常州K5路公交车路线图 常州K5路公交车站点查询(潞城公交中心站到淹城公交枢纽)
来源:互联网时间:2023-11-09 10:55:19
常州K5路公交车(潞城公交中心站-淹城公交枢纽),由起点站潞城公交中心站开往淹城公交枢纽,总共22个站点,运营时间:;06:00 06:50 07:40 08:40 09:40 10:50 12:00 13:10 14:20 15:30 16:40 17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
K5路上行路线图(潞城公交中心站-淹城公交枢纽)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 潞城公交中心站 |
2 | 常州经济开发区管委会 |
3 | 东方路华丰路 |
4 | 大明路东方路 |
5 | 丁堰小学 |
6 | 大明路延陵路 |
7 | 大明路劳动路 |
8 | 大明路中吴大道 |
9 | 遥观通济桥 |
10 | 通济 |
11 | 采菱家园 |
12 | 马杭街道 |
13 | 丽华路虹北路(新时代家俱广场) |
14 | 丽华路延政大道 |
15 | 滆湖路丽华路(武进医院南院) |
16 | 天润花园北 |
17 | 武进体育馆 |
18 | 常州大学武进校区 |
19 | 花园街滆湖路 |
20 | 武进区政府北门 |
21 | 武进建设局东门 |
22 | 淹城公交枢纽 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏常州市相关文章
-
- 常州公交线路查询 常州公交车运营时间 常州公交时刻表
- 283阅读2023-11-09
-
- 常州533路公交车路线图 常州533路公交车站点查询(嬉乐湾到礼嘉首末站)
- 121阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(聚湖家园南到湖塘科技产业园首末站)
- 353阅读2023-11-09
-
- 常州534路公交车路线图 常州534路公交车站点查询(湖塘科技产业园到聚湖家园南)
- 309阅读2023-11-09
-
- 常州535路公交车路线图 常州535路公交车站点查询(星火路永胜路到武进公交中心站)
- 363阅读2023-11-09
-
- 常州267路公交车路线图 常州267路公交车站点查询(新南公交站到戚墅堰公交中心站)
- 283阅读2023-11-09
-
- 溧阳219路(社渚-平桥)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-25
-
- 江苏常州南山竹海熊猫馆简介和旅游攻略
- 533阅读2022-12-13
-
- 常州551路公交车路线图 常州551路公交车站点查询(钟楼区政府东到西林公园公交枢纽)
- 138阅读2023-11-09
-
- 常州溧阳218路公交车路线图 常州溧阳218路公交车站点查询(社渚农场到社渚公交站)
- 248阅读2023-11-09
-
- 常州旅游景点大全排名榜
- 336阅读2023-09-09
-
- 常州溧阳201路公交车路线图 常州溧阳201路公交车站点查询(金庄村到别桥公交站)
- 114阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市人民政府和常州劳动局等主要部门联系电话和地址
- 410阅读2023-07-06
-
- 常州溧阳226路公交车路线图 常州溧阳226路公交车站点查询(竹箦公交站到上兴公交站)
- 341阅读2023-11-09
-
- 常州周末好去处 常州适合周六日游玩的好地方
- 119阅读2023-11-30
-
- 常州附近旅游必去十大景点推荐
- 369阅读2023-09-19
-
- 常州77路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-24
-
- 常州溧阳295路公交车路线图 常州溧阳295路公交车站点查询(毛竹园村到天目湖公交站)
- 352阅读2023-11-09
-
- 常州金坛258B路公交车路线图 常州金坛258B路公交车站点查询(吕坵村到公交总站)
- 292阅读2023-11-09
-
- 常州市武进区医院大全 常州市武进区妇幼保健医院地址及联系电话
- 191阅读2023-07-08
-
- 常州溧阳66路公交车路线图 常州溧阳66路公交车站点查询(汽车总站到新昌村)
- 256阅读2023-11-09
-
- 常州70路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-24
-
- 常州552路公交车路线图 常州552路公交车站点查询(市公路事业发展中心到白荡河公交中心站)
- 342阅读2023-11-09
-
- 常州B12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 311阅读2023-07-24
-
- 常州金坛308路公交车路线图 常州金坛308路公交车站点查询(儒林客运站到柚山村)
- 146阅读2023-11-09
-
- 常州312路公交车路线图 常州312路公交车站点查询(皮革城路桥(南洋广场)到东安公交枢纽)
- 131阅读2023-11-09
-
- 常州到盐城多少公里 开车从常州到盐城的详细路线
- 439阅读2023-08-12
-
- 溧阳228路(竹箦-后周)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-25
-
- 常州金坛234路公交车路线图 常州金坛234路公交车站点查询(儒林客运站到金坛客运东站)
- 382阅读2023-11-09
-
- 常州236路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 117阅读2023-07-24
-
- 常州溧阳286路公交车路线图 常州溧阳286路公交车站点查询(梅岭到平桥公交站)
- 370阅读2023-11-09
-
- 常州红梅公园是地铁几号线 常州地铁红梅公园站首末车时间表
- 112阅读2023-10-14
-
- 常州失业保险金怎么领取 常州失业保险金申请条件及流程
- 302阅读2023-11-17
-
- 常州H4路公交车路线图 常州H4路公交车站点查询(淹城公交枢纽到淹城公交枢纽)
- 464阅读2023-11-09
-
- 江苏省常州市戚墅堰区人民政府和戚墅堰区国土局 等主要部门联系电话和地址
- 232阅读2023-07-06
-
- 常州金坛326路公交车路线图 常州金坛326路公交车站点查询(王家村到黄金村)
- 425阅读2023-11-09
-
- 常州74A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 125阅读2023-07-24