳17路公交车路线图 长沙浏阳17路公交车站点查询(关口汽车站到仙台岭)
- 260阅读2023-10-31
-
- 长沙龙华是地铁几号线 长沙地铁龙华站首末车时间表
- 243阅读2023-10-15
-
- 长沙C1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-07-23
-
- 湖南省长沙市长沙县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 492阅读2023-01-03
-
- 长沙宁乡12路公交车路线图 长沙宁乡12路公交车站点查询(宁乡火车西站到方特东方神画)
- 495阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙市天心区邮编和地址
- 173阅读2023-06-06
-
- 长沙X106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-23
-
- 长沙N705路公交车路线图 长沙N705路公交车站点查询(左家山到湘江新区综合交通枢纽)
- 383阅读2023-10-31
-
- 湖南省长沙市雨花区雨花亭街道行政区划代码|居委会
- 347阅读2023-04-21